Форум на ОКУЛУС

Тема 28456, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     19 августа 2011 (19:14)

cat_ket

я рекомендации давала в целом для агрессивных - этот огонь трудно спрятать. Нужно работать с тем, что есть и в том, в чем есть сила. У сила в аттракции и активности.

Я придерживаюсь мнения, что если есть энергия забивать ее не надо, а лучше использовать. В мирных целях... как атом.

Ну и опять же для в 1 доме это очень даже актуально и с вовсе не меняет ситуацию.

умм амина
     19 августа 2011 (19:26)

Ну так перестань делать хвостики и косы и одеваться старше своего возраста.

Очень длинные волосы иначе не уложить. Хотела было постричься, как раньше до брака, у мужа истерика случилась. Нынче частично обновила гардероб, мужу очень понравилось. Выгляжу молодо и стройно для своих 32 лет и двух детей.

Хотя, у меня на данный момент много знакомых женщин/девушек с [Венера] [Квадрат] [Юпитер] . Ну это тушите свет: всего много, ярко, вызывающе!

Нет, одеваюсь не ярко, но меня видно... Порой люди в проезжающем автобусе головы сворачивают.

мужу слова не давай, а то загнобит

В семье больше я хозяйка

katrin dia
исследователь
     19 августа 2011 (19:27)

имхо, меняет - ещё больше усиливает эгоизм, агрессивные моменты, чрезмерную инициативу, навязчивость.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Марусян
     19 августа 2011 (19:32)

Очень длинные волосы иначе не уложить.

ходи с длинными это сексуально. Надо тока, чтобы ухоженные были. Очень красиво будет

Хотела было постричься, как раньше до брака, у мужа истерика случилась

Мой муж тоже не разрешает)))) Но я люблю длинные волосы, так что тут мы совпадаем)))

Нынче частично обновила гардероб, мужу очень понравилось.

Ну вот

Выгляжу молодо и стройно для своих 32 лет и двух детей.

вапще молодец! А туда же: что мне делать, у меня в . Полюби себя чуть побольше, чем щас и все ок.

д.р. числа 18 мая, да?

мужу слова не давай, а то загнобит

В семье больше я хозяйка

Ну вот и расповадила!

1) на себя забила

2) муж расслабился и теперь отпускает критику в твой адрес.

Загрузи его делами (чтобы времени на критику не оставалось) и балуй себя.

Ну и это.... перестань носить одежду, которая старит. Хвостик и косу тоже можно по-разному делать. Косы сейчас в моде

Лисса
     19 августа 2011 (20:10)

ЛадаН

немного покопаться на Форуме и можно составить представление

ааа,ну это железобетонные данные,верю

Женщины с сильными на такие вещи внимание не обращают.

на какие?


"Твори Добро!...." (с)
alex88
     19 августа 2011 (21:19)

у меня тоже в правда в 12 доме и в 1-2 градусах от Asc. Могу подтвердить,то что уже писали выше, активность в отношениях с мужчинами я не проявляю. И как -то странно получается, что касается эстетических качеств ,так здесь все хорошо. могу без лишней скромности сказать, что со вкусом все у меня хорошо. Себя всегда держу в полном порядке, маникюр,педикюр,укладка в обязательном порядке, но вот отношения с мужчинами не очень,много разочарований было. а вот дружить с мужчинами легко. Поэтому, проблемы о которых здесь говорили я думаю связанны не только с венерой.возможно влияет на то,что сложно выражать эмоции. А может банальное воспитание и среда в которой росли. Раньше ведь тоже рождались женщины с в , но в силу стереотипов ни о каком проявлении чувств первой и инициативы не могло быть и речи

katrin dia
исследователь
     20 августа 2011 (01:00)

alex88 у вас скрыта 12 домом, её откопать ещё нужно, к тому же в 12 доме она как дома (по традиции), так что может проявлять не худшие стороны, а наоборот, в зависимости конечно от аспектации


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
умм амина
     20 августа 2011 (15:42)

д.р. числа 18 мая, да?

16-ого

Себя всегда держу в полном порядке, маникюр,педикюр,укладка в обязательном порядке

Молодец!

А я правда на себя что-то рукой махнула... Сижу 4-й год в декрете, практически никуда не выхожу, выпала из жизни.

alex88, какие аспекты у ?

Татьяна М
     22 августа 2011 (09:19)

ВАИ, проблема отношений, описанная вами, не есть следствие непроработанной венеры в скорпионе. Тут идет диссонанс: Асц водолей, мужчины действительно вас воспринимают как друга, первый импульс идет несексуальный, а потом их трудно, практически невозможно, переубедить. Вашу венеру им просто "не видно". Асц - это такая маска, которая сделает короля из шута, юную девчонку из матери семейства, и еще много чего интересного. К сожалению, в конце маскарада маски не снимаются...

И тут вариант другой: надеть осознанно еще одну маску, в вашем случае - скорпионскую, детали продумайте сами, главное, чтобы это была какая-нибудь незнакомая компания, где никто не хлопнет вас по плечу, и не скажет, чего это ты сегодня дружочек?

Татьяна М
     22 августа 2011 (09:28)

Тут главное разобраться со своими желаниями, вам действительно нужен секс, а не просто обидно, что вас не воспринимают как желанный объект? И с кем тот самый секс вам нужен, с конкретным мужчиной, который вас не воспринял, или с любым, соответствующим вашему образу сексуального мужчины? Если же говорить о брачных отношениях, то тут мой совет не подойдет. Впрочем, надо сначала "починить" самооценку. Желаю вам удачи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере