Форум на ОКУЛУС

Тема 29991, сообщений: 304

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     18 августа 2012 (13:59)

да, имела ввиду смирение как вариант, что так будет лучше для всех ( не для меня) , смирение - как оценка и приятие всех обстоятельств. Вот как раз водной луне легче смириться, чем огненной, которой либо все либо после бури я теряю к этому интерес, если задачка не поддается, огонь не возвращается на одно место дважды, там, где он все выжег дотла)

Tonalli
     18 августа 2012 (16:40)

почему только с христианством и традиционной религией, откуда такое ограничение и прерогатива? Вера в глубинном понимании.

За автора статьи не буду отвечать. А я согласна с этой поправкой.

Женские планеты не означают отказ от цели.

А какие у Луны могут быть цели?

Antonia
     18 августа 2012 (20:04)

Сражения - марс, цели - сатурн, это враги Луны.

Смотря какой . Например, думаю, если бы аспект был у мужчины,это помогло бы ему в достижении цели. Он бы пробивал лбом препятствия. Плюс действовал очень быстро и собранно. Женщине тяжело с этим аспектом, т.к нужно всё время оглядываться на семью.Я мгновенно подхватываю любые интересные идеи. Даже если не себя, то других сразу вижу на нужных местах. Но... часто себя останавливаю.Окружение частенько не поспевает.

Julsi
     18 августа 2012 (20:11)

Смотря какой

Юль , Луны, как планеты.

Понятно, что Луне в Овне в соединении с диспозитором в обители может хотеться боя.

Но хочется ли боя просто Луне - ведь ее обитель и экзальтация в знаках изгнания и падения Марса.

А об астрологической теории, а ты о жизни. Это понятно, что есть - с тем и живем и не поменять нам этого никогда.

Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2012 (20:53)

Луне, как планете, а точнее спутнику Земли - вероятно фиолетово на человеческие цели

(хотя есть мнения, что она действительно связана с биосферой нашей среды, как анима, душа...) то есть даже если в теории, то хочет не она, а обладатель, но ближе всего к первичным хотелкам)

Как составная спектра личности отвечает за эмоции, чувства родства, материнский инстинкт, вкусовые предпочтения в еде - голод..., получение чувства удовлетворения, вот и "цели" - желания транслируются соответствующие.

Просто внешне продвижение к цели будет выражено и физически через , словом и пр. комплексно.

Но хочется ли боя просто Луне - ведь ее обитель и экзальтация в знаках изгнания и падения Марса.

Не всё так, её обитель в триплицете Марса рачий "даже падает с достоинством" подготовительная разминка перед

Движение - естественное состояние для воды в природе, материнский инстинкт - из самых сильных в переносном и прямом смыслах, когда мамы заступаясь за ребёнка побеждают превосходящего противника, и перед "делаю" в основном причиной выступает "хочу", как вариант.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julsi
     18 августа 2012 (22:55)

Canela

А в каком градусе твои Луна и Меркурий?

Знаешь, я и ответить-то тебе толком не могу, на разных языках говорим, но как мне нравится то, что ты пишешь...

Я просто искренне восхищаюсь твоими мыслеформами.

Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2012 (23:10)

Julsi !!

Ну вот сколько мне тут уже говорили про мои "мыслеформы" , хорошо, когда кого-то и тебя в частности радует, но хотелось бы понимания)) и диалога!!

я прям не знаю, может всплывающую подсказку себе подгрузить везде: "будь проще"! "краткость сестра таланта" и тп.

в середине , вначале 3й декады .

Прогрессивный Мерк в ретрофазе тормозит перед поворотом, сейчас процентов 10% V, еле уполз в 12й дом.

Я не владелица скорпионовской Луны, но своя , и asc , так что немного с вами солидарна)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Лайт
Light
     18 августа 2012 (23:41)

Тогда соединение луна!марс означает , что хочу, то и делаю? ну чтож - похоже

Canela
Астро и Таро консультации
     19 августа 2012 (00:29)

Лайт

не так категорично и примитивно, есть и и высшие) но дорожка цепочки короче, при желании скорость начать действие стремительное, ну смотря что сильнее и где. Реакция на обиду.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julsi
     19 августа 2012 (02:08)

но хотелось бы понимания)) и диалога!!

я прям не знаю, может всплывающую подсказку себе подгрузить везде: "будь проще"! "краткость сестра таланта" и тп

Canela

Ты такая как ты есть и ты - классная!

Оставайся собой!

Для диалога тут есть Лайт с и другие замечательные люди!

А я буду наслаждаться вашими постами через трин меркуриев к моим .

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере