Форум на ОКУЛУС

Тема 30431, сообщений: 247

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Vi-Draider
Abraza La Luz
     21 декабря 2012 (10:29)

Доброе утро

Есть у меня знакомая, у которой управитель 11-го дома на асценденте. Были у ее матери некоторые проблемы с подругами семьи. Так вот, знакомая всегда говорила, что как только выйдет замуж, то всех подруг устранит от себя. Относительно недавно транзитный Плутон прошел по ее десценденту - она вышла замуж. Автоматически Плутон образовал оппозицию к управителю 11-го на асценденте. Точно не знаю, давно с ней не общался, но думаю, она свое слово сдержала, круг подруг сильно подкорректировала.

Поэтому если подруги (планеты в 11 доме и его управитель) мешают на постоянной основе отношениям (7 дом), то самый простой вариант искать напряженные аспекты между элементами 7-го и 11-го.


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Eleshka
     21 декабря 2012 (10:49)

Заговорили о Юпитере в 8 доме...и вспомнила. Помимо того, что обучилась вождению. Купила машину. 2 месяца было неимоверного страха из-за ощущения опасности, хотя водила я вполне не "трудно и медленно".

За прохождение Юпитера по 8: несколько случаев прокола колеса, вылитая на себя кислота из аккумулятора, 2 столкновения с другими авто, но! тем машинам хоть что, а моя отделалась: один раз помятостью малость. 2 случай фара битая. Кроме нервной системы ничего не пострадало, по сути.

Вообще за всё! время прохождения только и были проблемы с авто и страхами за жизнь...Поменял дом, поменялись приоритеты и проблемы

     21 декабря 2012 (13:01)

Vi-Draider

"Поэтому если подруги (планеты в 11 доме и его управитель) мешают на постоянной основе отношениям (7 дом), то самый простой вариант искать напряженные аспекты между элементами 7-го и 11-го"

а если упр. 7-го - он же упр. 11?

Варианты?

( а я пока пошла смотреть проходы (круги )))) Юпитера по 8 домe.

НО!! Заранее хочу сказать, что событийно - не единым Юпиетром, так сказть )) - другие аспекты транзитные вполне объясняют происходящее тоже чаще всего. )

https://briah.ru/
Аквамаринка
     21 декабря 2012 (13:25)

-у7, он же у 11, стеллиум в 11-ом. Подруги никогда не мешали отношениям. Хорошие они у меня и дружим со многими доолго уже.

Может быть смотреть Луну или Венеру в 12 доме- женщины, как тайные враги. Или может быть упр. 11 поражен. Или еще вариант: 11 дом -это еще и любовницы и дети мужа, партнера - 5-ый от 7-го. Приемный (партнера) ребенок действительно был.

Danijara
надменная красавица с филфака
     21 декабря 2012 (13:27)

Это дом бесстрастного синтеза коллективных идей, где критерий "хорошо-нехорошо" вообще далеко не всегда релевантен.

да, не совсем корректно выразилась. В мозгу плавают неоформленные до конца ассоциации с организациями, с людьми, которые объединяются в группы для достижения неформальных целей. Надо еще подумать.

У меня в след. году Юпитер в 8 входит, хорошо, что предупредили о возможных сценариях.

Толи подруги такие странные, толи мужчины такие неотразимые. Толи и то, и другое

Может быть я великий маркетолог? Из любого мужчины сделаю мечту миллионов?

а подруги какие у тебя в основном? Уранистки, или воздушные?

у меня в жизни сплошной Уран. Папа, его сестра и муж , у мамы , сейчас вернулась с Родины, поняла, насколько эксцентрична моя семья. Устала от такого наплыва эксцентричности

У меня в 11, так что подруги тоже уранистки.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Vi-Draider
Abraza La Luz
     21 декабря 2012 (13:52)

а если упр. 7-го - он же упр. 11?

Тематика двух домов под управлением одной планеты, при аспектации в транзитах твоей венеры, включаются темы двух домов разом. Применительно к отношениям и дружбе...дружба может перетечь в близкие отношения, брак и наоборот. Муж друг-единомышленник. Или целое неформальное общество мужей, партия с членскими взносами и партийными билетами


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
     21 декабря 2012 (14:51)

Vi-Draider

)) Давай-давай, фантазируй далее.. Упр. 7- го - он же упр. 11, он же -упр. 6, он же -соупр. 10 (полдома), соупр. 5 (треть дома)

https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     21 декабря 2012 (17:23)

С подругами (не всеми) обратная ситуация. Не знакомят со своим мистером Х. Доходит до смешного. Отговорки и поведение странное, но так прямо и не скажут "не хочу". Потому что подозревать не в чем..., но:

У3 в 12м У9 (производный 7мой подруг) и к у1; (уп. производного 7го от 11го) - в моём 12м доме, в королевском градусе, символический у3 квинкокс у7. Скрывают. Есть к счастью и с адекватным отношением знакомые, уверенные в своих мч) и вообще я разработала мягкий подход в таких случаях чтобы всех устраивало. Как раз и благодаря в 11м, который и У3 и у9.

Причём - спортивный интерес уводить у подруги как телёночка мужчину (хотя ну какой он после этого ведомый и неверный такой.. "мужчина"? ) я не понимаю в принципе физически, и в этом не замечена, наоборот в юности при таком случае конкуренции уступила близкой подруге намеренно (хотела ей хорошего, да и самой уезжать в другую страну потом надо).

А так обычно вкусы-то всё равно свои..

Не считаю это женской мудростью - разбрасываться подругами и отказываться от дружбы.. Если человек неверный - ну так всё равно найдёт с кем уйти рано или поздно. Может из-за возраста у меня такая позиция, но отелось бы её сохранить.

Может быть я великий маркетолог? Из любого мужчины сделаю мечту миллионов?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Danijara
надменная красавица с филфака
     21 декабря 2012 (18:13)

неа, оказываеца я не великий маркетолог.

погуглила, оказалось, что отбивать МЧ у подруг очень даже распространенное занятие:

http://sofijka.ru/2012/05/podruga-sopernica-ili...hej-podrugi/

http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=31765&st=0

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4106221/


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Вишенка
ягодка
     21 декабря 2012 (22:55)

Данияра у меня таже фигня, всю жизнь так, стоило появится мужику- как мои подруги начинают проявлять признаки бешенства матки. Происходили такие неприличные вещи, о которых вспоминать противно, и верится с трудом что такое может быть.

В итоге я развела по отделным палатам- мужики отдельно-подруги отдельно. И никогда более не знакомлю своих мужчин с подругами. Мне эта клиника порядком поднадоела.


консультирую, обращаться на почту
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере