Форум на ОКУЛУС

Тема 29991, сообщений: 304

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     15 августа 2012 (19:25)

Если по урану, то уран в скорпионе дает интерес к экспериментированию с сексуальной энергией.

Способам воздействия на нервную систему, которая может качественно поменять ваши реакции на определенные события.

Это то, что Андрей на 2-й странице написал.

Вот в тему:

http://psylist.net/intim/sek08.htm

mashina
     15 августа 2012 (19:27)

давайте уже про секс, мне нравится вас читать, и я как раз ем дор блю с плесенью со сладкой дыней , хоть у меня и не скорпионья


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Julsi
     15 августа 2012 (19:31)

Не-не-не!

Машуня , не провоцируй!

Julsi
     15 августа 2012 (19:38)

Способам воздействия на нервную систему, которая может качественно поменять ваши реакции на определенные события.

Меня вот это больше всего интересует.

Неужели это возможно?

У меня Луна с Меркурием никак не соприкасается, вернее, есть аспект 30 градусов, он считается? Наверно, нет, так как если меня захлестывают эмоции, то доводы моего собственного рассудка мне бесполезны.

О, может, надо делать что-то ураническое? Вышибать клин клином? Надо придумать что-то такое ураническое. чтобы было под рукой в любое время дня и ночи.

mashina
     15 августа 2012 (19:41)

Астрология!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Julsi
     15 августа 2012 (19:42)

Ага, форум Окулус!

Only
     15 августа 2012 (20:00)

Если по урану, то уран в скорпионе дает интерес к экспериментированию с сексуальной энергией.

Способам воздействия на нервную систему, которая может качественно поменять ваши реакции на определенные события.

воздержусь от описания своих юношеских уранических экспириенсов. гадство всё это.

всему голова.

я бы написала простыню, как еще расцениваю (однозначный плюс - инсайты). но тема не об этом, а о возможности (и есть ли она?) извлечения пользы через экзальтатора. не у каждой же есть связь с .

да и можно ли, как собаку, привязать уран? у него ж принцип другой - всё через Ж.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     15 августа 2012 (20:14)

воздержусь от описания своих юношеских уранических экспириенсов. гадство всё это.

Согласна!!!

Онлик

ТОже не могу привязать Уран. Вообще не понимаю. почему его экзальтация в Скорпионе.

Может, отдельную тему открыть? Послушать, что привязано к это за уши.

Only
     15 августа 2012 (20:15)

я для себя определила одно лунно-ураническое правило - будь свободен без условностей, тем более, в угоду кому-то. не нравится - не ешь. пусть это кому-то не нравится, зато тебя потом годами тошнить не будет. освобождайся от лунных шлаков, пока они тебя не разорвали изнутри.

т.е., полагаю, уран работает как кнопка на сливном бачке. нет, даже не так, как два пальца в рот.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     15 августа 2012 (20:29)

Как это, Онлик?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере