Форум на ОКУЛУС

Тема 29991, сообщений: 304

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     9 августа 2012 (15:51)

Проверила, точно, Сатурн по первой трети пойдет в ретро... Ну что ж.

Кстати, проверила и Марс - ничего плохого не было в предыдущие годы.

Leosun
     9 августа 2012 (16:02)

Julsi

А у Вас какие ощущения от Сатурна по 2-му?

Во-первых, я постройнела значительно, сбросила надцать лет и у меня появилось много энергии . Правда, процес начался ещё при проходе через первый дом. Ещё я нахожусь в процессе пересмотра различных внутренних ресурсов и их грамотного использования. Стараюсь не перенапрягаться и домашних приучаю к тому, что хватит мной питаться - всем на диету.

Вам, мне кажется, стоит сейчас подумать о какой- помощи с детьми. Отдайте ребёнка на полный день в школу хотя бы на этот период. в любом случае будет Вас напрягать - подготовьтесь заранеее . Нафиг проработки. Ссори Просто у меня в синастрии с гражданским мужем его сидит на моей Не прорабатывается .Так что транзит по для Вас это всего лишь эпизод, мимолётное видение

Julsi
     9 августа 2012 (16:19)

Leosun

Спасибо за советы!

Хорошо, что нет ничего однозначно плохого - похудеть и помолодеть - это всегда приятно!

Я бы тоже уже похудела, если бы постоянно не закидывала в себя конфеты горстями, как допинг.

Все верно насчет помощи. Не решилась я сразу взять няню для старшей, которая бы ее везде водила после школы, показалось мне это слишком дорого. И то - мне помогали подружки, и мама, водили дочку на занятия, и нет во мне перфекционизма ни на грош, чтобы все идеально было во всем - просто такое физическое состояние, как во время болезни.

Сейчас у меня есть помощница по хозяйству, будет "отводительница-приводительница", надеюсь, справлюсь со всем и с собой.

Скажите, а как Марс этот проявляется синастрический? Обижает муж, пытается довести до слез?

Leosun
     9 августа 2012 (16:41)

Julsi

Я бы тоже уже похудела, если бы постоянно не закидывала в себя конфеты горстями, как допинг

Это стресс, возможно. Вам точно уже сейчас нужна помощь, чтобы снять нагрузку. От состояния женщины в семье зависит здоровье всей семьи.

Скажите, а как Марс этот проявляется синастрический? Обижает муж, пытается довести до слез?

Почитайте в этой теме мои ощущения

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29936&p=18

стр.18

Если не растекаться по теме глубоко, то происходит всё так: муж хочет знать все мои чувства, эмоции, сексуальные фaнтазии , требуeт от меня определённых поведенческих реакций, которые приятны для него и ему абсолютно всё равно, что для меня это не приемлемо, интимно и глубоко-глубоко неприятно. Для меня важно личное пространство, но его находясь у себя дома и принимая мою у себя не понимает, какое ещё личное пространство . Ну на слёзы меня сложно развести, но отсутствие внимания с моей стороны обеспечено.

Antonia
     9 августа 2012 (17:28)

Юля у меня такое состояние последние 7 лет.

Поэтому, если мат.возможность есть, нужно чтобы кто-нибудь помогал.Особенно при "тупом" ожидании ребёнка с занятий.Знаю только одну из подруг стел. которая при двух детях брала няню. Теперь с тремя и с работой зам. главбуха в огромной фирме всё сама. Но она совершенно точно подпитывается от людей энергией. Поэтому даже на праздники или в отпуск ездит с кучей родственников и друзей.Одна вообще не бывает никогда.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     9 августа 2012 (17:41)

У нас, кстати точный

Swallow будем дружить семьями

Кстати, да. Хотя дары Сатурна сомнительны..

Поживем - увидем.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Julsi
     9 августа 2012 (17:46)

Leosun

Спасибо!

отсутствие внимания с моей стороны обеспечено

А Сатурн там при делах?

Юльча

У тебя ж близняшки, это сразу тройная нагрузка, мне кажется.

У меня такого раньше не было, я отводила куда-то и бегом домой, хотя все равно в эти промежутки не сосредоточишься. Лучшее время было - сад перед школой. И няни у нас были - полгода, 3 мес и год до 5-ти лет, сейчас я собираюсь найти на несколько дней в неделю. Все равно для меня ценно время с детьми, даже когда отводишь куда-то, успеваешь поговорить с ребенком, посмеяться, поиграть, контакт постоянно поддерживается, ну и маленькая рядом, все вместе.

Korneli
360Astro.com
     9 августа 2012 (18:04)

интересно... есть у кого нибудь опыт или может знакомы просто с кем то , где 2 луны в скорпионе вместе живут?

вот наткнулся на описание луны у Бориса в блоге и повеселело)

http://www.oculus.ru/blog.php?id=1800

Julsi
     9 августа 2012 (18:10)

Korneli

Есть у нас одна форумчанка - у них с мужем , но с орбом.

Когда накроет одного, второй еще жив, когда другого - первый уже отошел. Мне так это представляется.

Зато какое взаимопонимание должно быть!!!

Ksusha Kalinka
благоразумна
     9 августа 2012 (18:13)

знакомы просто с кем то , где 2 луны в скорпионе вместе живут?

Корнели

У моего знакомого родители у обоих

она:

он:

браку 38 лет, 2 детей, сорятся по 100 раз на дню из-за мелочей, при этом всем мысли о разводе ни разу ни у кого не возникло (это со слов знакомого).


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере