Форум на ОКУЛУС

Тема 29991, сообщений: 304

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     17 августа 2012 (00:19)

мама любит есть, но не любит мыть посуду

Когда-то я читала биографию Мерилин Монро, и вроде она так же жила.

Tonalli
     17 августа 2012 (00:24)

А я со своей в 8 доме как раз на днях отрицательные эмоции прорабатывала - вытаскивала их и проговаривала, что я чувствую к тем, кто меня раздражает, что мне в них не нравится, что вызывает раздражение и почему, как, по-моему, должно было бы быть, что я хотела бы сделать с этим человеком и насколько это обоснованно... Результат был практически мгновенным. Только голова потом болела. А из положительного - появился иммунитет на этот тип раздражения.

Люблю, знаете ли, мстить (справедливо), а это не всегда получается (да и не всегда нужно, как потом выясняется). Поэтому отрицательные эмоции накапливаются, а выхода не получают, что не есть хорошо...

Страха высоты изначально не было, причём, совершенно, даже прыгала с парашютом пару раз. Появился несколько лет назад - после того, как не решилась выпрыгнуть из окна. Только я не пойму, как это связано с ?

Из других проявлений Луны - люблю вкусно готовить, но это любит подавляющее большинство женщин, так что это не очень показательно.

Луна в с Меркурием - отсюда лёгкость работы с подсознанием, с проговариванием того, что там; и с Марсом - одних моих слёз (впрочем, редких, но сильных) достаточно, чтобы вокруг меня начали происходить изменения.)))

И всё тянуло меня на Oculus, думаю, надо бы зайти - и почти сразу выхожу на эту тему.)) Вот такое совпадение. Уран, кстати, тоже в 8 доме, на куспиде, но в .

Tonalli
     17 августа 2012 (02:11)

И добавлю по прочтённому на форуме.

Мои роды прошли легко.

"Росла как трава", "тыла не было" - вот-вот, буквально в тех же словах, точь-в-точь.

Едой не запасаюсь, жду, когда всё закончится и тогда иду закупаться. Причём, есть пунктик один - покупаю всегда нечётное количество фруктов или овощей - так кто-то когда-то сказал...

мне кажется, важно, чтобы всё было

а) в удовольствие по максимуму

б) надежно 1000%

чтобы всё необходимое было

а) этого нет - максимум удовольствия могу получить от куска бородинского хлеба или огурца (любимая еда)

б) скорее, хоть как-то стабильно...

Сильный ветер очень люблю.

Страдания не переношу, причём, видя их, физически чувствую боль.

mashina
     17 августа 2012 (13:43)

А я вот готовить не люблю, а посуду мыть люблю


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лайт
Light
     17 августа 2012 (14:06)

А я готовить люблю, при луне в - это очень странно, может то, что она на к 6. Получается хорошо, чувствую "душу" блюда, да и сама вкусно поесть люблю. Муж удивляется- почему у тебя вот так вкусно получается, вроде то же в салате, а не так. Да потому , что из "г..." редко конфетку сделаешь, как не жалеешь на ингридиентах, так и получается.

Почитала про лун в скорпионе, вообще-то очень устойчивые ребята, эмоции хранят, не вижу визуально сильно больших проблем. Вот - это проблема, оголенные провода под напряжением, могут сами довести себя до припадка, если вовремя успокоительное какое-нибудь не впрыснуть. А вообще, то как ведет себя иногда и представить, что делается в душе у иногда - то конечно жуткий напряг. Одно качество я заметила у - это постоянство и такой контроль над ситуацией, ну и вообще-то спокойствие, но не такое как у рачьей луны, а немного под лозунгом "спички детям не игрушка". Сильные натуры, если представить , что многие не чувствуют и трети их эмоций, конечно 2/3 надо в творчество направлять , а уран уж подскажет куда

Интересно как ведет себя скорпионья луна при неудачах, когда они случаются, что делает и чувствует? Смиряется ли? Вырабатывает другую политику?

Danijara
надменная красавица с филфака
     17 августа 2012 (14:34)

Canela

мне на самом деле нравится движуха, особенно когда ее кто-то другой организует. Так что все верно

Интересно, я только вчера размышляла на тему креста - - -

Следуя логике квадрата (чувствуется, что дева пишет ? ), должны наблдюдаться протворечивые реакции на какой-то стимул у -

По экспансия, оптимизм, спонтанность, по идеалистические представления, сострадание. А как вы ощущаете этот квадрат?

Еще неясно, как - проявляются.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Yaroslava
     17 августа 2012 (14:51)

очень устойчивые ребята, эмоции хранят

С возрастом. В юности невидимый внешне последний день Помпей в эмоциях периодически накрывает и деструктивности хватает в силу специфики знака, пока приобретается умение контролировать интенсивность, качество и направление. Даром и легко навык не достается, как и все, что нарабатывается под Плутоном. ))

Интересно как ведет себя скорпионья луна при неудачах, когда они случаются, что делает и чувствует? Смиряется ли? Вырабатывает другую политику?

Тоже зависит от ступени опыта, на которой . Пока нет тормоза к жизненно важной цели движение хоть бы и до саморазрушения, вопреки всем обломам. Позже приходит умение выбирать конструктивные цели и конструктивные средства + умение переключиться. Появляется понимание: раз не дается - значит не твое. ))

Barabulka
     17 августа 2012 (15:15)

А я вот готовить не люблю, а посуду мыть люблю

а я ни того ни другого не люблю...

Tonalli
     17 августа 2012 (16:10)

Интересно как ведет себя скорпионья луна при неудачах, когда они случаются, что делает и чувствует? ... Вырабатывает другую политику?

Трансформирует негативную энергию (чувство досады, разочарования) в позитивную для новой попытки. Ищет другие способы. Я в процессе жизни сильно уверилась в том, что нужно всегда искать выход из кризиса, даже если кажется, что ситуация безвыходная, то потом выход всё равно находится.

Смиряется ли?

Canela
Астро и Таро консультации
     17 августа 2012 (20:19)

Интересно как ведет себя скорпионья луна при неудачах, когда они случаются, что делает и чувствует? Смиряется ли? Вырабатывает другую политику?

перескажу впечатления обладателя , и общие мысли. Когда случается бяка - реакция: "хех а ну вот, я так и знал, следовало ожидать", в наступлении *()пы очень срессоустойчивые ребята, не тушуются, в болотах не тонут, разбирают завал с некоторой тихою радостию, что интуиция-то славно поработала. Это не смирение, а чувственное пребывание в процессе , смакование ситуации до поры немного (или много) за гранью.

Зачастую почву для треша (- в понимании других людей, скорповской Луне это ближе к ожидаемым штатным ситуациям, план "Б")сами подготавливали, либо привлекались, такие "индикаторы чёрных дыр" в пространстве.

На опыте учатся как никто, но выводы специфические, то есть кардинальной смены политики поведения нет, фиксированный, по-прежнему инстинктивно ведётся, а вот уровни да, могут идти изощрённее вглубь, трансф.. ладно уж с этим словом от страданий до манипуляций высшего класса.

Danijara

Canela. По [Стрелец] экспансия, оптимизм, спонтанность, по [Рыбы] идеалистические представления, сострадание. А как вы ощущаете этот квадрат? Аспект проветриваемой Бензаколонки. на форуме название хорошее придумали, спасибо Онли

А вообще, да как только не ощущаю , же, и аспектации-связей много.

Мой Тау сводится , 72* , в 12м, его диспозитор в и пр... Очень мутабельно, живенько. Настроение как кардиограмма скачет, моменты цепляют, при том что юпитерианский фон растворит, запас глубинного позитивного пофигизма, вера всегда, только вопрос в том, чтобы себе дать идею и вектор, чтобы иногда не плавать в меланхолии. Болезненного идеализма имеется

Другим делать настроение могу, себе иногда забываю. По и в 1м все щщитают меня гораздо более постоянно энергичной-практичной, чем есть на самом деле) Надо мысленно-звуковой фон вообще-то сознательно формировать, это 90% успеха. Далёкое и чужое тоже принимается близко к сердцу, но рандомно. И хочется пустить сопли, но их утирает и пенделяет на праведную борьбу за идеалы разочарование - это самое страшное, точнее страхи-то все вышли - самое ну печаааальное

Когда смеюсь внутри могу очень грустить, когда тоскливо-мрачно - самой смешно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере