Форум на ОКУЛУС

Тема 29157, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Bobo-1988
     29 декабря 2011 (12:28)

Всем привет)

Искала информацию на форуме, что-то нашла, но мое любопытство это неудовлетворило, хотелось бы больше примеров, и все тки разобраться в этой теме, т.к. у моего МЧ такая и управляет 7 домом.

Где-то читала, что такое положение дает четкое понимание того, какой типаж женщины нравится. Так сказать чистота без примесей...на мой взгляд логично...как пример, был бы ему могла нравится оригинальная девушка...

еще читала и мое личное наблюдение, трудно с такой выражать красоту и любовь во внешнем мире. Он не дарит цветов, принципиально, и вообще не умеет ухаживать. Но оч хозяйственный, все-тки, и продукты домой купит и все такое.

кое-кто считает, что планета без аспектов ущербна, но в соседней теме про в шахте вычитала, что он есть у многих журналистов и писателей..какая ж тут ущербность!?

может не столько ущербна, а именно мало событий в жизни дает? но вокруг моего МЧ вечно девушки крутятся, да и до меня у него были уже отношения, 2 штуки вроде.

вот что нашла в инете:

Венера в шахте

Высший: Чистота чувств, возвышенность желаний. Умение воспринимать истинную красоту и гармонию мира. Хранители эстетических и этических канонов, основ нравственности. Человек не идёт на поводу у моды. Жертвенная любовь к миру, к людям, не требующая ничего взамен, не выставляемая напоказ.

Средний: Чувственный мир человека проявлен слабо. Неумение наслаждаться красотой, искусством. Неумение любить самозабвенно и получать удовольствие от вкусной еды, красивой, комфортной обстановки. Вульгарность, асексуальность, примитивность желаний и стремлений.

Низший: Бесчувствие, бессердечие. Нет ни в чём меры, дурной вкус, пошлость, аморальное, безнравственное поведение. Человек не поддаётся облагораживанию, окультуриванию. Потребительское отношение к жизни: всё красивое, утончённое, возвышенное приносится в жертву сиюминутной, личной выгоде.

короче хочется мне разобраться что и почему.

Suwashita
     29 декабря 2011 (13:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

наверное по разному,от человека завит и от проработки гороскопа в целом.Но чисто для статистики:есть один знакомыи с такои венерои в рыбах,стоит тоже в 7-м унего.Ему 40 лет не женат,грил ,что никогда в жизни не влюблялся,очень егоистичныи,ухаживает так себе,жадныи(хотя ето может и не по венере).В любви ведет себя как на рынке,он может что-то дать девушке только если та обещает что-то взамен,что такое безусловная любовь он вообще не знает и знать не хочет(((

     29 декабря 2011 (13:29)

Ой, у меня такая. В 7-м. В Тельце. Читала про это много, любопытно же. Говорят, что планеты без аспектов концентрируют в себе свои качества, как чай в термосе.Ну, о себе же неудобно писать хорошо, как-то нескромно. А плохо не хочу, поклеп это будет.

В общем, мы классные.

Solovushka
Консультирую на Таро
     29 декабря 2011 (13:34)

Привет! У меня такая же в шахте, управляет 7 домом, стоит в 9

Что могу сказать? Я - очень чувствительный человек (тут, конечно, однозначно замешана), мир эмоций - не просто огромен, он океанических масштабов Могу от счастья погрузиться в экстаз, но зато - когда мне плохо... Это просто трагедия. Но быстро восстанавливаюсь.

Без любви жить не могу, она мне необходима как кислород. В отношениях с мужчинами чувствую себя как рыба в воде - настолько это моя стихия, ловлю кайф от самого факта отношений.

Нравится мне мало кто, но если уж зацепит, то это может быть очень надолго. Очень преданная, до последнего пытаюсь наладить отношения, но если понимаю, что сделала все, что могла, и отдала все, что могла, то резко прекращаю отношения. Иногда - очень неожиданно для того, к кому до этого я проявляла свое нереальное тельцовское терпение Люди привыкают к тому, что оно безгранично, но все-таки и оно заканчивается.

Очень заботливая, нежная, ласковая. Когда привыкну, то чувства проявляю открыто, дарю много тепла. Люблю делать подарки (и получать ))) Привязчивая, нуждаюсь в большой душевной близости с партнером. Очень (!) важен тактильный контакт.

Но! Ценю независимость в людях.

Какой-то хвалебный манифест написала )))

Из недостатков: капризная и обидчивая Есть собственнические замашки, хотя не особо ревнивая ( ). Достаточно много требований к партнеру. Могу устроить скандал


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Bobo-1988
     29 декабря 2011 (13:47)

Suwashita

В любви ведет себя как на рынке,он может что-то дать девушке только если та обещает что-то взамен,что такое безусловная любовь он вообще не знает и знать не хочет(((

вот собственно мой такой же...он только берет берет берет...

Solovushka

Привязчивая, нуждаюсь в большой душевной близости с партнером.

ну явно в Вас говорит.

а какие нибудь проблемы чувствуете от своей шахтерки? потому как то, что Вы описали, очень даже положительно...

а вот по событиям как реализуется? были ли замужем и как отношения с мужчинами строятся, я понимаю раки всегда сохранить отношения хотят, тем более Вы , но тем не менее...

ну например, у меня и я его оч хорошо чувствую, мужчин у меня в жизни(именно партнеров), любви у меня мало...а она у меня упр-ль 7 дома...

Я-селена
     29 декабря 2011 (13:53)

И у меня такая в 7-м в , упр.5, 6, 10..

Почему мало событий в жизни дает? Ее же транзиты активируют будь здоров Красоту и Любовь - выражаю, подарки делать люблю, а уж если влюблена в кого-нибудь, так только повод ищу, что б подарить такого-эдакого Хозяйственный вряд ли по Венере, скорей всего по Луне. Моя запрещает мне что-то кричащее, яркое не к месту,вычурное, во всем должна быть мера и гармония. На столе все должно быть со вкусом, я даже по молодости деньги тратила на красивую посуду, полотенца, постельное белье, не будучи замужем.

Транзиты яркие:

-замужество

- развод

- любовь с первого взгляда.

Не понимаю, когда едят прямо из сковородки или из кастрюли, когда слушают громкую музыку, когда ведут себя несоответственно обстановке, когда мат через слово, когда не ухаживают за собой В общем много чего мне нравится и не нравится Внешний вид очень важен.

л.шмидт
     29 декабря 2011 (14:01)

у меня была коллега с неаспектированной . Не сказала бы, что она асексуальна или не наслаждалась жизненными благами, едой, комфортом и т.д. Вполне небедный и в то же время некричащий гардероб. Эстетка. Замужем была, разведена (транз нат ). Мужским вниманием не обделена. Уж не знаю, что она сама чувствует, но всяко не комплексовала по поводу внешности.

elinka
     29 декабря 2011 (14:20)

у меня тоже шахтерка в в 12 доме у12 и соуправитель5

в отношениях привязчива,однолюбка

люблю комфорт и гармонию,не признаю кричащей одежды и громкой музыки,чувства выражаю открыто,ненавижу вульгарность и грубость,очень чувствительна.

Всегда жила в достатке(материально),не так, чтобы

сильно богато ,но на "хлеб с маслом и икрой" всегда хватало.Это я думаю в сказалась,в обители.

Bobo-1988
     29 декабря 2011 (14:52)

Вообщем, я какого-то единства не заметила...

скорее подходит описание под знак, в котором стоит , а вот то, что она в шахте...

единственное, что подходит ко всем, кто описал здесь свою шахтерку, так это сильное чувство эстетизма...

но ведь скорее это искл. из правил, когда девушка не эстетка...

а может быть такое, что с аспектами без аспектов-не имеет значения...?

arrex
Московская Академия Астрологии
     29 декабря 2011 (15:22)

Вообщем, я какого-то единства не заметила...

скорее подходит описание под знак, в котором стоит

Да и не заметите. Я вообще не понимаю, зачем из пальца высасывать какие-то магические свойства шахты, если всё куда проще: планета работает ровно как сигнификатор в знаке и доме, никто ей не помогает и не мешает отрабатывать свою функцию.

сильное чувство эстетизма

Венерианские энергии в карте сильные - будет эстетизм, слабые - не будет его.

Источников этих энергий тьма - управители и сигнификаторы II и V домов. Планеты во II и V. Венера и хирон в знаках, домах и аспектах.

И всё, что находится в тельце и весах, также будет давать эстетство, вопрос только что это за объекты, насколько они сильны и ощущаются мозгом.

Только телец - носитель красоты, а весы - ценитель, поэтому максимум эстетства, конечно, будет в весах.

Если ничего вышеописанного в карте нет, то человек не эстет, с шахтой или без.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере