Форум на ОКУЛУС

Тема 29167, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
инна123
     2 января 2012 (16:28)

Всех с наступившим 2012 годом!

Всеми любимый господин переходит в , а у меня еще и в 12 дом...Заметила в НГ,когда не хотелось веселиться и раздражало веселье за окном-думала-скорее бы все закончилось... на куспиде 12 дома.Почитала инет и литературу- в 12 грозит уединением добровольным, а если добровольно не захочется,то вынужденное...Вспомнила транзиты через все дома-что можно написать-через 5 дом-активизировалась ЛЖ,через 6-стала работать ,как одержимая,до этого на работу и палкой не выгнать было,через 7-познакомилась с мужем-через8(натально)-много проблем,через 9-интерес к астрологии, через 10-вынужденнная смена работы и карьерным ростом проблемы,через 11(недавно)почистилась армия друзей.В натале в 8 во 2, в 4, в 11...В 12 доме будет с нат. ...-прочитала-что человек может плюнуть на все устои.Господа астрологи!Поделитесь,пожалуйста,как у кого проигралась ситуация транзитного через 12 дом.На форуме почитала-в основном, про нат. в 12...

arrex
Московская Академия Астрологии
     2 января 2012 (16:39)

Сатурн у каждого свой и работает по-своему.

Дайте ВР, источник его, дату брака (дата, время, место) и какое-нить карьерное или домашнее событие, типа переезда/увольнения/достижения (дата, время, место).


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Солнце2130
     2 января 2012 (17:13)

У меня сейчас такое...ухх тяжелое время можно сказать... сейчас пойдет в ретро и снова в 12 вернется.

Сильно стала интересоваться астрологией.

Действительно много времени проводила одна. Это было и добровольно, т.к. не хотелось веселиться, встречать новых людей, да и со старыми друзьями тоже особо не хотелось общаться. Это все еще и вытекало из того, что фин. положение сильно ухудшилось (нат. во 2 доме, с из 10-го)- на общение и походы все же деньги нужны. Ну я сидела дома, да и сейчас сижу, и мне это не доставляет особого труда-мне нравится сейчас быть одна, раздумывать.

Еще с этим транзитом в мою жизнь пришла неопределенность- я не знала что будет в моей жизни через месяц, где я буду, чем буду заниматься- это было оооччень сложно. Время перемен непростое.

Прекратила общаться с некоторыми людьми.

Удачи!

инна123
     2 января 2012 (17:25)

Данные мои на всякий случай: 13.02.1975,01.55,Екатеринбург

инна123
     2 января 2012 (17:26)

Солнце2130

Читала,что когда подходит все ближе к АСЦ-легче становится...

     2 января 2012 (17:55)

Сатурн по 12 это ничего... А вот Сатурн на АСЦ куда сложнее, отдыхайте пока


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Funtik
драгоценная
     2 января 2012 (18:18)

да-да...в 12 было полегче


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Селянка
астролог
     2 января 2012 (18:20)

Синхрон

Только что посмотрела фильм "Ёлки". Цитата оттуда: "У него Сатурн в 12 доме. Он щас не только пить, но и наливать не сможет"

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Марусян
     2 января 2012 (18:28)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27403&p=1

arrex
Московская Академия Астрологии
     2 января 2012 (18:47)

Ваш сатурн слабый и минусовый. Катастроф от него ждать не стоит, но и подарков тоже. Он задаст ФОН, даже часть фона, бэкграунда жизни, но не само событие.

Транзит сатурна в сочетании с прочими показателями карт временных разворотов будет задавать и дополнять динамику Вашего общения и взаимодействия с ближайшим окружением, также будет влиять на циклы обучения, когда Вы хватаете и набираете в копилку и когда начинаете систематизировать и усваивать на более глубоком уровне.

При транзите по XII могут обостриться хронические болячки, если они есть, особенно связанные с соединительной тканью, костями, позвоночником. Если замышляете какой-то проект, связанные с инвестициями и кредитами, подождите сатурна на асц.

Сильные судьбоносные события у Вас пойдут на нептуне, юпитере и уране, на них же лучше всего будете реагировать в транзите.

Если ВР правильное, то сейчас куда больше внимания следовало бы уделить тау-квадрату дирекционного МС на сатурн, элемент VIII. Заодно МС делает секстиль к нептуну, а IC соответственно трин на нептун. Дирекционный меркурий минорный управитель МС идёт соединением по юпитеру в IV, а дирекционный МС войдёт в орб тригона на меркурий в первых числах мая 2012. Солярный юпитер в мае будет стоять трином к МС.

Ожидайте 2 события: одно на IC и за ним сразу следом на МС. Оба события со знаком +. Что именно за события - копайте натал, но что-то в районе деньги-карьера-дом.

На фоне этих событий двенадцатидомный сатурн - просто пыль, которую Вы не заметите. Мини-депрессии, болезни, чувство одиночества, но это Вам на пользу, натально-то сатурн тринит луну, Вы лечитесь и регенерируете через изоляцию и покой, поэтому дружите с сатурном, и он подружится с Вами.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере