Форум на ОКУЛУС

Тема 31432, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
инна123
     25 сентября 2013 (13:04)

iuleri про козеров-это так, у меня муж-козер,так последнее время я чувствую себя с ним- , а его рядом со мной- (кем я являюсь),беззаботно скачущим по лужайке.

Cosmopolitka
     25 сентября 2013 (13:07)

Mary_il

У меня тоже в ,поэтому мы с Вами где-то ровесники +-год-полтора.В общем что я Вам скажу-не смейте даже думать о плохом!!!Мы сами себя программируем на неудачу,на тяжёлое время...в 2001 эмигрировала,изначально всё пошло вкривь-вкось,я с перепугу занялась изучением астрологии,увидела тогда в эфемеридах плохие транзиты Ну что же-ровно через полтора года конкретно заболела,через два года после переезда уже конкретно умирала,потеряла сознание в приёмном покое...И если бы это случилось у нас в России,где я родилась и заканчивала школу-то вряд ли бы пришла в себя...А здесь медицина на уровне.В общем больше года в больнице на грани жизни и смерти меня научили быть оптимисткой,ведь мы нужны нашим детям,да и вообще жизнь-прекрасная штука!!! Не смейте заниматься самопрограммированием,особенно негатива,его достаточно в нашей жизни...В Израиле очень много пожилых в возрасте 85+и готовить себя к смерти в неполные 55 просто неприлично,я тоже была на инвалидности 8 лет..ну и что...Мы сильные,здоровые,выносливые и всё будет хорошо Всем счастья,любви,осуществления желаний!!!здесь женщина недавно родила в 46 близнецов,первые роды


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
K
     25 сентября 2013 (13:32)

инна123

Да, и у меня с мужьями так, все говорят, что они рядом со мной расцветают. А я чувствую себя наоборот.... Почему-то те, с кем я на длительное время схожусь аспектируют квадратом сатурна почти все мои планеты (за раз так... синастр мои ; ), не выдерживаю, ухожу, а потом снова нахожу очередного МЧ того же года рождения. Вот сейчас муж рыба, но со стеллиумом Вот он и является сейчас для меня транзитным Сат. в 12 и тр. Нептуном в 4.

Mary_il
     25 сентября 2013 (13:32)

Cosmopolitka есть методика определения продолжительности жизни. Я из любопытства посмотрела, потом и проф.астролог подтвердил эту цифру.

Mellifera Scutellata
     25 сентября 2013 (13:32)

инна123

у меня [Марс] упр.5 и 6,стоит во 2, [Плутон] упр.асц-стоит в 11.

Вот я поэтому и спросила, что на травмы у Вас есть указания в натальной карте:

(из 8) (управитель 6)

(из 8) (управитель Асц)

А транзиты просто активизировали, видимо...

Вообще я про Сатурн на Асц и прохождение по 1 дому читала много, потому, что самой страшно)))) И вот что запомнила хорошо: в этот период необходимо дисциплинировать себя в плане заботы о здоровье, заняться спортом (для Вас это актуально, судя по натальным аспектам ), хотя бы ежедневной зарядкой, бросать все вредные привычки, правильно питаться...Энергия жестко понижается (это я ещё усвоила при прохождении транзитного по моим натальным голубчикам ) перед каждым Днём Рождения...Просто нет энергии, лежишь вечерами на диване и в потолок смотришь, потому, что сил нет ни на что))

Так что можно начинать помогать хотя бы своему телу что-то делать))))Это та малость, которая зависит от Вас)

Cosmopolitka
     25 сентября 2013 (13:51)

Mary_il Вы не могли бы поделиться ссылкой на эту методику?...И нет ли связи между расстоянием между МС и АСЦ?...Это Вы про хилег и анарету скорее всего пишете


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Darina
     25 сентября 2013 (13:57)

Всем

актуально)Сатурн через полтора месяца встанет на аСц

тему открывала на Окулесице,

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5213

думаю отвечающие не обидятся, если общение продолжится здесь)

Читаю как здесь пишут про транзит по 12 ну все или почти все про меня

2 травмы, 2 увольнения.Сейчас не хочу работать,не вижу смысла от своей работы-руководитель продаж,раньше любила шопинг-теперь мне не хочется покупать себя одежду, При всем при этом-мне пофиг на все события))) Я наслаждаюсь одиночеством и ничегонеделанием-просмотром любимых сериалов и вообще всем подряд,чтением книг.Нетр ни работы,ни оф.мужа( с гражданским война уже 5 лет),

1 травма (первая за всю жизнь) , увольнений не было но работы мало и работать совсем не хочется, не хочу вставать с кровати и куда-то ползти, заставляю себя что-то делать буквально во всем Одежду тоже перестала покупать, хотя всю жизнь была шмоточница жуткая)) на последние деньги покупала платье почти ни с кем не общаюсь, лежу и наслаждаюсь ничего не деланьем и одиночеством это так на меня не похоже с мужем тоже периодически войны))) но они скорее всего от скуки(моей) Смысла ни в чем не вижу, просто апатия ко всему У меня по 12 2 года ходит, я уже забыла какая я была ДО, кажется что этот вакуум уже лет 10))

У меня упр 3 стоит в 10

В профессиональном плане я поняла, что работать на кого-то я больше не буду, буду заниматься тем что нравится!

Я это поняла лет 5 назад, с годами эта мысль укоренилась. Не знаю как я пережила бы транзит по 12 если бы где-то работала, наверное сразу же уволилась. А так поделаю свои дела пару раз в неделю и все. Есть возможность находиться в вакууме и при это зарабатывать.

Это было довольно невесело, помню себя в это время: холодно, одиноко и тоскливо. Я даже по кафе и в кино не ходила, друзей не было.

у меня соц. жизнь резко закончилась при заходе в 12, до этого ровно 3 года я была очень активна, через день - кафе, кино, друзья, шоппинг, концерты и т.д

плохого ничего не происходит, но как-то у меня емоциональная тупость или не знаю как еще назвать... как-то внутри все серым стал...

я писала в своей теме, что внешние события были, некоторые очень даже хорошие но внутри пустота, именно эмоциональная тупость, ничего не радует

Внутренняя опустошённость, неопределённость, нет желания завязывать и поддерживать контакты, чувство, что тупею потихоньку.

я всю жизнь любила людей и была в центре внимания в любых компаниях, сейчас сторонюсь любых контактов, даже малейшее общение в тягость. Чувство что я за бетонной стеной, через которую нет желания пробиваться

tamtarot
Regina di Aria
     25 сентября 2013 (14:07)

Mary_il

очень рекомендую

http://www.ageofhappiness.ru/tags/%D0%A0%D0%BE%...%D0%B8%D1%8F


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
HelenK
     25 сентября 2013 (16:50)

Проход по 12 дому был непростым временем в плане эмоциональном. Чувствовала себя очень одинокой, хотя по факту есть семья, работа, подруги и друзья. Во время точного соединения с Asc были проблемы с желудком. - диспозитор и стоит в 8 поле.

Сейчас гуляет по 1 полю. Был трижды , скоро будет третий . Пока событий сатурнианских нет.

Вот оппозиция транзитного к себе натальному почти каждый день сюрпризы подкидывает.

инна123
     25 сентября 2013 (18:29)

Да, и у меня с мужьями так, все говорят, что они рядом со мной расцветают. А я чувствую себя наоборот.... Почему-то те, с кем я на длительное время схожусь аспектируют квадратом сатурна почти все мои планеты

iuleri у меня в синастрии с мужем(если только про ) мужа в моем 7 доме,у него упр.Дсц- ,второй упр. 1 и я - 2 жена-обе ,мой у него на куспиде 12 его ,его мой -красота

Просто нет энергии, лежишь вечерами на диване и в потолок смотришь, потому, что сил нет ни на что)) у меня есть силы, а желания нет)))

Одежду тоже перестала покупать, хотя всю жизнь была шмоточница жуткая)) на последние деньги покупала платье почти ни с кем не общаюсь, лежу и наслаждаюсь ничего не деланьем и одиночеством это так на меня не похоже с мужем тоже периодически войны))) но они скорее всего от скуки(моей)

вот-вот, а меня раньше новая шмотка могла выпнуть на новую работу,где больше платят.Я,можно сказать,карьерный рост благодаря им и сделала-хотелось красиво одеваться, а сейчас мне пофиг на них-нет стимула....

у меня соц. жизнь резко закончилась при заходе в 12, до этого ровно 3 года я была очень активна, через день - кафе, кино, друзья, шоппинг, концерты и т.д

ППКС, у меня на работе были частые праздники,теперь той работы нет)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере