Форум на ОКУЛУС

Тема 31432, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Олания
     27 сентября 2013 (19:22)

Darina , прочитала вашу темку и увидела, что и по у вас пойдет, а у какого дома?

мне тоже самое светит в следующем году и тоже как у вас у3 в 10.

у меня по наталу ни чем не управляет, а вот по локалу у4.

меня и так уже измучили бесконечные переезды (снимаю), а сейчас с 2-мя детьми все намного тяжелее. Но то что он будет в этом я не сомневаюсь((

Julsi
     27 сентября 2013 (23:37)

У меня был прекрасный период - шествие Сатурна по 12-му. В натале он в 12-м в Деве.

Много возможностей, многочисленные путешествия в Азию - Тай, Малайзия, Китай, Вьетнам, путешествия по России, несколько месяцев жили с семьей в Таиланде, все перечислять не буду.

Были, конечно, и печальные, и трудные моменты. Но куда без них? В памяти осталось хорошее. Одиночества особого не было. С дочкой лежала в больнице с отитом. Там в меня влюбился молодой врач, я практически от него отбивалась, скучать было некогда.

Тяжелое и грустное - мой дядя умер, после долгой болезни, царствие ему небесное.

Прохождение по Асц - вообще какие-то странные вещи творились. Видно наложились другие транзиты.

А вот потом, после второй петли по Асц стало хуже. Я заболела и долго не могла вылечиться. 3 курса антибиотиков "подряд". Настроение ни к черту, уже думала, что депрессия у меня. Куча проблем, хоть и мелких, со всех сторон. Уже по 1-му ( плюс куча транзитов , ) из-за непривычного (специфического) снаряжения чуть не утонула во время дайвинга на глубине 1, 5 м, муж спас.

А потом все наладилось.

Во время транзита по 1-му была беременная, родила дочку уже с сатурном во 2-м.

Лайт
Light
     28 сентября 2013 (12:34)

Инна , мне показалось или у вас действительно немного изменилось настроение в сторону "запуска жизненно необходимых процессов" Вы чувствуете? Сатурн он такой, он заставит взять себя в руки, в 1 доме.

Darina
     28 сентября 2013 (13:18)

Олания Уран упр.3-го дома в 1-м

у меня по наталу Уран ни чем не управляет, а вот по локалу у4.

все планеты управляют каким-либо домом, видимо у вас знак Водолея включен в 3 -й дом

меня и так уже измучили бесконечные переезды (снимаю), а сейчас с 2-мя детьми все намного тяжелее. Но то что он будет в этом я не сомневаюсь((

я так понимаю вас измучили переезды пока Уран шел по 4-му дому, последние лет 10, (не знаю ваши градусы домов), сейчас он у вас должен в 5-й зайти и тема переездов будет не актуальна

инна123
     28 сентября 2013 (21:57)

Инна , мне показалось или у вас действительно немного изменилось настроение в сторону "запуска жизненно необходимых процессов" Вы чувствуете? Сатурн он такой, он заставит взять себя в руки, в 1 доме

Лайт,что сказать-меня в январе уволили с очень любимой работы,хотя денег там платили немного- в результате сильный гормональный сбой- у меня хорары были,темы,там все можно посмотреть.Я хотела бебика,врачи после этого стресса говорят,что почти нет шансов-детей у меня нет.К чему я пришла:мужа офиц.нет, с гражд.война,детей нет,работы любимой нет.У меня настроение меняется каждые 5 минут-от слез до бурной радости)))от полного пофигизма до ужаса-как все дальше будет.Мне 38,39 в феврале.Раньше работа меня просто спасала от дурных мыслей,какую-то надежду давала,организовывала+ 2 травмы,послет 2012 я чуть инвалидом не осталась.не знаю,жду лия на асц-но он мне всегда тяжело давался.К себе я точно не пришла.Все карты знакомых перебрала,как=то никто этот период так не воспринимает,все работали,жили- я уже опросила всех знакомых.

Nika_Guseyno
va
     29 сентября 2013 (00:53)

когда сатурн встал мне на асц в скорп, я вышла замуж

http://astro-nika.livejournal.com/
Mystery Cat
консультирую
     29 сентября 2013 (02:30)

Что-то, я смотрю, масса народу на этом транзите если не брачуется, то детей рожает... ну, или и то, и другое вместе... и на форуме, и среди знакомых.

Братец мой единокровный тоже на том же транзите пристроился в хорошие руки, дочку родил... Там, правда, большая часть 12-го в весах (Асц в первых градусах ), в принципе, располагает больше, во всяком случае, чем мой маленький сугубо скорпионий 12 дом...

У кузины выходит на АСЦ вот прямо сейчас - заявление уже в загсе.

Могу сказать, что из всех восходящих скорпионов в моем роду (а у них тут гнездо ), транзит по 12 легко не дался никому. Но и пустым-бесплодным-провальным назвать - язык не поворачивается, ибо событий важных, а порой и судьбоносных - хватает.

Выходы на Асц пока знаменуются переломными моментами (не скажу "кризисами", хотя можно и так сказать): обострение болезни + излечение; резкая, со стрессом, смена места жительства + существенное изменение образа жизни (вроде, даже в лучшую сторону); изменение социального статуса... Это с поправкой на то, что натальные у всех, в общем-то, не ахти...

На мой Асц выползет еще не скоро, причем, прямо на куспиде остановится, развернется и пойдет обратно в 12 дом... даже не знаю, чего от Него ждать при такой политике

Пока что очень легло на ум и сердце описание транзита по 12-му по ссылке, приведенной выше - там, где про распад прежней структуры... Ощущение этого распада и рассыпания, как бы, опорных конструкций жизни, утраты структуры - настолько четкое, что, наверное, если завтра проснусь и обнаружу, что даже кости моего скелета стали мягкими и могут теперь гнуться в любую сторону - просто забуду этому удивиться... И, может быть, это именно то, что и нужно, чтобы как можно безболезненнее вписаться (потом, при выходе Его на Асц) в новую структуру, встроиться в новый, неведомый ранее социальный формат?

Хотя иногда уже начинает казаться, что степень распада такова, что в новый формат Ему будет нечего встраивать ...


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
инна123
     29 сентября 2013 (10:37)

Гламурный Скорпион тоже читала,что в 12-беременностьи роды,прежняя жизнь удодит,появляется новая ответственность.

РаИНЬ
     29 сентября 2013 (13:12)

Mary_il я даже не дочитала остальные страницы...

2-ое возвращение Сатурна гораздо проще...его можно и не ощутить, сильно не бойтесь


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Кати
     29 сентября 2013 (17:17)

А у кого по десценденту шел, что случалось? Было бы тоже интересно послушать..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере