Форум на ОКУЛУС

Тема 29991, сообщений: 304

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     16 августа 2012 (09:03)

т.е. в двух словах, не стоит делать то, что приносит дискомфорт. загонять себя в угол.

и никто не зажмет тебя больше, чем ты сам

так я всегда так жила! чуть дискомфортит и сразу же вспышка! так это уран?

Я раньше читала, что - склонность к истерикам. Как всегда думаешь, ну это у неосознанных товарищей, а я себя контролирую... Но я уже на ранних стадиях пытаюсь не загнать себя в угол, так что дискомфортит меня редко.

Онлик, спасибо

Должна заметить, что в отношениях с мужчинами я всегда слушала только Луну.

интересно... и как?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
хамелеон
     16 августа 2012 (09:07)

Слабаки! Дискомфортит их и сразу вспышка. А вот Луна в аспекте с Сатурном любой дискомфорт в муку перетрёт.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Julsi
     16 августа 2012 (10:00)

Доброе утро!

Дискомфортит их и сразу вспышка. А вот Луна в аспекте с Сатурном любой дискомфорт в муку перетрёт.

Люба

От слабаков слышим.

А с чего ты взяла, что СРАЗУ вспышка?

Годы проходят до какой-нибудь вспышки!!!

Просто вспышка является неожиданной для других, а для меня обычно - просто последняя капля.

Кстати, у меня , у Онли и вполне точные.

Мое мнение, что Сатурн влияет на эмоции, как крышка над булькающей кастрюлей.

Если же ты говорила о себе, то, имхо, Луна на вершине тау с Венерой и Юпитером дает приблизительное представление об истинном комфорте: Венере в любом случае будет что-то не нравится, Юпитер сделает проявления либо Венеры, либо Луны чрезмерными в плюс или минус.

У меня тоже есть и в эмоциях часто дает превосходную степень.

К счастью квадраты не работают 24/7.

интересно... и как?

Данияш

Мне так правильно! Хоть я и меркурианка, и без взаимодействия - не смогла бы жить.

Danijara
надменная красавица с филфака
     16 августа 2012 (11:13)

Дискомфортит их и сразу вспышка. А вот Луна в аспекте с Сатурном любой дискомфорт в муку перетрёт

Тривиально, но факт: у каждого свои представления о комфорте-дискомфорте. Для Урана комфортно взрываться, для Сатурна сдерживаться.

Ребята,

Следуя логике темы, нужно прорабатывать через

Подскажите пару идей, плиз, как это можно сделать? Я подумаю и отвечу, можно ли через диспозитора прорабатывать.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
mashina
     16 августа 2012 (15:10)

Это падение прорабатывается через экзальтанта. А луна не падает в Овне.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Canela
Астро и Таро консультации
     16 августа 2012 (18:36)

- делать, выражаться и радоваться, не куковать ожидая активности от других пионеров.

Дома спортом заниматься.

У есть потенциал позаморачиваться о смысле и процессе, поогладываться на чужой пример, овновской луне хорошо быть проще и самостоятельней

У меня расходящийся, сходящийся. Так давайте ещё доведём разогреваемый под крышкосуп до кипения, чтобы хорошенько бахнуло!


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     16 августа 2012 (18:38)

- делать, выражаться и радоваться, не куковать ожидая активности от других пионеров.

Дома спортом заниматься.

У есть потенциал позаморачиваться о смысле и процессе, поогладываться на чужой пример, овновской луне хорошо быть проще и самостоятельней

У меня расходящийся, сходящийся. Так давайте ещё доведём разогреваемый под крышкой суп до кипения, чтобы хорошенько бахнуло!

По семейной легенде, примерно когда меня творили, родители сгущёнку варили и забыли на огне) Комната была янтарная, сладкая вся до потолка


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Barabulka
     16 августа 2012 (22:33)

мама любит есть, но не любит мыть посуду

это то да.. да вот незадача - упаковки от сметаны и т.п. мытью не подлежат..

(только что выбросила очередную пустышку)

Барабулька, на твоём месте я бы установила слежку

думаете стоит?

Danijara
надменная красавица с филфака
     16 августа 2012 (23:32)

mashina

Canela

спасибо! буду стараться быть поактивнее. А ваши в каких знаках?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Canela
Астро и Таро консультации
     17 августа 2012 (00:14)

Ну это совет был не из разряда "партия сказала надо", а мне кажется заметным, как овенская луна радуется движухе, имея запал самой её создавать периодически ну или подстрекать ближних

на вершине тау и верхняя точка гороскопа; , управляют домом Луны.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере