Форум на ОКУЛУС

Тема 30431, сообщений: 247

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     15 декабря 2012 (23:15)

Vi-Draider

Карта женская))), дневное рождение. Юпитер в мужском знаке (Лев), в 9-ом доме.

Если я правильно поняла запрос темы - смотреть владельцу карты нужно транзиты по всем домам ПЛЮС в данном случае "антихайз" - это Козерог и Рыбы?

https://briah.ru/
АлинаА
     15 декабря 2012 (23:24)

Achadon, мой Сатурн кажется похож на Гитлеровский. И работает похоже (пока, ибо окончательные выводы мне делать рано).. ой-ой-ой....

Виталий, а антихайз как смотреть? если Юп в овне, то весы анти? ну да, с мужем как раз и была самая паршивая связь, почему и ушла. Этож самый трудный период должен быть? хотя бывали и труднее..

Julsi
     15 декабря 2012 (23:26)

Виталя

На Окулусе, я заметила, принято ругать Юпитер и хвалить Сатурн.

Мне с Юпитером во Льве, в 11-м, у4 и 7, ретро, в соединении с Лилит, в трине к Меркурию, у1, в квадрате к Луне, жаловаться не приходится.

Транзиты Юпитера мне нравятся, где он был/есть, там у меня обычно все хорошо. Аспекты к планетам тоже радуют, даже если аспекты напряженные и даже если в натале между Юпитером и планетой мажорного аспекта нет.

До определенного возраста Юпитер просто мог осыпать подарками. Был период, когда прошло по мне слишком много тяжелых транзитов одновременно, подарков не было, хотя я и надеялась.

Теперь я рассматриваю транзиты как возможности, заранее готовлю почву.

Если интересно, могу потом подробнее написать, что чему соответствовало.

Пинья
))))
     15 декабря 2012 (23:46)

Мне с Юпитером во Льве, в 11-м, у4 и 7, ретро, в соединении с Лилит, в трине к Меркурию, у1, в квадрате к Луне, жаловаться не приходится.

Джулсик

практически похоже , только, вместо трина к Меркурию у меня и + квадрат к - так же, не жалуюсь


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
АлинаА
     16 декабря 2012 (00:11)

эх, девочки ... а мне приходится... Заквадраченный Юпик вредителями, блин.. (угораздило же уродиться)

молния
     16 декабря 2012 (00:26)

Сейчас тр DSC.

хах, аналогично, только у меня он ещё и возвращается 2 раз к нат. положению - ни событий, ни ощущений новых не заметила, ровно, как год было множество транзитов с его участием и все прошли бесследно. вышла из доверия, видимо, кончилась халва

По домам так вообще он ровно идёт, без перекосов в сторону эйфории и восторгов.

У подруги с похожей сеткой: юпитер дал - юпитер взял

АлинаА
     16 декабря 2012 (00:49)

и это странно... у вас же Юп - упр Асц.. должен работать....

achadon
Владислав Левицкий
     16 декабря 2012 (01:02)

>Achadon, мой Сатурн кажется похож на Гитлеровский.

АлинаА, вы страшный человек... А со звездой какой-то есть?


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Svetalana
     16 декабря 2012 (02:37)

Топикстартеру

Окинула взором свои транзиты. Мой работает классически. Он дневной, мужской, воздушный, под горизонтом, управитель Асц.

На транзитах сильно и положительно активизирует дома своей нат. стихии (особенно на тринах транзит. к натальному). Весьма ощутимо прибавляет денежек при проходе по родному 2 дому и резко прижимает с ними в противопол. 8ом. Транзиты по остальным домам юпитеро-нейтральны.

РаИНЬ
     16 декабря 2012 (06:41)

Не пройду мимо

по всем соскучилась!

В этом году как никогда работали транзиты Юпитера по домам!!! (в натале - упр асц.)

тр по 3-му - была волокита с бумагами, оформлением, много мелких поездок и пр. суеты...т.е. движуха полезная!!!!!

тр по 4-му - наконец-то решился мой квартирный вопрос переезд!!!!! капремонт!!!!!! как раз тр встал на натальный на IC!!!!

тр по 5-му - как говорит Наташа-Селянка - вполне мог бы быть хороший отдых он-таки был за границей с дитём!!!!!и даже влюбленность, которая быстро прошла

тр по 6-му - устройство на работу!!!! совершенно для меня новая область....резко, но положительно!!!!

тр по 7-му - сейчас испытываю...новые знакомства (по работе) это да...но хочется бОльшего

Виталий


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере