Форум на ОКУЛУС

Тема 31432, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
инна123
     25 сентября 2013 (11:20)

Всем доброго времени суток!Долго не решалась открыть эту тему,на форуме есть много тем про в 12,при переходе через АСц и в 1 не так много нашла.

Про себя:тр. через полтора месяца встанет на аСц,про события,когда он шел через 12 дом лучше не вспоминать- 2 травмы, 2 увольнения.Сейчас не хочу работать,не вижу смысла от своей работы-руководитель продаж,раньше любила шопинг-теперь мне не хочется покупать себя одежду,новые моменты в вопросах веры появились,убитый гормональный фон на фоне нервных стрессов на работе,набрала вес +5 кг-сбросить не могу.При всем при этом-мне пофиг на все события))) Я наслаждаюсь одиночеством и ничегонеделанием-просмотром любимых сериалов и вообще всем подряд,чтением книг.Нетр ни работы,ни оф.мужа( с гражданским война уже 5 лет),ни ребенка,38 лет.Короче,приехали)))

в 8 в упр.3,соупр.2

Читала,что может быть смена работы в направлении,смена имиджа,похудение,даже истощение у некоторых.

Что нас в 1 доме отпускает на землю,заставляет осознать результаты прошлых действий,чаще внешние обстоятельства заставляют повернуться лицом к тому,что мы старались не замечать.

Как проигрался этот транзит у тех,кто пережил это и выжил)))

Mellifera Scutellata
     25 сентября 2013 (11:38)

Добрый день)У Вас изначально "злой", да и элемент 8 дома, отсюда и травмы при неблагоприятных транзитах.

А и - хозяева каких домов?

У меня в натальной карте в 1 доме, и действие всегда чётко прослеживаются.

Только недавно транзитный проходил по асценденту, теперь готовится к соединению с натальным и ))) Что могу про себя сказать, как пример прохождения по АСЦ: приняла решение увольняться с работы, потому, что она мне совершенно не интересна...Долгое время не решалась, всё-таки заработок, а вот быстренько меня пнул в правильном направлении))))

По поводу похудения: я всегда была худющая, поэтому и не похудела больше)) Но что меня сильно удивляет, так это то, что я стала очень рационально тратить деньги, экономия на грани фантастики, никогда за мной такого не наблюдалось, скорее наоборот))) теперь же скряга ужасная, хотя ни в чем не нуждаюсь, просто РАЗУМНО подхожу к этому вопросу....Наблюдаю в себе черты Козерога, стала более требовательной ко всем, мужу тоже достаётся))) что раньше ему спускалось с рук - теперь не позволяется))

В профессиональном плане я поняла, что работать на кого-то я больше не буду, буду заниматься тем что нравится!

Кати
     25 сентября 2013 (11:52)

Mellifera Scutellata,

а как определяется доброта или злость планет? интересно было бы разобраться.

инна123,

Когда у меня шел по 12 дому, я училась. Впахивала на учебе, как негр на плантации (управитель 9 дома, однако). Это было довольно невесело, помню себя в это время: холодно, одиноко и тоскливо. Я даже по кафе и в кино не ходила, друзей не было. Друзья потом появились, когда вышел в 1 дом. Я тогда окончила учебу, появилось свободное время, увлечения, а когда пошел по 2 дому - и работа...

Когда в 1 доме был, я была худющей, когда вышел в 2 дом, чуток прибавила в весе, но стала лучше себя чувствовать.

короче, гадость это неимоверная - в 12...

в натале в 5 доме, в ,управитель 8 и 9 домов...

MC

Mellifera Scutellata
     25 сентября 2013 (11:59)

Кати

Ну в изгнании)) он не может быть добрым)

Кати
     25 сентября 2013 (12:04)

Mellifera Scutellata,

понятно, спасибо ))

arrex
Московская Академия Астрологии
     25 сентября 2013 (12:30)

Транзит включит событие на 1 или 7 дом, которое сформировано в дирекциях и подтверждается соляром.

Как сатурн влияет на 1/7 дом, с помощью каких психологически качеств и с помощью каких событий? Ровно так, как сатурн действует в Вашей натальной карте.

Поэтому вариантов реализации данного транзита несколько десятков от взлёта в карьере и брака до обычной рутинной работы и падения энергетики организма без заметных событий вовсе.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Tamarella
     25 сентября 2013 (12:33)

раньше любила шопинг-теперь мне не хочется покупать себя одежду,новые моменты в вопросах веры появились,убитый гормональный фон на фоне нервных стрессов на работе

При всем при этом-мне пофиг на все события)))

почно про меня сидит сатурн в моем первом доме, еще соединился с луной 8 месяцев назад и я родила ребенка. ребенок-работа и все.. плохого ничего не происходит, но как-то у меня емоциональная тупость или не знаю как еще назвать... как-то внутри все серым стал...

Mary_il
     25 сентября 2013 (12:39)

Первый проход Сатурна по 12 - сидела дома с ребенком. Как только Сатурн встал на Асц - вышла на работу. Ничего плохого не помню, только было тяжело материально. У меня нат.Сатурн в обители в во 2-м доме и управляет 2-м.

А вот при возвращении мало не показалось, очень сильно болела и получила 2 группу инвалидности.

Сейчас ходит по К12, опять материальные проблемы начались. А вот возвращения Сатурна очень боюсь. Видимо уже не переживу.

инна123
     25 сентября 2013 (12:46)

Mellifera Scutellata

у меня упр.5 и 6,стоит во 2, упр.асц-стоит в 11.Пока шел по 11 -почистилось окружение,которе в 12 доме стало возвращаться ,что напрягает реально-это гормональный фон,т.к. из 8 упр.5,хотя (упр.5)неплохие аспекты делает к другим планетам.Напрягает желание поменять сферу д-ти,т.к. старая не приносит "радость людям" .Мужу я ,кстати,тоже перестала спускать какие-то вещи.Работу я,конечно,не ищу,друзей тоже.

У мужа при таком же аспекте все поменялось-наша с ним семейная жизнь,сам человек полярно.был один, а стал другой-как брат-близнец.Для меня далеко не в лучшую сторону.По его словам- " я как из тюрьмы вышел"- в 1 дом.

Пока делает упр.10 и соупр.8 дома,через два месяца все прекратится, к нат. , к нат. .

В натале упр.7 в 4 в ,но на сл.год- в соляре куспид 12 ровно на куспид 7, у мужа в солярном 7 - -либо трансформации,либо развод.Судя по нашей ситуации склоняюсь к последнему.В дирек. в 1 доме. В соляре на 14 актуальны темы работы и карьеры- это так я не успокоюсь до тех пор,пока не найду то,что мне надо.

Это правильно, события могут быть как +,так и - по одной и той же теме.

K
     25 сентября 2013 (12:57)

Спасибо всем за тему и закомментарии

инна123 у нас с вами сетка домов сходится, да и год рождения примерно тот-же. Тоже скоро "моё счастье" на Асц выйдет. У меня на Сатурне в 12 ничего трагического не произошло, но очень много изменений в жизни, которые на самом пике сейчас и продолжение ещё будет. Внутренняя опустошённость, неопределённость, нет желания завязывать и поддерживать контакты, чувство, что тупею потихоньку. Сатурн в натале в Раке, ретро, в к Асц, , .

Cейчас очень много к нему точных транзитов и от транзитного к нат. планетам. Тема Сатурна актуальна для меня всю мою жизнь, иногда я чувствую себя больш козерогом, чем всем осталъным.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере