Форум на ОКУЛУС

Тема 29372, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Korobo4ek
     28 февраля 2012 (00:01)

Galaxyalex ой-ой!как хорошо, что Вы сказали, у меня тоже yota так еще и роутер специально перепрошит и антенна в модеме другая, чтобы сигнал мощнее был, так как живу в Подмосковье.Какой кошмар, всю систему переделывать

А по поводу романов кстати, у меня марс ретроградный в карте, когда отслеживала транзиты ретро-марса поняла, что если они затрагивали 7 дом, то начинались отношения, но дальше секса не заходили, поскольку слишком разные подходы к отношениям оказывались в итоге, хотя людей этих я знала ранее...я не говорю сейчас о том, что нельзя в это период строить любовь, просто надо понимать, что скорее всего отношения претерпят какие-то изменения в итоге. Ну и сейчас наблюдаю такую ситуацию у нескольких знакомых, когда в основе "любви" совсем другое лежит)причем никто не обманывает никого, просто один видит человека совсем другим, ну вернее потребности другими и наоборот.

http://nemnojkozvezdnyi.blogspot.com/
Yuljchik75
     28 февраля 2012 (13:37)

А у меня дней 10 назад на работе одни партнеры наконец долг вернули, весьма значительная сумма, мы его пол-года вытрясали.А вот от других пока не получается вернуть долг. .Может к концу петли Марса выйдет..

У меня Марс идет по 7му, в натале в в 11м, на границе 12го, управитель 1,2го(если брать )и 8,9(если ). Партнеры можно сказать иностранцы.-)).Но это было на фоне транзита (упр9,10) по2му , когда он 3й раз проходил по моей (упр5,6го).

л.шмидт
     28 февраля 2012 (21:47)

сегодня всё-таки осознала, что так хорошо, как сейчас, я никогда не каталась еще на горных лыжах. Так легко, быстро, достаточно экстремально. То ли это действительно ретро , то ли ещё что сказывается. Может опыт накопился за всё это время и прогресс попёр

mashina
     1 марта 2012 (11:09)

у меня У 8-ого, 3-ьего, идёт по 1-ому - занимаюсь тем, что доделываю документы, беру справки, восстанавливаю банковскую карту и делаю то, до чего раньше руки никак не доходили. Марс почти на Asc. сейчас.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
л.шмидт
     1 марта 2012 (23:46)

интересно, относится ли ретро к использованию инфракрасной кабины?

Galaxyalex
     5 марта 2012 (15:23)

Какой кошмар, всю систему переделывать

Не надо ничего переделывать. На.. их пошлите за неуважением к клентам

Чтоб не повадно было


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере