Форум на ОКУЛУС

Тема 30500, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     10 января 2013 (16:21)

Забавно - покопалась в базе, нашла 5-х девочек с Хироном в 8 и 4 из 5 оказались Ксюшами

Могу уверенно сказать, что богатством ни одна из них не блещет, семьи довольно скромные и ни о каком наследстве речи не идёт.

Все девушки очень любят обсуждать чужие недостатки в силу собственных комплексов и зависти, но все это представляют так, словно просто язвят, стебут несчастного, насмехаются над ним - довольно типичное проявление скорпа и двойственности хирона. Под иной личиной лезут в чужие дебри - чем не 8 дом и хирон.

Был в базе и один парень, но вот про него сказать ничего подобного не могу, у него просто очень много в жизни кризисных ситуаций, и если уж приходит плохое, то точно не одно.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
vau
     10 января 2013 (19:35)

Все девушки очень любят обсуждать чужие недостатки в силу собственных комплексов и зависти, но все это представляют так, словно просто язвят,

katrin dia

вот минутой раньше именно об этом думал. Всё это замечательно. Но вместе с тем, это отвлекает от истинного положения дел. Многие если не все критерии условны - и механизм таков: Сначала люди , сами себя или при посторонней помощи обвиняют в недостатках. Начинают чувствовать себя виноватыми а, жить с этим вообщем-то тяжеловато, и тогда ищется тот , кто "хуже" А положение дел таково , что все - могут быть невинны. Но это увидишь не раньше , чем сам себя простишь.

"За всё в чём был и небыл виноват"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     10 января 2013 (20:28)

Любимой теме на форуме про секс по 8 Дому? Чего там нового вносит?

Лада,

работаем над этим, такой вопрос не должен укрыться от нашего внимания.

Учёные обнаружили, что видит не только третий глаз, но и каждая клетка тела. Наверное идт не только по 8-му дому но и по каждому дому.

У хирона много талантов:

"Он жил на горе Пелионе. Был учеником Аполлона и Артемиды. В свою очередь учил очень многих героев — Ясона (для путешествия которого изготовил первый небесный глобус), а также Диоскуров, Ахилла[4] (считавшегося его потомком), которого он кормил львиным мясом, возможно, Орфея и других. Обучал медицинскому искусству Асклепия[5] и Патрокла[6], а охотничьему — Актеона. Участник индийского похода Диониса[7]. Подарил Пелею копье из ясеня[8].Был личным другом Геракла."


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     10 января 2013 (20:34)

И зачем и с чем он может появиться в 8-м доме?

Вот - второй дом - там личный ресурс, если хирон там стоит, то на начальном этапе человек просто не видит , что у него есть, чем он располагает, в чём его богатство, что он накопил. А со временем (ну не знаю сколько потребуется) человек может видеть , что его ресурс везде. Просто везде. Всё его. Вот так из грязи в князи...

так и 8 дом - ресурс партнёра. Сначала человек не видит , чем располагает его партнёр. Потом присматривается ба, да там всё есть, любые возможности.

так и с сексом, сначала он игнорируется , а потом находятся очень интересные аспекты этого дела. причём хирон это практически отсутствие ограничений в энтом деле. Такой цветной секс - типа мозаика.

(ну может я фантазирую конечно..., вообщем всё лучше проверить самим...)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
игорь72
Небывало-Быва
лый
     10 января 2013 (23:01)

всем привет. тыщщу лет тут не был!

я с хироном в 5 ...имею 5 детей от разных мам...

vau
     10 января 2013 (23:07)

игорь72,

Отлично!!

Хотя-бы чтоб это услышать надо было тему начать.

Анекдот:

У молодого человека спрашивают.

- Ну как-же так? У вас 4 любовницы и у каждой от вас ребёнок. А с женой 20 лет живёте и детей нет?

- А я в неволе не размножаюсь!!!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
игорь72
Небывало-Быва
лый
     10 января 2013 (23:18)

я темку открыл повыше. кстати мой переедет в 7ой....с учётом того что я явно хиронианец! то чего мне ждать????

Фегда
Астролог
     11 января 2013 (09:09)

игорь72, в Вашу темку раньше зашла, чем в эту...

И чего ждать, как бЭ, написала Хм...5 детей от разных жён - значит уже имеются. Но токма как бы Вам на новом месте не увеличить их кол-во

Не, я без иронии...

Знаю одного мена у него 4 от разных и со всеми был в офц. браке. Ну вот в последнем уже лет 20 как задержался.

vau, знаю, что работает во многих картах,при чём, иногда, сильно и наглядно но вот со своим как то не разберусь Стоит в 3 д., сильно аспектирован, один из аспектов в является упр.8д. расположена в 10д. Упр. в 9д.

Наследством никогда и не пахло, даже замшелый кусочек хибарки и тот папенька

брату подарил, игнорируя дочу ткскать

Всё сама, где головой, где руками , но к середине жизни жильё появилось очень неплохое.

Ну что ещё можно в тему 8д.сказать, из кризисных ситуаций удавалось как то выпутываться, иногда просто невероятными способами, когда рассказываешь - не верят. И я всё же склонна рассматривать как соуправитель . На множестве карт не увидела его сильного влияния на события, а вот на большой процент попаданий.

АлинаА
     11 января 2013 (15:05)

Хирон, я всегда, рассматривая 1 д, имею ввиду и второй. И рассматривая 7, учитываю и 8. Они парочкой характеризуют человека. А дальше уже другие люди пошли: 3- братья, 4 - родители и тд.

1-2 это я и мои таланты. 7-8 это партнер и его таланты.

АлинаА
     11 января 2013 (15:08)

Хирон в 8 - разнообразные таланты партнера?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере