Форум на ОКУЛУС

Тема 29157, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     29 декабря 2011 (19:45)

коллектив может не подходить даже активным и способным на конкуренцию.

зависит от доминанты огня с землёй в космограмме. Если коллектив мне не подходит, то тем хуже для коллектива.

Ещё человек с сильным плутоном без огня с землёй будет замечательно себя чувствовать, потому что ему в кайф находиться в гуще врагов.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Селянка
астролог
     29 декабря 2011 (21:17)

Согласна с arrex, что шахта сама по себе мало что меняет в проявлении и качествах планеты.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jane lotos
     29 декабря 2011 (21:46)

бобошка.рада видеть

венера-шахтерка у моей малой во 8

вообще неаспектирована.. поскольку солнце весовское-король аспектов и венера сродни весовской..не умеет сделать окончательный выбор..в проявлении венерианских качеств нет недостатка..

обычно венер-шахтерок насильно женят на себе синастрические янские планеты партнера

Bobo-1988
     29 декабря 2011 (23:04)

о, jane приветствую!

обычно венер-шахтерок насильно женят на себе синастрические янские планеты партнера

ооо ну значит мне за него замуж не судьба))) ахахаха я его не аспектирую

а вот это общая черта всех шахтерок, что они сами не могут принять решение вступить в брак, или именно иньских ? например в шахте мне кажется сама все организует и предложение сама себе сделает

katrin dia
исследователь
     30 декабря 2011 (13:48)

Паша, Лариса спасибо за разъяснение

Теперь намного понятнее!


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Yury
     30 декабря 2011 (15:26)

Скажите, а какой орбис устанавливать для определения планеты в шахте (имеется ввиду мажорные аспекты в Натале)? А то во многих прогах установлены различные значения орбиса. Создается такое впечатление, что программеры устанавливают орбисы "от фонаря"... - Помогите, пожалуйста, разобраться.

Всех Благ! С Наступающим!

л.шмидт
     30 декабря 2011 (15:55)

у Джина в блогах про орбисы читайте.

Yury
     30 декабря 2011 (16:09)

Извините, а "у Джина" - это где? Ссылку на сайт можно?

Ага, нашел статью сам... Но в статье говорится об орбисах для Натала в общем. А мне бы хотелось узнать о конкретных орбисах для планет в шахте. Возможно там орбис будет несколько больше...

л.шмидт
     30 декабря 2011 (17:12)

почему больше? С чего вдруг привилегии особые? Натальная планета, берите орбисы для Натала в общем.

Yury
     30 декабря 2011 (17:39)

Да нет, я не настаиваю... иначе бы я этот вопрос здесь не задавал. А мысли мои были такими из-за того, что... например какая-то планета имеет один-единственный аспект с другой планетой, но этот аспект - с большим орбисом, и он практически не работает. И в то же время этот аспект не дает планете находиться в шахте. Поэтому я считал, что для планеты в шахте орбис должен быть несколько больше... А по системе Джина у меня одна планета попадает "в шахту" (кстати, Венера). А в некоторых программных установках орбиса - еще одна (вторая) планета попадает "в шахту". По системе Джина - эта другая планета имеет аспект. Естественно, мне хотелось обе планеты извлечь из шахты -

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере