Форум на ОКУЛУС

Тема 29167, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Vizavi
     2 января 2012 (19:38)

Только что прошёл.. уже пару месяцев в 1 доме. Уединение, ограничение.. можно сказать и одиночество. Благодарна Сатурну, что без болезней всё прошло.. Тюрьмы тоже не было. Но заточение чувствовалось чётко.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
kkate
     2 января 2012 (19:43)

а у меня переезд был, связанный с отцом...


Зеленый!
инна123
     2 января 2012 (21:41)

А вот Сатурн на АСЦ куда сложнее, отдыхайте покУспокоили...

Если замышляете какой-то проект, связанные с инвестициями и кредитами, подождите сатурна на асц.

Я как раз кредит брать собралась на авто,не возьму-моя столько не выдержит,боюсь,10 лет машинке...

инна123
     2 января 2012 (21:42)

Всем спасибо!Я еще так-то бэбика планировала...

инна123
     2 января 2012 (21:45)

Дописываю...У моего мужа несколько лет вышел из 12 дома-как с цепи сорвался...Такое впечатление-другой человек-то сидел,сидел,мало с кем общался-12 дом-2,5 знака,потом как слетел с катушек-более-менее успокаивается- уже в 4,боюсь,что у меня тоже крышу сорвет...Говорит,ощущение,как на свободу вышел...Сам по , в 10

Vizavi
     2 января 2012 (21:48)

Говорит,ощущение,как на свободу вышел...

----------------

Очень похоже!


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Cat@rina
     2 января 2012 (22:11)

А мой сатурн пожизненно в 12доме... По жизни дома работаю, в уединении так сказать и общения мало. Но может это и к лучшему так это все проигралось. Хотя иногда тоже на свободу хочется ...

инна123
     2 января 2012 (22:30)

Из ссылки ,данной Марусян -искала,не заметила,вывела,что может быть больница,безработица...Сижу и думаю,нужно ли брать кредит...

Bobo-1988
     2 января 2012 (23:17)

ха, у меня в 12,поэтому я оч домашний человек, люблю уединение, ненавижу быть в больших компаниях..аххаха вот думаю, как тр по 12 дому проиграется...уж большего желания уединения не может быть

     2 января 2012 (23:51)

Инна 123

Всем спасибо!Я еще так-то бэбика планировала

Почему бы и нет? Я вот родила при в 12 Декретный отпуск как раз и проигрался по 12 дому


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере