Форум на ОКУЛУС

Тема 29991, сообщений: 304

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Swallow
     15 августа 2012 (23:04)

Когда много покупок, я тоже хожу со списком ( в 6м) и вообще, люблю всякие списочки

Я пробовала крокодила и улиток. Их бы не в жисть не стала есть, но друг заказал и дал всем попробовать, оказалось вкусно, с зелененьким соусом

Only
     15 августа 2012 (23:10)

тьфу, блин! зашла, что называется, предавшись любимому греху, а тут

а тут

фу, бееее!

(Юля, я не буду больше с тобой целоваца)))

=зайду на следующей странице=

черт! и комар тут. шмякнула. съесть что ли?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ksusha Kalinka
благоразумна
     15 августа 2012 (23:18)

черт! и комар тут. шмякнула. съесть что ли?

Онля не опошляй до безобразия, мы запомнили уже, что ты гурман-консерватор и не под каким соусом не воспринимаешь чуждые твоей культуре блюдА Торжественно обязуюсь тебе не предлагать ниче такого

........................................

Так что там с ?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Only
     15 августа 2012 (23:20)

поздний муж пришел. щас покормлю его традиционной материальной и духовной пищей. и вернусь.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Danijara
надменная красавица с филфака
     15 августа 2012 (23:24)

На самом деле осторожность не помешает. Нетрадиционная еда содержит непривычне организму белки и другие вещества, кот. могут вызвать аллергическую реакцию, а в тяжелом случае вызвать иммунные заболевания.

Онлик, расскажи про Уран !!!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Julsi
     15 августа 2012 (23:37)

Онли

Будешь-будешь, куда ты денешься.

Подумаешь, мелочь какая...

Хотела я еще написать, но передумала!

и комар тут. шмякнула. съесть что ли?

Конечно, съесть!

Тебе на курице и рыбе не хватает белков.

Девочки

Как вы думаете о какой стадии развития по Фрейду кричат списки?

В общем, вы все знаете, Дева, 6-й дом...

Я тоже люблю списочки.

Но в магазин пишу только если нужен новый особый ингредиент для особого блюда.

На самом деле осторожность не помешает. Нетрадиционная еда содержит непривычне организму белки и другие вещества, кот. могут вызвать аллергическую реакцию, а в тяжелом случае вызвать иммунные заболевания.

Даниара

Ты преувеличиваешь.

Может, конечно, не стоит есть еду у примитивных племен, типа оставленной на 4 дня на солнце свиньи... но сейчас настолько адаптированная еда! Везде! Сложно оказаться в месте, где нет приемлемой для европейца еды.

А я вспомнила... я еще "тухлые" яйца ела.

Danijara
надменная красавица с филфака
     15 августа 2012 (23:44)

В общем, вы все знаете, Дева, 6-й дом...

я никогда не ходила со списками в магазины.

Julsi

только попробовав чужеродные белки, можешь узнать, что у тебя на них аллергия. Можно прожить всю жизнь и не знать, что тебе нельзя есть морепродукты. Так что пробовать надо!

Твоя мама - класс!!! я тоже люблю улитки.

Тебе на курице и рыбе не хватает белков.

ага, курица запанированная комарами )


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Only
     16 августа 2012 (01:07)

ну а что тут особо рассказывать...

сама себе садо-мазо, тягучее-прилипучее-доставучее. одно дело прошлые болячки жевать, другое - новые не наживать.

так вот, изначально чухает комфорт-дискомфорт (в т.ч потенциал). вопрос, что с этой чухой делать.))

луна хорошо проветривается ураном. же подразумевает независимость, освобождение. они в этом смысле (и не только в этом) антиподы.

вот у меня частый сценарий, луне что-то неприятно в текущем положении (ситуация, человек и пр.), ей поют про ответственность, благородство, великодушие и т.п. она сжимает зубы и тихо злится, как подневольная. себе же во вред. оно того, как показывает практика, не стоит, а снежный ком нарастает, только усугубляя дискомфорт и последующий выхлоп. хорошо, если сразу выскакивает "ты че, лысая? посылай их в баню!" и часто бывает прав. если поздно проснулся, то, конечно, жесть.((

т.е. в двух словах, не стоит делать то, что приносит дискомфорт. загонять себя в угол. "нельзя дать внешней свободы больше, чем ее есть внутри." (Герцен)

и никто не зажмет тебя больше, чем ты сам.

вопрос исчерпан. все спокойны.

офф. почему я употребляю глагол "делать". кто верит в плутон, те "трансформируются". у меня марс.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     16 августа 2012 (01:36)

Онля , звезда моя!!!

Кстати, я очень хорошо понимаю, о чем ты говоришь!!!

Страдаю, оказавшись в не комфортной для себя ситуации общения с кем-то... Негатив может реализоваться резкой вспышкой с моей стороны... И я обычно жалею об этом, во-первых, стыжусь вспышек, во-вторых, укоряю себя за то, что не вышла из ситуации раньше, чем она меня стала напрягать...

Но подстава как раз в моей Луне, я уверена. Изначально, я ко всем людям настроена подозрительно. Мне нужно время, чтобы присмотреться, прислушаться к своим чувствам, почувствовать доверие к человеку... И вот я присматриваюсь, прислушиваюсь, и иногда себя просто уговариваю, что человек-то хороший, это все моя Луна меня делает такой необъективной.

Есть и некоторый тупик - если я буду "доверять" только Луне, то вообще не знаю, к чему бы это приводило, малейшее несоответствие с моим шаблонами будет вести к прекращению общения.

Должна заметить, что в отношениях с мужчинами я всегда слушала только Луну.

Only
     16 августа 2012 (02:06)

О том и речь.

иногда себя просто уговариваю - я и пришла к тому, что не надо этого. и, знаешь, легче.

так и... как у тебя, уговаривается?

что человек-то хороший, это все моя Луна меня делает такой необъективной.

(ну, допустим, не луна, а , имхо))

человек-то, может, и хороший. но дискомфорт лично у тебя вызывает. зачем себя уговаривать, пренебрегать своими ощущениями? вопрос целесообразности.

жизнь не резиновая, чтобы тратить ее на уговоры и компромиссы. есть столько вкусного! и свобода выбора ощущений( ). по-крайней мере, иногда.

и это касается любого дисбаланса. к вопросу о сообщающихся сосудах, ну ты понимаешь.

Должна заметить, что в отношениях с мужчинами я всегда слушала только Луну.

интересно... и как?

я, пожалуй, подсознательно ориентировалась на текущие потребности луны.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере