Форум на ОКУЛУС

Тема 29991, сообщений: 304

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     8 августа 2012 (22:44)

Любую планету в знаке надо по нему и прорабатывать, иначе никак, и к развитию его качеств в первую очередь приведёт воля и дух. Со скорпионом тем более.

"абстрагироваться" по нему противопоказано, поскольку это скорее отрицание, чем проработка - глубже и плотнее всех сплачивает своё-чужое.

Уран экзальтирует, "радуясь" потрясениям, организует плотные скорпионские энергии посредством духа, трансформируя личность через сознательное возвышение над топящими личность страстями. Не дистанцируется, а берётся "взрывать" для высокой идеи.

Если вы это имели в виду

Не думаю, что Уранический вариант подходит для "голой" (без поддерживающих аспектов сознательных планет) , они почти антагонисты, не воспринимает на личное работая с коллективным. Луна же всё впитает и почувствует близко к телу.

Надо подходить к ней, если астрологически, с трёх сторон: с общего развития , и признания своей Лилит как всегда 8мидомного элемента.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Swallow
     8 августа 2012 (22:58)

А я то и думаю, почему одна сторона моей личности "радуется" потрясениям. Вот оно чё!

в в 1м

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 августа 2012 (23:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

сексуальные експеременты говорите


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Canela
Астро и Таро консультации
     8 августа 2012 (23:13)

Swallow

Есть возрастная группа поколения с - эти люди по моим наблюдениям с двойным дном и спящим вулканом, солнечный Телец тяготеет к стабильности, созиданию и накоплению, однако что-то под пластами спокойствия бурлит И компромисс часто находится в работе / хобби со встрясками, на стрессоустойчивость и управляемый экстрим.

Хотя самим признаться именно в этой разительно диаметральной склонности трудно, ими будет подведена для объяснений железная логика))


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Милла
Полетели!!!!
     9 августа 2012 (10:36)

Юль , а мне нравится моя подруга-козерог с соединением луна-уран в скорпионе! Если бы не квадрат с сатурном , от которого у неё некоторая депрессивность, я была бы уверена , что это - лучший вариант луны))))))))))))

Ты бы знала историю её беременности!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     9 августа 2012 (12:25)

тоже

с орб чуть больше 52. Кто-то за посчитает (возможность при активном действии), кто-то за септиль (разные взгляды в разных школах на этот аспект)

Получается, по проработка через эксперименты в отношениях? Больше чувствую проработку в группе (это тоже по , просто уранический принцип без привязки к Знакам и Домам, где он ). Исчезают постепенно вся тревожность и паника по , начинается больше концентрация на самой сути и выходе из сложившейся ситуации. Хотя иногда такие группы попадутся, что наоборот мнительность ещё больше появляется и хочется всё разгромить.

Есть тоже страх высоты. Хорошо хоть аэрофобии нет и в самолёт захожу с удовольствием. Попробовала полетать на параплане и ранее на безмоторном самолёте. Неплохо нервы пощекотались. Но страх высоты остался. Хотя и немного меньше - поняла, что могу. Надо наверное чаще заниматься полётами. В группе или сначала в тандеме.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     9 августа 2012 (13:42)

Всем

Юля готовимся встречать с в знаке

если к этому вообще можно подготовиться

Мне больше всего досаждает привычка цепляться за старое, по принципу: ну и что, что плохонькое, зато знакомое и родное. Все знаешь: откуда дует, а где тепло. А с новым там еще сколько времени нужно потратить, чтоб изучить. Потом еще столько же чтоб приспособиться и привыкнуть. И пусть мерк настойчиво шепчет: ты же видишь старое отжило свое, его пора отпустить и идти к новому Луна согласно кивает, но инстинктивно, обарачиваясь, впивается пальцами в старое, в то время когда стопы и голова уже повернуты к новому.

И как тут мой в 6-м упр. 8, 7 может помочь?

Что-то вроде: проще и легче учись относиться к повседневным делам, бытовой обстановке


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Swallow
     9 августа 2012 (14:40)

Ксюша Всё, что вы описали про свою , на меня тоже похоже ( )

Only
     9 августа 2012 (14:44)

Юль, привет!

что может дать луне уран? (у меня 1 гр.)

склонность разрушать все в период вспышки гнева чётко

причём, аналогичные проявления у сына ( ) и у мамы ( в ).

ну, наблюдать за собой, оценивать реакции, делать выводы. тсс!..

я знаю, что ни в коем случае нельзя кричать. повысила голос - запустила цунами. так же не выношу громких звуков, чужих криков.

а вот ливень с громом-молнией завораживают! какое-то прям очищение через экстаз.

про "проработку", скажем, 45-й девичий размер ноги не уменьшить без увечий. обувь проблематично подобрать, да, но можно шить на заказ что-то изящное и удобное, с учетом индивидуальных особенностей.

про "проработку через экзальтатора". тут у меня большие сомнения. что экзальтацию, что падение считаю несколько нездоровыми положениями. полярность из серии нигилизм/фанатизм. и уран не меркурий. никакой продуманности, именно вспышка.

я ориентируюсь на марс (диспозитор). какой-никакой, конструктив. земной марс по идее должен срабатывать как заземлитель (к вопросу о электробезопасности).


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ksusha Kalinka
благоразумна
     9 августа 2012 (14:47)

Всё, что вы описали про свою , на меня тоже похоже

Swallow

А вы случайно не восходящий ? Или может в 4д?

...................................................

а вот ливень с громом-молнией завораживают! ощущение очищения через экстаз.

О, да!

Онлик


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере