Форум на ОКУЛУС

Тема 29991, сообщений: 304

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     10 августа 2012 (23:40)

То, что ее считают самой интересной, это да.

В плохом или хорошем смысле, но почти никогда равнодушно.

Стороннее мнение ни помогает, ни мешает... каким бы оно ни было.

Vogue
     10 августа 2012 (23:58)

в очень даже может быть душевной и ранимой, просто круг "допуска" очень мал.

У меня лучшая подруженция в , на поверхности безпроблемная, дружелюбная и уверенная в себе , гармоничный , а внутри куча заморочек, причем именно надуманных, а не существующих на самом деле. И поверьте, даже самой близкой подруге приходиться прикладывать большие усилия, чтобы она "открылась". Для Скорпионей важно всё: какая интонация была при разговоре,как посмотрели, в каком контексте сказали....но могу сказать, что если считает вас "своим", то это одна из самых преданных и надежных лун.

MilkandHoney
     11 августа 2012 (00:07)

Стороннее мнение ни помогает, ни мешает... каким бы оно ни было.

ну вобщем так оно и есть...этож всего лишь мнение ..других..о себе). хорошее ли плохо-проекция на мир вовне.

так и есть,пока оно не отразит собственное мнение о себе- тогда резонанс

Доброй ночи!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Vogue
     11 августа 2012 (00:18)

Я как раз отражаю резонанс, я

Но при этом я уже больше 10-ти лет дружу с , при чем это не дружба "со школы", это дружба приобретенная во взрослом возрасте, просто мы учимся друг от друга

но мы

Вот мы и прорабатываемся глядя друг на друга - что-то в моем поведении ей кажется глупым, что-то в её поведении мне кажется неправильным.

Если и уж оказались в 4-м доме, так отвлекайте их на ремонт и кап.переплонировку, можно также заняться генеалогическими исследованиями или просто изучением места жительства, но обязательно с историческим уклоном. А можно просто мужа-историка дома завести

mashina
     11 августа 2012 (10:14)

Если у тебя книга под рукой - посмотри, что Константин там писал?

Так это всю книгу переписывать придётся

Сегодня днём полистаю, может найду чего-нить полезного.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Yaroslava
     11 августа 2012 (11:38)

на поверхности беpпроблемная, дружелюбная и уверенная в себе

Кстати да. Похожее внешнее впечатление создается у окружающих. И оно неполное, разумеется. Луна в скорпионе похожа на хорошо припрятанный неприступный сейф. Отмычки и коды бывает, что не подобрать за всю жизнь.

Допускаю, что другие люди могут даже не догадываться об этой стороне личности, потому что она шифруется и охраняется лучше Пентагона.

Julsi
     11 августа 2012 (11:59)

Так это всю книгу переписывать придётся

Машунь

Да не, ты только это и посмотри, если время будет.

Девочки

А посмотрите свои синастрии - с кем комфортнее всего Луне было и есть?

Julsi
     11 августа 2012 (12:07)

так и есть,пока оно не отразит собственное мнение о себе- тогда резонанс

MilkandHoney

Это верно.

Тут уж, наверно, все равно, в каком знаке Луна.

Vogue

У меня тоже есть близкая подруга с , нам очень комфортно друг с другом, и тоже дружба во взрослом возрасте.

Вот мы и прорабатываемся глядя друг на друга - что-то в моем поведении ей кажется глупым, что-то в её поведении мне кажется неправильным.

ТОчно-точно, именно так - глупым у одной и неправильным у другой. ТОлько мы не прорабатываемся, каждая живет своей жизнью, и для нас это только повод удивиться тому, как многообразны твари господни.

Julsi
     11 августа 2012 (12:13)

Yaroslava

Ты пишешь очень интересно!

Но у меня почему-то такого именно опыта совсем нет... Могла бы ты какие-то примеры привести?

Leosun

Так у Вас есть еще и в натале и в синастрии к Вашей Луне?

Мне просто страшно представить - как это иметь в синастии!

Однажды я видела синастрию, где был натальный квадрат Сатурна к и такой же в синастрии (ровесники). Я как увидела - заплакала.

natalya-sk
     11 августа 2012 (12:28)

у меня (2гр) (7гр) (11гр) (15гр) в во 2 доме

при мысли о предстоящих транзитах и по уже страшно становится

как оно заставит проработаться все мои планеты?.

хотя в прогрессиях до сих пор все планеты в тяжеловато ощущается

через несколько месяцев прогрессивная хотя бы выйдет из , может чуть полегче станет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере