Форум на ОКУЛУС

Тема 31432, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Darina
     26 сентября 2013 (14:33)

вот по поводу зрелой личности: с квадратной головой и с полным раздраем в ней же и в жизни подхожу я к этой черте

осталось немного нам до зрелых личностей , хорошо бы отписаться что у кого произойдет

Лайт
Light
     26 сентября 2013 (14:37)

Инна, надо готовиться и осознавать, смысл именно в этом, хорошо, что у вас пораньше проходит на 1 дом, мне бы этот транзит да несколько лет назад.

Почитайте, чтобы мне не переписывать.

http://joker-way.com/blog.php?m=clist&bid=2&cid=1&id=297

, смотрю и вы там писали, интересно что Ирина ответит. Я про асцендентые весы (по восточному мы - такие и есть).

Кати
     26 сентября 2013 (15:10)

А интересно, фриланс считается собственным делом (бизнесом)?

это я по поводу в X.

Просто я так думала, - это система, и человек, в нее встроенный.

и если у тебя есть свой бизнес и ты его возглавляешь - это будет описываться , а если фриланс, и ты работаешь один и берешь деньги с заказчиков, будет ли это по сатурну?

инна123
     26 сентября 2013 (22:50)

А интересно, фриланс считается собственным делом (бизнесом)?

я думаю,да.Теоретически-это же ваш выбор,т.е. Вы сами выбираете себе клиентов,н-р-фотографы или компьютерщики,т.е.не сидите в офисе с9 до 18 н-р.

инна123
     26 сентября 2013 (22:54)

Лайт я первый раз встречаю такую трактовку про Асц,что мы по сути .Надо будет книжку проочитать.

осталось немного нам до зрелых личностей , хорошо бы отписаться что у кого произойдет

Дарина объязательно отпишемся,думаю,для нас тема будет актуальна еще долго.Вообще,заметила,это самая любимая тема на форуме.

Заметила по своим ощущениям. я как нооворожденный,только умеющий ходить,но такой,которой и палец в розетку засунет,причем теоретически понимаю,что раньше за это я получала.Опыт был,но как ребенок идет через родовые пути и забывает,так и я-забыла напрочь-опыт весь стерт напрочь и оставлен в виде интуиции-может в реале она и есть наш прошлый опыт.Короче,очень очково.

Mary_il
     27 сентября 2013 (07:38)

Cosmopolitka

Лайт Я с вами согласна на все 100, но когда только начала изучать астрологию, была столь поражена новой информацией, что поглощала все подряд и во все лезла, вот и накопала на свою голову. У меня в карте У8 в 1 и У1 в 8, - мысли о смерти, интерес к этой теме у меня всю жизнь, с детства. Я спокоино отношусь к этому, не рефлексую, не паникую, где-то даже любопытно.

Margo0211
     27 сентября 2013 (14:35)

Всем приветики ,

Продолжая тему прохождения по АСЦ, хочу поделиться с Вами моими наблюдениями Как я уже писала, у меня в Х доме. В 29,5 было его возвращение. Так вот, возможно, это совпадение, но, глядя на мою карту возвращения очень четко видны события, которые реализовались как раз после прохождения через АСЦ. Т.е., я имею ввиду, что карта возвращения показывает основную тему нового сатурианского периода У меня после в Х аж до 3-го дома никаких планет нет. Вот, видимо, АСЦ как раз и получился "спусковым крючком" для запуска событий по . Ух, не знаю понятно ли написала, но, по крайней мере , у меня получилось именно так.

Олания
     27 сентября 2013 (18:51)

И у меня транзитный (У3 в 10) сейчас в 12-ом, через 1,5 мес. перейдет в 1-ый.

Сижу с двумя детьми дома. Стала как овощ. Смотрю сериалы и фильмы, полнейшая лень. Общение только с близкими подругами и на форуме. Никуда не хожу, не хочу и не могу.

Очень надеюсь что при переходе в 1-ый "проснусь". Так как сама по себе очень активная ( в и во .

л.шмидт

пока прогр [Луна] [Рак] в 8 начала делать [Квадрат] к натальным личным планетам в 5.

ой и как у вас состояние?

У меня тоже пр. в 8 в и начале следующего года будет делать к (5) и к (11). Что то мне так страшновасто(((А у вас тр. и ни к чему аспекты не делают? У меня полный комплект(((

Олания
     27 сентября 2013 (19:00)

я читала, что Сатурн в 10-м дает хорошую карьеру, но также и "падение с высоты", причем безвозвратное.

Есть что то похожее

У меня еще правда на куспиде 10 (у2)но не аспектированный.

По карьерной лестнице взбираюсь очень быстро. Но как только оказываюсь на вершине, происходит то ликвидация предприятия, то кризис, то еще что то. И было уже очень много раз((

надо использовать этот период , чтобы похудеть.

я очень рассчитываю на это. За две беременности набрала лишних 6 кг, никак не избавится.

инна123
     27 сентября 2013 (19:12)

Знаете,что заметила :пока шео с 10 по 12 дома- у меня работа поменялась на лругую сферу и друзья сменились, подходит к Асц-все наоборот,врозвращение к тому,что было -круг общения,работа.Мне так было хорошо последние 5 лет)))Читала,что когда входит в 10 дом ,появляется работа или занятие,которое определит дальнейшую жизгь.Как тогда понять эту смену?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере