Форум на ОКУЛУС

Тема 29372, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Loveee
     26 февраля 2012 (20:05)

Добрый день!

У меня сейчас странная ситуация на работе.

В натале: ретро-марс в скорпионе в 10 доме является и его управителем (10 дом тоже в скорпионе).

Транзит: ретро-марс по 8 дому в секстиле к натальному ретро-марсу.

Мне начальник предложила взять на себя сложный участок (отчетность) дополнительно к имеющимся обязанностям, причем зарплату за нее она мне не повысит. Возможно через год такой "работы" она сможет рассмотреть вопрос повышения зарплаты и т.д. Но мало ли что. Может и уволить, например. Есть еще один сотрудник, который ведет этот участок (ее подруга).

Я не совсем понимаю, что это: то ли шанс в будущем получать больше зарплату, то ли меня обманывают (например, чтобы ее подруга получала зарплату, а я за нее работала).

Прошу у вас помощи разобраться.

Yaroslava
     26 февраля 2012 (21:45)

слабая транзитная планета не даст никаких мало-мальски заметных проявлений ни на каком уровне.

arrex, слабым ваш Марс никак не назовешь при всем желании - экзальтация и символическое управление + угловой дом(три достоинства, по астрологической классике такое положение планеты обязано работать), если только он у вас не шахтер, что может давать свои нюансы. ))

Если он совсем не дал даже психологического фона при таком положении - это более чем странно.

Возможно, работу лучше поискать. Что-то, думаю, да найдется. А по луне мы с вами тождики.

Одиллия
     26 февраля 2012 (21:55)

А почему планета обязательно должна что-то давать при тразите? У меня вот очень сильный Юпитер, тем не менее вот через неделю выходит из 7 дома, а никакого серьезного знакомства или романа он мне не принес. А по идее мог бы, ведь он управляет 3 домом, стоит в 10. Но я "не заказывала" себе знакомства с занимающими видное положение мужчинами, из которых могут получиться брачные партнеры.

Yaroslava
     26 февраля 2012 (22:00)

Одиллия, у меня слабый Юпитер. Мало того, что в обнимку с экзальтирующим Сатурном, так еще и в символическом изгнании, но при его транзитном проходе по 7 дому замуж тем не менее звали. )))

Не срослось, правда, однако предложение было. Это факт.

Справедливости ради надо заметить, что тогда же по седьмому долго ползла вышка - , который в натале в знаке управления . Так что активизация темы была сразу двумя планетами. И Юпитер к тому же диспозитор натального Нептуна, хоть и очень слабенький.

Одиллия
     26 февраля 2012 (22:09)

Yaroslava, прошлый транзит Юпитера по 7 дому, когда я была еще очень юной, у меня был воздыхатель, поощри я которого, он бы женился мгновенно. Ну и первая мимолетная встреча произошла с тем, кто позвал уже замуж на транзите по 8 дому. Там тоже не срослось. В этот раз я точно сказала звездному небу: жонихов мне не надобно, поэтому кроме флирта в моей жизни ничего не происходило.

Это к вопросу о том, всегда ли транзитная планета дает событие.

Yaroslava
     26 февраля 2012 (22:19)

Одиллия, звезды супротив личного выбора не идут, это так. Но совсем-совсем незаметными достаточно сильные планеты тоже не останутся в транзите, хотя бы на уровне психики. Если от брака можно отказаться, то от менее социальных планет будут все равно какие-то эффекты по их природе и уровню проработки. Имхо. ))

Одиллия
     26 февраля 2012 (22:28)

Я за прошлый год пережила все три экзата квадрата Плутона к управителю десц. Вот это не осталось незамеченным, но только на внутреннем уровне. А Юпитер... Юпитер не принес никаких заметных семидомных ситуаций.

Ретро-Марс... так, с работой и деньгами перемены не в лучшую сторону, флирт с тем, кто не может быть моим партнером. А еще я пресс качаю, как и топикстартер. Кстати да, усердно фигурой занимаюсь, изучаю, какие мне нужны физические нагрузки для достижения нужных результатов. Марс управитель Солнца, как ни крути.

инна123
     27 февраля 2012 (20:47)

Мои 5 копеек...Проблемы с рукой ,марс в ретро развернулся-растянула связки на руке от фитнеса-недавно сильно дали знать...Бегала по врачам...Еще болячку одну на руке другой нашли,хотели оперировать...Неделю не могли поставить точный диагноз.

Фитнесом занимаюсь тоже и пресс качаю...

Ссорюсь много на работе,то молчала-молчала,то правду матку стала говорить..."Намечающийся флирт с теми,кто партнером быть не может"(хорошая фраза"

в во 2 доме,соупр.Асц,упр.5 дома.

Meli
     27 февраля 2012 (22:54)

У моей знакомой был МЧ. Он был официально женат, но жил с женой в разных городах, уже 3 раз , как он с ней расходился (с женой). но моя знакомая с ним сошлась уже после того, как он разошелся с женой. У него в нат. Марс в 1 доме, в Скорпионе,тр. в 12 -м. Марс развернулся в ретро, он снова потопал к жене. Как буд то бы из за ребенка. Интересно, что будет, когда Марс развернется в дир. Тем более, там Лилит скоро войдет в 7-й, а там узел. Буду наблюдать.

Galaxyalex
     27 февраля 2012 (23:23)

Как у вас событийный ряд разворотного новолуния прошел?ну примерно с начала февраля?кто с кем поругался?покалечился?подрался?может с работы ушел?

Мне Yota стала мозги компостировать:

http://www.yota.ru/ru/

С 15.04.2012 обещают выключить все мои модемы.

Вот так эти гады любят своих клиентов. Недоверяйте больше Yota!!!

Если они вырубят мои модемчки, то я с ними перестану работать с 15.04.2012, поскольку очевидно, что всё - лохотрон


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере