Форум на ОКУЛУС

Тема 30500, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     9 января 2013 (14:42)

Ой, Лёвка , а я не знаю, я его по названию нашла в "Антаресе", их там куча всяких.. По алфавиту

Optimistka
     9 января 2013 (15:49)

О,астероиды еще те штучки! У меня, например,астероид Austria в 1 д,в соединении с (упр.12),а асtероид Vienna в 7 (упр.3 и 9)

Левка,Патрию нашла http://ru.wikipedia.org/wiki/Список астероидов_(1301—1400) это № 1347

Джия
     9 января 2013 (16:06)

У меня Хирон в 7-ом - поголовно липнут мужчины парами, если я понравлюсь одному, то почти всегда на горизонте, неожиданно появляется минимум и второй, а то и больше, особенно на начальников мне везёт, так как Хирон в партильном аспекте с управителем 7-го и 10-го.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Cavalera
     9 января 2013 (16:41)

У меня Хирон в 7-ом - поголовно липнут мужчины парами, если я понравлюсь одному, то почти всегда на горизонте, неожиданно появляется минимум и второй, а то и больше, особенно на начальников мне везёт точно такая же ситуация и у меня! ну вот точно такая же! всегда телепаюсь с 2 мужчинами одновременно, даже если с кем-то заканчивается, появляется другой и ситуация выправляется на ту же волну. так как .... стоит этот распиаренный и разжиревший от похвал окулусян Хирон в 4 доме и не имеет никакого отношения к 7-му. может уже пора протрезветь в отношении Хирона и рассматривать аспекты планет в натальной карте

да и на два дома никогда не жила, как это теоретически приписывают Хирону в 4 доме. и двойной недвижимости нет, кто бы там что ни прихиронивал на форуме...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Джия
     9 января 2013 (16:45)

может уже пора протрезветь в отношении Хирона и рассматривать аспекты планет в натальной карте

A может не надо давать советы, что кому делать? Это по меньшей мере нетактично. Хирон у многих работает и это факт


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Cavalera
     9 января 2013 (16:51)

Очень даже хорошо работает у тех, у кого кроме Хирона других точек нет в карте. и не надо мне давать советы не делать советы, у меня Хирон к этому не расположен!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Джия
     9 января 2013 (16:57)

Это не я даю советы - а Вы, причём не очень-то и вежливо. У Вас Хирон не работает? Да ради бога, только вот мне не надо указывать на то, что он и у меня не работает! Я ясно выразилась? Уж как-нить без Вас разберусь, что и как у меня работает.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
л.шмидт
     9 января 2013 (17:12)

если брать излюбленные трактовки по 8 Дому типа банков и кладбищ и критических ситуаций и двойственность Хирона, то как варианты

"беда не приходит одна",

счёт в нескольких банках,

пословица "двум смертям не бывать" может не сработать

и т.д.

Azalia
6* Virgo
     9 января 2013 (17:15)

Алина

У меня Амстердам (где училась) стоит на ASC, а любимая Барселона - на DSC

А Гейша на К6


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
АлинаА
     9 января 2013 (17:17)

Помните, Паша писал, что Хирон не всегда включен в картах? я думаю, что как обычно правило трёх (большинства то есть) работает, если Хирон "адын-совсем адын", а все остальные эл-ты карты против, то они и заглушают его маленькую энергию. И он спит, не проявляется... (кстати, еще не вечер! в жизни все может быть, и забитый Хирон в 4 заиграет!)

Вот и весь спор.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере