Форум на ОКУЛУС

Тема 30431, сообщений: 247

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     20 декабря 2012 (15:41)

Вот я думаю, дело во мне?

Мда. Не, слушай, у меня такого не было. Правда я и не знакомила своих мужчин со своими подругами.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Danijara
надменная красавица с филфака
     20 декабря 2012 (16:19)

самое главное, чтобы все были живы-здоровы и счастливы. Просто light-ning написала о том, что , попадая в 5, образует оппозицию к стеллиуму в 11. У меня та же самая песня. Казнить нельзя помиловать.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Azalia
6* Virgo
     20 декабря 2012 (19:58)

Ну вот, что и требовалось доказать. практически на DSC, у меня крупная ссора с МЧ. И это, похоже, действительно окончание. Аминь.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
light-ning
     20 декабря 2012 (20:39)

Danijara Приветик.

Как только у меня [Сердце] , так сразу же какая-нибудь подруга пытается если уж не увести, то помешать "моему счастию". Это мое личное или здоровая конкуренция, нормальное женское поведение?- Это выбор подруг такой. Веселее с такими, может?.. Надо поизучать 11 дом поподробнее.

Друзья всех национальностей и социальных слоев- Ага. Ну, не то чтобы все друзья... В общем, мир удивительно разнообразен в смысле населяющих его персонажей.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Danijara
надменная красавица с филфака
     20 декабря 2012 (22:35)

Привет, дорогая!

вот пока мне жизнь нравиЦа! ттт. Квадрат Плутона к стеллиуму уже разошелся, в марте окончательно разойдется оппозиция тр. Урана к стеллиуму в 11.

Как ты относишься к идее того, что 11 символизирует неофициальные ценности? 10 - ценности, одобряемые обществом, официоз, а 11 - неофициальные ценности, вроде, "закону не противоречит, но как-то нехорошо"? Скажем, пенсия - 10, а благотворительность - 11? Соответственно, никто не принуждает заниматься благотворительностью, но если не жертвовать - то как-то нехорошо?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
light-ning
     20 декабря 2012 (23:50)

Как ты относишься к идее того, что 11 символизирует неофициальные ценности? 10 - ценности, одобряемые обществом, официоз, а 11 - неофициальные ценности, вроде, "закону не противоречит, но как-то нехорошо"? Скажем, пенсия - 10, а благотворительность - 11? Соответственно, никто не принуждает заниматься благотворительностью, но если не жертвовать - то как-то нехорошо?-

В смысле, принудительная благотворительность?.. Вот, кстати, "не жертвовать - как-то нехорошо" звучит вполне по юпитериански, 9-домно. Вообще, любая благотворительность - юпитерианская сфера. А 11 дом, по-моему, вообще за пределами шкалы "официальный - неофициальный". Он куда более абстрактный. Это дом бесстрастного синтеза коллективных идей, где критерий "хорошо-нехорошо" вообще далеко не всегда релевантен.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
basenji
Boris Shorning
     21 декабря 2012 (03:41)

Да, на Юпитере в 8-м с автомашинами очень часто какие-то проблемы случаются. Мой папа желтый свет всегда игнорировал, ну и так случилось, что поворачивал, а КамАЗ ехал по встречке, для него уже зеленый загорелся, ну и задней половины папиной Лады как не бывало. В машине папа и мама были, отделались испугом, но если б кто на заднем сидении был, то всё, ему б каюк был. Юпитер шел по папиному 8-му, в трине к Солнцу, а у мамы делал соединение с Солнцем, повезло.

Друг недавно ко мне собирался приехать, а накануне звонит и говорит, что у машины (классный такой джип Сузуки) посередине автотрассы отказал двигатель. Оказалось, что отвезти машину обратно в Ноттингем- 500 фунтов, а разобрать двигатель- еще тыща. Вот, тоже Юпитер транзитом в 8-м. Либо просто показатель крупных трат, либо Юпитер как "конь", а в 8-м- "коня потеряешь".

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Julsi
     21 декабря 2012 (09:15)

О, а мой муж тоже на моей машине попал в аварию, когда Юпитер шел у меня по 8-му...

Утром ехал из Москвы по делу, на пустынном шоссе остановился на обочине карту посмотреть и позвонить, вдруг посмотрел в зеркало заднего вида, а на него по обочине несется газель!

К счастью, успел сгруппироваться. У него все в порядке было. А вот пол машины с хвоста в смятку.

Кстати, машина тоже была в состоянии "будет ездить, продавайте", он практически случайно на ней поехал.

Потом была экспертиза, нам выдали страховку за машину на ремонт. (Хотя ремонтировать было уже бесполезно.)

После того, мы машину еще и продали за большие деньги, чем собирались.

Julsi
     21 декабря 2012 (09:17)

Danijara

Ну и истории у тебя.

Толи подруги такие странные, толи мужчины такие неотразимые. Толи и то, и другое.

Swallow
     21 декабря 2012 (09:27)

У меня сейчас в 8м В прошлый раз на работе сослали в "ссылку" - филиал, где мне все не нравилось Но я постаралась оттуда выбраться. Не знаю, как к привязать.

Данияра а подруги какие у тебя в основном? Уранистки, или воздушные?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере