Форум на ОКУЛУС

Тема 31432, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Darina
     25 сентября 2013 (23:20)

Margo0211

С вашим в 4-м, дом и семья всегда будут на первом месте У меня карта верхняя. В 4-м ничегошеньки)) 45 для еще не возраст

я читала, что Сатурн в 10-м дает хорошую карьеру, но также и "падение с высоты", причем безвозвратное.

у меня примерно так и есть вверх-вниз, качели, но упасть ниже плинтуса не позволяет

Нужно искать себя в чем-то другом, но в ту сферу деятельности я уже вред ли вернусь.

на себя работать не пробовали? для удовольствия. ну и ответственность для

Margo0211
     25 сентября 2013 (23:55)

Darina ,

Ну, ниже плинтуса это тоже не про меня Просто раньше у меня никогда не было проблем с работой, всегда устраивалась легко, а сейчас как-то затянулось. Иногда ловлю себя на мысли, что сама не особо-то и хочу абы куда, а нормальное, если и попадается, так срывается в последний момент, как буд-то не пускает что-то . Вот сейчас пытаюсь работать на себя, посмотрим, что из этого выйдет. В 10-м у меня еще и , по-идее хороший помощник, а вот только его хватило всего на 9-ть лет

Mary_il
     26 сентября 2013 (08:49)

Cosmopolitka Это Вы про хилег и анарету скорее всего пишете да именно об этом.

bilancia

Cosmopolitka
     26 сентября 2013 (10:14)

Mary_il

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (Екк. 1:18[3]

Иногда стоит и побороться,фатализм плох,индийские астрологи вроде никто не смотрят гороскопы ни себе,ни своим родным...Чтобы сохранить душевное спокойствие Здоровья Вам и благополучия


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
инна123
     26 сентября 2013 (11:44)

Вообще-то, я читала, что в 10-м дает хорошую карьеру, но также и "падение с высоты", причем безвозвратное

Не знаю, я читала,что он дает как раз проблемы с карьерой, у меня у мужа так и несколько подруг-муж,правда,на оф.работе,все подруги -собствееное дело-очень успешны и денег в разы больше,чем во время,когда они работали на обычной работе.

Margo0211
     26 сентября 2013 (12:08)

Сатурн в Х доме

Сильные амбиции, особенно до 29 лет. При хороших аспектах - высокое положение, при плохих - забвение принципов и падение, публичный скандал.

Het Monster.

Darina
     26 сентября 2013 (12:11)

у меня у мужа так и несколько подруг-муж,правда,на оф.работе,все подруги -собствееное дело-очень успешны и денег в разы больше,чем во время,когда они работали на обычной работе

У меня очень четко просматривается то, что мне нельзя работать в офисе на оф.работе. Когда я там работала, все ок, но денег всегда мало было да и скучно безумно, хоть вой. Причем на любой работе, даже самой напряженной. Стоило начать работать на себя - открывается денежный поток. Причем пахать приходится гораздо больше, ответственность тоже большая. Раньше я еще сомневалась и думала, потом сделала выбор. Что еще поняла, как бы трудно не было, нельзя сворачивать с намеченного пути. Это проверка в том числе

Лайт
Light
     26 сентября 2013 (12:39)

Инна транзитный сатурн движется и к моему асц. Асц у меня там же где у вас. И коснется он асц вместе с солнцем. Период одиночества и ужимания мыслей важен (сатурн в 12 оставляет лишь самые необходимые внутренние диалоги). Но этот период должен быть продуктивным. Вообще-то у меня еще и противофаза узлов и уже венера с сатурном и раху побывали на кету и вывели меня из спячки. Сатурн на асценденте - это явление миру себя как зрелая личность. Сатурн убирает все лишнее, на асц и в первом доме - должно коснуться физического состояния, надо использовать этот период , чтобы похудеть. А в 12 - ну что же, это не время для мечтаний, не получается находить отраду от фантазий, вот и заедается "осечка" бубликом. 12 дом (как я его поднимаю) - это и безболезненное единение с миром. С сатурном на эту всеобщую , экзальтированную любовь накладывается не запрет, но ограничения. Сложнее прощать наверное с таким транзитом (или сложности с прощением). Сатурн , проходя по дому - выжимает из него все фенечки, всю шелуху и красивые слоганы - оставляя сухой остаток. Здесь надо абстрагироваться от себя (с сатурном это легко, он предполагает терпение) и рассмотреть этот остаток внимательно. Давайте дождемся асц и думаю достигнем хорошей физической формы, а также спокойно расставим все точки над и

Лайт
Light
     26 сентября 2013 (12:56)

Mary_il не надо так думать, мы не знаем всех планов судьбы(или неба) в отношении нас. Не программируйте себя, шаг за шагом и плохие транзиты переживутся, просто в эти моменты шаги надо отчетливо осознанные делать и осторожные и все будет ок

инна123
     26 сентября 2013 (13:34)

Сатурн на асценденте - это явление миру себя как зрелая личность.

Лайт вот по поводу зрелой личности: с квадратной головой и с полным раздраем в ней же и в жизни подхожу я к этой черте...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере