Форум на ОКУЛУС

Тема 29170, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
katya
     3 января 2012 (12:15)

Добрый день!

Хотелось бы поговорить о . Насколько человек может жить в иллюзиях и как алкоголь оказывает влияние на человека с таким 12 домом? хотя вроде на своем месте

Заметила, что очень много фантазий и частое истощение нервной системы

arrex
Московская Академия Астрологии
     3 января 2012 (12:44)

Зависит от качеств нептуна в карте и степени привычности человека к нептуниаским энергиям. Очень много зависит от уровня развития личности. Нептун является носителем самой мощной энергии в природе, он вобрал в себя мудрость всего зодиака, не всем дано использовать эту планету конструктивным путём, приходится учиться.

В XII нептуну самое место. Истощение НС само по себе он не даст никогда. Иллюзии и фантазии да. Опять же их можно развернуть во благо, зарабатывать на них, например.

Добротный нептун здесь дарит бессознательное чувство единства со всем миром, развивает сверхвысокую чувствительность даже при слабой воде в космограмме. При сильной воде появляется интуитивность, дежа-вю и полный нептунианский боекомплект. Высшая мудрость как умение видеть развитие ситуаций за километр, на годы вперёд, поэтому такой человек спокойно ждёт и не суетится, очень часто наблюдаю это качество в работе у двух представителей топ-5 русского форбса с таким нептуном.

Может быть множество благих намерений, из которых далеко не все оказываются реализованными на практике. Интерес к биологии-химии-медицине, всему живому, энергетическая подзарядка от живой природы , особенно от океана.

Любовь к одиночеству, затворничество. У меня так организм начинает дышать полной грудью, когда я закрываю на ключ дверь рабочего кабинета и вся суета за бортом. Но эт ещё выделенный сатурн должен присутствовать, как чувство границ.

Если человек не пользуется нептуном по прямому назначению, не привычен к нептунианской энергии, то даже затриненный нептун даст алкоголизм, зависимости и пакости, внушаемость, пассивность, стремление убежать от реальности, труднодиагносцируемые заболевания, связанные с эндокринологией, иммунной системой, кровью, экзотические формы аллергий.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
jane lotos
     3 января 2012 (13:05)

У меня так организм начинает дышать полной грудью, когда я закрываю на ключ дверь рабочего кабинета и вся суета за бортом

jane lotos
     3 января 2012 (13:13)

Нептун является носителем самой мощной энергии в природе, он вобрал в себя мудрость всего зодиака, не всем дано использовать эту планету конструктивным путём, приходится учиться.

интересно.к какому эволюционному уровню относят планету нептун?

I уровень - земля - связан с материей, с физическим телом;

II уровень - вода - чувства, эмоции;

III уровень - воздух - мысль, интеллект;

IV уровень - огонь - связан с духовностью.

нептун- или

Mary_il
     3 января 2012 (13:21)

Имею Нептун на К12 в . Трудно мне с ним, т.к и . И розовые очки и эмоциональность и интерес к мистицизму и всему тайному и даже аутоимунное заболевание, диагноза точного нет, ставят от ревматоидного полиартрита до склеродермии, кто во что горазд. Из зависимостей только к лекарствам. Бежать надо было от докторов без оглядки, да молодая была не понимала до чего меня доведут. Основная стихия карты - огонь, воды в карте мало. Одиночество люблю.

     3 января 2012 (13:24)

"Если человек не пользуется нептуном по прямому назначению, не привычен к нептунианской энергии, то даже затриненный нептун даст алкоголизм, зависимости и пакости, внушаемость, пассивность, стремление убежать от реальности, труднодиагносцируемые заболевания, связанные с эндокринологией, иммунной системой, кровью, экзотические формы аллергий."

- причём в ЛЮБОМ знаке и ЛЮБОМ доме.

Просто дом покажет "место" иллюзий и разочарований. Аспект - то, что помогло "организовать" это, и т.д.

https://briah.ru/
jane lotos
     3 января 2012 (13:33)

Имею Нептун на К12 в [Скорпион] . Трудно мне с ним, т.к [Квадрат] [Венера] и [Секстиль] [Юпитер] [Секстиль] [Плутон] . И розовые очки и эмоциональность и интерес к мистицизму и всему тайному

мария.здравствуйте..у меня в к в5 трин к 12..аналогично..еще интерес к тайным любовным романам

даже аутоимунное заболевание, диагноза точного нет, ставят от ревматоидного полиартрита до склеродермии, кто во что горазд. Из зависимостей только к лекарствам. Бежать надо было от докторов

да болезни странные.ранее были гипоталамические кризы..сейчас кокцигодиния..этиология невыяснена.

а от докторов надо держаться подальше..эт точно..

отправили меня на мрт(перестраховщики.а не доктора)

зря облучали.думали.что грыжа поясничная..

оказалось протрузия.я спросила у своего лечащего- подруги-и что делать? а она.мол ты что дурочка.сейчас у каждого второго грыжи.а протрузия это норма

arrex
Московская Академия Астрологии
     3 января 2012 (13:34)

причём в ЛЮБОМ знаке и ЛЮБОМ доме

Знак для нептуна - дело последней важности. Косвенно мотив иллюзии показывает и всё, очень сложно уловить бывает.

Дом да, согласен, но XII-й конкретно крепит свою родную планету и даёт шанс иллюзиям превратиться в стратегичность и мудрость. Такой же эффект у его минорной обители IX.

А в других домах нужен ряд показателей, чтобы нептун чувствовался.

каждого второго грыжи.а протрузия это норма

Это не норма, а источник инвалидности, если её запустить. Протрузия до 10 мм отлично лечится безоперационно (остеопатия, фонофорез, электрофорез).


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
     3 января 2012 (13:39)

Заметила, что очень много фантазий и частое истощение нервной системы

В реке забвений утопаете? А что с переключениями* на необходимые дела, например? Мерк тоже пьян? Сатурн очень важен...

А фантазии это хорошо! Плохо когда их нет

jane lotos
     3 января 2012 (13:41)

причём в ЛЮБОМ знаке и ЛЮБОМ доме

Знак для нептуна - дело последней важности. Косвенно мотив иллюзии показывает и всё, очень сложно уловить бывает.

Дом да, согласен, но XII-й конкретно крепит свою родную планету и даёт шанс иллюзиям превратиться в стратегичность и мудрость. Такой же эффект у его минорной обители IX.

А в других домах нужен ряд показателей, чтобы нептун чувствовался.

чепуха..и что вы будете делать без своих домов..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере