Форум на ОКУЛУС

Тема 30500, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Та_Самая
     9 января 2013 (22:34)

Violin

Если подумать, то по 8 дому может наследство идти, то мне оно достается всегда довольно странное... ...надо достраивать, в общем все до ума доводить надо.

Кстати, это есть

И насчет банков... Но не у меня сбережения в разных банках, а у моего партнера... т.е. может и проигрывается

Я всегда связывала свой 8 дом с Марсом (У8, в 4) и с Юпитером (У4, в 8), но Юпитер часть функций уже 9 дома имеет, т.к. стоит почти на его куспиде. По всем темам 8-го дома эта связка обычно работала, они еще и в точном трине вдобавок... А вот Хирон в 8 доме как-то не замечала, да и не присматривалась особо. Но то, что он - видимо, что-то "заслужила"

Если ждать, как Хирон покажет себя в "кладбищенской" теме, то боюсь, не успею сообщить на форум

АлинаА
     9 января 2013 (22:37)

А по идее Хирон и есть любовь. Он же с весами и 7 д связан- партнерские отношения. Вроде как Венера....

Вот моя Луна в натале стоит 6" рыб. Сейчас там транзитный Хирон трется... ну и хде она- любовь?

И совсем ничего тоже не может быть. Что-то же должно,а? (Хирон не один конечно, полно шевелений в карте. Один трин транз.Плутона к Венере чего стоит... и тишина...странно...)

АлинаА
     9 января 2013 (22:39)

Девочки, отвлеку чуть-чуть. Хотите поучавствовать в коллективном гадании на Окулесице? хоца шоб вместе... так оно вернее.. через 20 минут

л.шмидт
     9 января 2013 (22:48)

как Хирон покажет себя в "кладбищенской" теме, то боюсь а как в традиционной любимой теме на форуме про секс по 8 Дому? Чего там нового вносит?

A
     9 января 2013 (23:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вау

меня переименовали в новогоднюю ночь - таков был договор

Не знаю-не знаю, вроде любовь Нептун, но т.к. у меня нат. я точно не знаю, что такое любовь. Знаю только, что она длится 3 года максимум. А вот жизнь под одной крышей (пеленки, тарелки, кошелка с кефиром ) любовь уничтожает. Маяковского помнишь?

Не домой, не на суп, а к любимой в гости

две морковинки несу за зеленый хвостик.

Я много дарил конфет да букетов ,

но больше всех дорогих даров

я помню морковь драгоценную

эту и полполена березовых дров ...

... вот

Потому я не xотела выxодить замуж наверное. Родители убили нашу любовь

(шутка)

...

Ларисонька

да, спасибо, я в звезды как-то на свою карту не мерила

Вот когда был у меня ник Аш, такая же звезда стояла в моем 9 доме. Но...перегорела лампочка, пришлось менать на новую

Да, я в бизнесе уже давно, всего начудилась и насмотрелась, и конечно понимаю, что все тянут одеало на себя. Так вот в бизнесе важно уxватиться за краешек, и когда партнер спит, краек потянуть на себя и так, чтоб не проснулся от xолода .

А вообще мне один друг еще в школьные года сказал и мне очень врезалось в память. Не помню кого он цитировал, но мысль такая: еще не родился на свете человек, чьи пальцы бы сжимались не во внутрь ладони, а наоборот.


Слава Україні !
A
     9 января 2013 (23:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да вот какая штука -ая. Начали про 8-ой, а расширили до 7-ого . В конце концов 8 - 2 от 7ого

Расширили границы так сказать

Алина спасибо за предложение, но йа пасс - скоро пойду спать . Приятного времяпровождения


Слава Україні !
Зухра
     9 января 2013 (23:26)

Сначала надо посмотреть, а что собственно Хирон делает сейчас?Ведь неважно что он «незначительный», если сравнивать Дверь как основные планеты-она большая, да и мощная)))а Хирон-это всего лишь ключ…маленький да удаленький)может он открывает двери, просто не все двери видны то сразу.

Сейчас идет квадрат Хирон-Юпитер и оппозиция Хирон-Вакшья.

«…Хирон в квадрате с Юпитером. "Расхождение с общественными установками". Выяснение отношений в обществе стучанием по столу (синдром Хрущева) с характерным возгласом: "Я вам покажу!..". Демонстративность поведения. Аспект может давать пренебрежение к людям, высокомерие, чрезмерную гордыню, заносчивость. Очень вероятно, что такой аспект может быть в картах у лакеев, прислуживающих в богатых и знатных домах, и кичившихся этим. Обладатели этого аспекта имеют характерный тип лица: крупный нос и маленькие глазки, высокомерный взгляд; ходит, преувеличенно подняв голову, дальше своего носа не видит. Болезненная гордыня, человек очень обидчив, до гроба будет помнить обиды, никогда сам первым не пойдет на мировую; очень падок на лесть.»

У меня Хирон в 8 доме, 8 дом в Тельце. Больше там ничего нет.)))Как сказал Валера, Телец накапливает, а Скорпион пускает в оборот(обновление), а Хирон у меня работает через это движение энергии…у меня обычно бывает так: появляется мч ,от которого я «горю» накапливаю энергию, но отдаю другому, потому что первый взять не может или не хочет, а отдать хочется,. И идет обнуление. Отдать отдала, а накопить не могу от партнера, которому отдала. Как правило, появляется новый дающий)))и так далее. Я сначала переживала жутко, а теперь просто принимаю и получаю удовольствие. Это не обязательно секс, может быть даже просто общение, переписка.

Если смотреть еще как то 8 дом..наследство есть небольшое.

«

8 дом — это дом инициации, дверь перехода, дом испытаний, благодаря которым человек изменяется, становится взрослым, сильным, способным превзойти самого себя.

Д.Редьяр говорит: «Восьмой дом очень важен, но он плохо поддается толкованию в натальной карте человека. В зависимости от вида испытаний восьмого дома, человек, возможно, должен будет сделать коренной жизненный выбор. Этот выбор затрагивает не только отдельную личность, но и все общество. В этом смысле философы-экзистенциалисты справедливо считают, что каждый человек в ответе за все человечество».

«..Хирон - планета плотная и определенная (он управляет Тельцом), и если он взялся вам что-то показать, он это сделает, и самым недвусмысленным образом, ваши ощущения будут физическими и вполне четкими, а информация не будет допускать разночтений.»

Я ощущаю четко от кого получаю энергию и кому отдаю. Хирон в 8 доме показал мне что важно и брать и отдавать. Тогда идет развитие тех тем, которые мне интересны.

Лисса
     9 января 2013 (23:38)

у меня тож 8-м в ,упр.АСЦ

как в анекдоте "красивого, не пьющего , молодого, хочется просто увидеть"

и не только увидеть ...а то бывает еще "оптический обман"


"Твори Добро!...." (с)
Gil
     10 января 2013 (00:32)

Всем привет

в 8 доме в

Управляет Асц

Точнейшая К упр.4

Упр 8

Упр 7

Как разобраться со всем эти добром?

     10 января 2013 (00:50)

"Пишите все у кого хирон имет отношение к восьмому дому, даже если и не знаете собственно к чему дело."

)) Оппозицию он делает в 8-ой )) к Урану (массовый такой аспект)))

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере