Форум на ОКУЛУС

Тема 30431, сообщений: 247

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     22 декабря 2012 (13:42)

Я смотрю соляры несколько по-другому, по этим аспектам ничего не могу сказать .

light-ning
     22 декабря 2012 (14:05)

Ну, такие аспекты трудно игнорировать обычно, как ни крути?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Аквамаринка
     22 декабря 2012 (14:18)

Не знаю . Иногда они проигрываются не очень знАчимо.

light-ning
     22 декабря 2012 (15:46)

Иногда они проигрываются не очень знАчимо.- ...или вообще никак. О том и речь. То же и с Юпитером. Идет он себе по Зодиаку, проходит через один из 12 домов и знаков и неизбежно все время какие-то аспекты делает. Значит ли это, что он обязан кого-то осчастливливать всю дорогу?.. Необязательно. Да и катастрофы совсем необязательны. Кому-то в бурю крышу снесет, кому-то просто жить веселее станет, кто-то вообще спать будет крепко и не заметит ничего.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Danijara
надменная красавица с филфака
     22 декабря 2012 (15:51)

И наоборот: как я ни крутила гороскоп сестры - не нашла у нее в дирекциях ни намека на супружество в этом году. Ни единого.

а у жениха? Я все сильнее убеждаюсь, что иногда достаточно показаний лишь с одной стороны, особенно если какие-то элементы в одном градусе, то возникает мощный резонанс.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Аквамаринка
     22 декабря 2012 (16:04)

.Значит ли это, что он обязан кого-то осчастливливать всю дорогу?.. Необязательно. Да и катастрофы совсем необязательны. Кому-то в бурю крышу снесет, кому-то просто жить веселее станет, кто-то вообще спать будет крепко и не заметит ничего.

Я про это и писала в ответ на: Ну, такие аспекты трудно игнорировать обычно, как ни крути?.. .

basenji
Boris Shorning
     22 декабря 2012 (17:13)

А я, если честно, игнорирую все эти страшные аспекты в солярах, да и тринами тоже не обнадеживаюсь. Вообще, смотрю соляр только сам по себе, без привязки к наталу. Угловые планеты смотрю. Например у обоих моих родителей в соляре свадьбы Луна была на асц, только у папы со стороны 12-го, а мамы- 1-го, у тёти в свадебном соляре - Луна на IC. Свадьба- больше лунное, 4-домное событие (+11-й дом, как рождение нового коллектива). Потом ещё смотрю, где, допустим, Солнце, Марс и Плутон, в каких домах. Самые энергетические планеты. По моим ощущениям, именно эти планеты перетягивают на себя основные акценты. Там где Плутон - там перемены могут быть. Очень показательно, как мне кажется. Дом Солнца показывает сферу вокруг которой много чего вращаться будет. Дом Марса- туда будет энергия расходоваться. Ну и по аспектам- то же самое, Плутон меняет, Солнце наполняет, Марс усиливает.

Юпитер же - расходы, траты, привлечение средств куда-либо, Сатурн- структуризация, упорядочивание какой-то сферы. Это как в моем любимом фильме с Джорджем Клуни, бандит говорит:"Thank you folks! And remember, Jesus saves, but George Nelson withdraws!"

https://www.facebook.com/boris.shorning/
хамелеон
     22 декабря 2012 (17:36)

как я ни крутила гороскоп сестры - не нашла у нее в дирекциях ни намека на супружество в этом году. Ни единого

light-ning Так не бывает. Или ректи неверное или Вы только соединения ищете.

Моя сестра, если смотреть в традиционке, вышла замуж на одних нонагонах в дирекциях. Но они же есть, нонагоны эти. А если, например, методами ГША посмотреть, очень явно виден брак.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     22 декабря 2012 (22:20)

Глянула из интереса сеструхин брачный соляр.

в 8м

в 1м

на куспиде 11го

в 5м

в 4м

light-ning
     22 декабря 2012 (23:07)

Danijara Не, на жениха - теперь мужа - времени пока не хватило. Но как же можно, чтобы только у одного?.. Мне непонятно.

Аквамаринка А как вы тогда прогноз по соляру делаете?..

Борис Вот!.. Ура. Я тоже вчера об этом думала.

Свадьба- больше лунное, 4-домное событие

А то все: седьмой, седьмой... А у меня в каждой карте, на каждую дату свадьбу (посмотрела вчера несколько навскидку, включая вчерашнюю) Луна на первом месте: практически всегда либо трин к лунам брачующихся, либо соединение. Я как раз сидела и думала: надо же так подгадывать каждый раз, ведь дата случайно выбиралась для свадьбы, безо всяких элективов.

А вот с Юпитером конфуз вышел: я вчера сгоряча про трин написала, а там, наоборот, квадрат. Перепутала с Асц. в Водолее. Юпитер у нее в Рыбах.

хамелеон Что это вы мне так серьезно в интеллекте отказываете?.. К наногонам я, правда, отношусь с легким скепсисом, но карту сестры мы построили одну из первых, году еще в 1992, если не раньше - работала до сих пор. Там точно все, отвечаю. Замужество "на наногонах" для меня звучит как-то... как компьютер на керосине. Должно быть что-то веское для такого события, иначе к чему все предсказания и куда, вообще, девать мажорные аспекты?..

В этом году стала тоже на солярную карту смотреть отдельно - прямо открытие сделала. Чем дальше, тем больше понимаю, что информации должно быть минимум. Рыться в ворохе наногонов и притягивать за уши "серединку-на-половинку" в целях самоубеждения не хочется.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере