Форум на ОКУЛУС

Тема 29167, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     3 января 2012 (00:00)

Всем спасибо!Я еще так-то бэбика планировала...

вполне возможно..

тр.сатурн по нат урану и сатурну в 8 в раке..

но для этого понадобиться госпитализация..

искуственное оплодотворение.

применение новейших методов ислед.диагностики.родовспоможения..

Swallow
     3 января 2012 (00:11)

Сатурн недавно прошелся по 12му. Натально стоит в 10м, упр.4м. Ну что сказать

Была депрессуха, связанная с работой, то есть прям идти на нее не хотелось, сейчас немного отпустило, но, думаю еще не вечер И еще колено начало беспокоить.Желание уединения.Помимо психологических напрягов, ничего серьезного не было.

инна123
     3 января 2012 (00:35)

но для этого понадобиться госпитализация..

искуственное оплодотворение.

применение новейших методов ислед.диагностики.родовспоможения..

Это из-за тр. ?или 12 дома?А своими силами никак?

л.шмидт
     3 января 2012 (06:43)

я на таком транзите с месяц лежала в больнице и почти весь 8 класс из-за болезни не посещала школу. Пришлось отказаться и от музыкальной школы вообще. Даже , насколько помню, не получилось выйти и на новогодний вечер в школе - какой-то флюс раздулся.

Натал шахтер, упр 3 в 5 (по Коху в 6). Ну, и в общем-то особенность натальной карты такова, что транзитная планета, находясь в моём 12, не сделает никаких мажорных аспектов к натальным.

Короче, сам щахтёр, да ещё и в 12 от аспектации свободен, вот и проявился.

............

Хотя знаю 2 людей, переживших несколько лет назад транз в натал. 12 по и частично . никаких госпитализаций, изоляций и уединений. Те же семьи и та же работа. Разве что отдых на курорте.

Возможно, у них больше работает 12 релокационный или же транз в 12 делает гарм аспекты к натальным.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 января 2012 (10:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

интересно почему у меня Сатурн по 12 и 1 так удачно шел . Прямо всплеск был деятельности .Может из за того что он в Натале в 12.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Plutonianka
     3 января 2012 (10:25)

У моего быв. мужа сейчас идет по 12 дому. 23 января будет с нат. и встанет в к нат. луне в 6 доме. Когда такое стояние случилось почти 28 лет назад, то в 12 доме стояли транзитные и в том же самом аспекте к нат и нат. .

Он был обвинен в домогательствах к несовершеннолетней девочке, осужден (самому тогда было 15 лет) и отрабатывал, подметая улицы. К сожалению, это я узнала после развода. Но, по делу... Думаю, что произойдет с ним в этом году, и чем дело кончится. Посадить, может не посадят, в этот раз там нет. Но дело паленым пахнет. Хотя тр. нат. наверняка поможет выйти сухим из воды.

инна123
     3 января 2012 (10:48)

интересно почему у меня Сатурн по 12 и 1 так удачно шел . Прямо всплеск был деятельности .Может из за того что он в Натале в 12. -------------------------------------------------
-------------------------------

annabelle

У меня в натале в 8,когда тр.шел через 8-совсем невесело было...

mashina
     3 января 2012 (11:27)

Я забеременела, когда пересёку куспид 12-ого. А он управитель 5-ого... как-то это не весело. Хотя я уже 4 года как родила


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лисса
     3 января 2012 (12:04)

интересно почему у меня Сатурн по 12 и 1 так удачно шел . Прямо всплеск был деятельности .Может из за того что он в Натале в 12.

ну не знаю,у меня тоже в 12 в натале,при транзите по 12 и 1 никакого всплеска деятельности не было,скорее наоборот...


"Твори Добро!...." (с)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 января 2012 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

инна ,

ну 12 дом же для Сатурна дом радости, может поетому. У меня как в 12 зашел я сразу сменила карьеру ,пошла учится .

машина ,

а я вот сколько не мечтаю и по 12 когда шел и в был и когда и все никак, то не от кого то не беременеется. А так хочется . Искуственно не хочу, хотя и по Наталу упр. 5 в 12 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере