Форум на ОКУЛУС

Тема 29991, сообщений: 304

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Korneli
360Astro.com
     9 августа 2012 (18:16)

ой девочки, это хорошие новости .. что не разводятся и живые до сих пор)

кстати.. о разводах : сегодня соединение транзитной венеры и транзитного гадеса в 2°- 3° градусах рака

будьте бдительны)

MilkandHoney
     9 августа 2012 (21:43)

Julsi,отвечу хоть и позноватенько)когда марс и сатурн шли..но там одновременно наслаивались квадраты плутонов из 8го(в тч к марсу и солнцу),возвращения узлов,оппозиция урана к марсу-плутону,и много еще чего одновременно и последовательно пока сатурн и марс по всему шли. но тогда сатурн хорошо выкристализовал. и впраду-щедрые дары сатурна и свобода сатурна.но уж давно,правда.

сатурн таки закон. исполняешь-одно,сам себе пишешь-другая сторона монеты...

а две луны скорп-имхо-это вселенская гармония,космос любви и абсолютно телепатическое понимание должно быть...в минус-нервов до хрена)

а дирекции имхо абсолютно событийны хорошо.

от очень интересна Ваша фраза про "создаю и знаю что захочу разрушить"как-то так,от -откуда это?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Julsi
     9 августа 2012 (23:19)

MilkandHoney

Что откуда?

Из детства, наверно... Или от рождения.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 августа 2012 (09:45)

Проработка Луны в Скорпионе - через паталогоанатома


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Yaroslava
     10 августа 2012 (13:49)

Возможно, когда доберусь подробнее до идеи Дарагана, посмотрю как-то иначе на вопрос, а пока ощущение, что проработка соединения у меня идет через диспозитора, то есть .

mashina
     10 августа 2012 (14:06)

Мне тоже кажется, что через диспозитора логичнее.

Вообще, всё, что касается усиления планеты - автоматом влечёт усиление всех её аспектов, в том числе негативных. У Дарагана, кстати, подробно описаны методы коррекции.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Julsi
     10 августа 2012 (17:51)

Yaroslava

У Дарагана самого . Он там писал о том, что с такой Венерой мужчине надо придумать собственную систему ухаживаний и т.д.

Но тут один диспозитор и экзальтатор.

А как ты прорабатываешь через Плутон? Расскажи, пожалуйста!

Маша

Если у тебя книга под рукой - посмотри, что Константин там писал?

Маринка

В смысле, что горбатого могила исправит?

Yaroslava
     10 августа 2012 (19:11)

А как ты прорабатываешь через Плутон?

Julsi, непротивлением на данном этапе тому, что необходимо отпустить. Сейчас это довольно будничный процесс, когда-то было практически невозможно для меня. Отлавливанием формирования эмоционального фона еще на подлете к проявлению и его корректировке, если вижу патологию в реакции (раздражение, страх и т.д). Иногда могу осознанно допустить проявление негатива, когда считаю необходимым и соответствующим ситуации, но в основном выбор есть практически всегда, как реагировать.

На данный момент сформировался более тонкий способ работы с эмоциями. Когда сразу видно ненужное (в частности чувства) и оно безжалостно выбрасывается, а не тогда, когда реальность по-плутониански показывает, что является мусором, отхватывая его через не могу и не хочу. Плюс постоянно приходится учиться доверять миру, несмотря на неуверенность - у скорпионьих лун с этим труба. С доверие вырабатывается видимо долго и своеобразным образом, потому что стрессовый фактор плохо совместим с лунной природой. Надо учиться подниматься над , принимать стресс, как норму жизни и уметь им воспользоваться, как ступенью. Тогда, возможно, придет и доверие к миру.

Но поскольку в соединении участвует еще и экзальтирующая там же некоторые привычки в ощущениях до сих пор с большим трудом поддаются корректировке.

Leosun
     10 августа 2012 (23:15)

Julsi

отсутствие внимания с моей стороны обеспечено

А Сатурн там при делах?

Чей Сатурн: мой или мужа? Возможно и мой,- он всё-таки родной, прирученный Вообще моя натальная аппликационная и не такая неприятная в сравнении с синастрической ж м. Здесь всё хуже - сепарационная и я её хуже переношу . Периодически помогают взаимные и между и , взаимные печати счастья, сексуальные и любовные аспекты. Но не всегда

А по теме в честно скажу: считаю её самой интересной и глубокой. А эти все страшилки о скорпионьей луне от глубокого незнания предмета исследования И прорабатывать здесь нечего - потому, что суть в - это постоянная трансформация. Невозможно трансформировать трансформацию

Самое главное - научиться любить такую . Я люблю тебя, моя родная

MilkandHoney
     10 августа 2012 (23:18)

тож считаю ее самой интересной и глубокой(не в обиду другим лунам)

Истинный скорпион. Душа Скорпиона.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере