Форум на ОКУЛУС

Тема 29157, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     29 декабря 2011 (15:45)

Паш а как же тогда трактовать шахту? Будь там Венера или другие планеты?

Никто не помогает и никто не мешает.. и?

Полина и всем с Наступающим


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
arrex
Московская Академия Астрологии
     29 декабря 2011 (15:53)

Как дополнительный фактор на уровне ретроградности, скорости и т.п. Если у человека венера в шахте, он не становится фригидной бомжихой. Если луна в шахте, у него не отваливается желудок.

Слабой планете королеве аспектов проще скомпенсироваться, по ней можно ситуативно поступать правильно за счёт богатой аспектации.

Слабая планета без аспектов общается только со своими диспозиторами, она может быть дебиловатой по этой причине, человек по этой функции неопытный, неуверенный, например.

Но если это марс в скорпионе на МС без аспектов, а сам чел стеллиумный овен, то он отсутствия аспектов не заметит. Т.е. сперва смотрим контекст и интегральные показатели, а потом всё остальное, шахта и планета варятся в контексте карты, они не сами по себе.

По поводу книжных формулировок о включении транзитами писал где-то по соседству день или два назад.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Larisss555
с приветом))
     29 декабря 2011 (15:54)

katrin dia

а как же тогда трактовать шахту? Будь там Венера или другие планеты?

Никто не помогает и никто не мешает.. и?

Проявления и включения планеты в большей степени зависит от внешних влияний (транзиты, синастрии и т.д.)

Но это если действительно нет ни одного аспекта, даже самого минорненького)

Проявления,как черта характера? Я думаю, будут несколько однобокие. Как узкий специалист, который подобен флюсу))

Ограничено количество сфер жизни к которым имеет отношение.

И когда чо-то(кто-то) планету затрагивает извне, то проявления могут быть ярче, чем у других людей (которые с аспектами). И опыт по этой планете накапливается только через внешние влияния.

Типа,как снег в Африке)


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Bobo-1988
     29 декабря 2011 (16:48)

Кать, привет тебя тоже с Наступающим!

arrex спасибо, довольно доходчиво объяснили

т.е. например, в шахте, значит смотрим акцентирован ли знак или ...

так..ну у моего там пустотааааа

Bobo-1988
     29 декабря 2011 (16:55)

Suwashita
     29 декабря 2011 (17:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот мне про шахту тоже интересно,у мну марс такои,в овне и скорпе ничего нет(только АСЦ в 30-м градусе скорпа),сам стоит в в 8-м.Похоже,8-и дом-ето единственное,что его спасает

про себя могу сказать,что физически я нормальная,не хилая,люблю движение,но вот с конкурентноспособностью беда.Очень мне плохо,если коллектив не подходит,не могу там находится,не люблю соперничать,могу даже заболеть,если нахожусь в некомфортнои обстановке,где надо пробиваться,человек я не пробивнои(((

Bobo-1988
     29 декабря 2011 (18:24)

Suwashita

Очень мне плохо,если коллектив не подходит,не могу там находится,не люблю соперничать,могу даже заболеть,если нахожусь в некомфортнои обстановке,где надо пробиваться,человек я не пробивнои(((

а я думаю это все же от того, что

л.шмидт
     29 декабря 2011 (18:37)

думаю, многим некомфортно, если коллектив не подходит.

Suwashita
     29 декабря 2011 (18:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

некомфортно может,но знаю многих активных женщин,в том числе и мама у меня такая-что могут справляться,не скукоживаются.Есть,которым нравится конкуренция,не спассуют никогда,есть хамоватые и боикие.

у меня ничего из етих качеств нет,как я чувствую.

л.шмидт
     29 декабря 2011 (18:57)

коллектив может не подходить даже активным и способным на конкуренцию. Тоже могут запросто не вписаться в команду. В общем-то это разные вещи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере