Форум на ОКУЛУС

Тема 28590, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     9 сентября 2011 (15:29)

сильный дух, но слабая воля

РаИНЬ . Не знаю, ленью никогда не страдала .

кому интересно что там внутри у него...внешнее действие нужно и результат какой-никакой А вот действие, видимо, ему как раз и дают сильное и .

как бы заменяет его в .


Счастье - каждому Дому
Venena
     9 сентября 2011 (17:23)

ох, как замечательно тут всё раписали

И всё-таки, с таким в женском гороскопе к каким мужчинам тянет?

Только ли к немногословным, глубоким и т.д. и т.п.? мне, кажется, этого мало. К такому типажу может тянуть и и и многих других. Нежули нет никакой такой особенности-изюминки? ну, может, привлекают те, кот-ые занимаются теж же оккультизмом, изучают религии, летают в снах на другие планеты? а может у кого "тюремная романтика"?

Solaris
     9 сентября 2011 (17:46)

Venena

привлекают те, кот-ые занимаются теж же оккультизмом, изучают религии, летают в снах на другие планеты

Таких мужчин, увы, один - на миллион. Хотя мне немножко повезло однажды. Но оказался Близнец.

Вот из-за таких мужчин-грез женщина с 12-домником и одна.Даже, если рядом - мужчина. Это - как диагноз.


Счастье - каждому Дому
Lua
Алхимик :)
     9 сентября 2011 (23:30)

И всё-таки, с таким в женском гороскопе к каким мужчинам тянет?

я думаю это будет похоже на Марс в соед-и с Нептуном и Марс в Рыбах..

связь Марс и Нептун- это Рыцарь Печального Образа спасающий мир и всех несчастных (я тут больше про в Стрельце если).. то есть мужчина может быть по типу - есть жертва палач найдется..

-какой-то с хорошо замаскированными психологическими проблемами, которые вылезут позже..

- агент секретной службы, разведка, шпион и тп тд

- пловец, моряк и тд тп

- фотограф, нефтяной магнат и тд тп

- обманщик и сладкоречивый обещалкин но не всегда выполнялкин..

- скрывающий свое истинное лицо

- имеющий скелетов в шкафу

- усыновленный ребенок (он сам или у него)

- ну и еще куча вариантов по теме..


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
enya
     10 сентября 2011 (15:51)

У моей близкой подруги в 12 доме.АСЦ и на оси как раз .

Девушка очень спокойная,обладает талантом внушения,прекрасный психиатр по первой профессии.Сейчас большая начальница в столице. -второй упр.АСЦ и соупр.5 дома,упр.6 дома-работает много и продуктивно.

МЧ в ее жизни было много: первый муж- ,второй- .Первый муж начальник в уголовном розыске,второй и бывший-врач онколог.Было множество ЛЧ,среди которых ,потом -врач психиатр и сидевший за наркотики!,были связи с ее - и еще одним .Сейчас давно счастлива в гражданском браке с еще одним человеком-ее - .Рождение у нее ночное,так что сигнифицирует брачного партнера...

Лайт
Light
     11 сентября 2011 (15:51)

Рождение тоже ночно, марс в 12, в . Всегда нравились мужчины - темпераметные, умные, гордые. Почему-то все они могли и могут что-то делать руками - паять, чинить, готовить, строить и т.д. Со всеми у меня были конфликты, в которых я проигрывала , не просто конфликты - а прямо бои. Но это зависит от натала. . , . Еще одно общее качество этих мужчин - о них мечтают прямо гроздями другие женщины, которые активно вмешиваются в отношения. Имея такие примеры в жизни , когда женщины постоянно домогаются мужчин, с удовольствием смотрю фильмы про "настоящую жизнь" где мужчины героически добиваются женщин, невзирая на плохие погодные условия. Ну честно сама виновата, зачем мне нравятся такие популярные да красивые. На дсц - телец, венера в рыбах в оппозиции с плутоном, покой нам только снится . Насчет работы - тайные действия предпочтительнее, как только всем рассказываю о своих планах и дейсвтиях, ничего не сбывается....возникает вопрос - зачем говорить? Было много тайных недоброжелателей, сведения о которых всплывали неожиданно, по прошествии нескольких месяцев, лет. От прямых конфликтов стараюсь уходить, на прямое противостояние иду только когда решаю для себя - уйду

Котин Михаил
МИША
     27 сентября 2011 (19:19)

у самого марс в 12 дом в 8

про активность волю, и нехватку энергии это вы зря...

а вот насчёт показушности это да.иногда смотрю на молодых людей "мужланов",просто становится смешно


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере