Форум на ОКУЛУС

Тема 31432, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     19 октября 2013 (20:15)

Сатурн уже совсем близко от асцендента, по сравнению с затмением 18-10-2013 это покруче будет. Начала собирать себя в кучку, усиленно хожу на зарядки уже 2 недели. Как-то и есть тоже меньше стала...просто не хочется. Да, популярность моя пошатнулась у интересующих меня людей , но как ни странно меня это не слишком и волнует, как взволновало бы в другое время.

инна123
     21 октября 2013 (10:59)

Лайт у меня крышу просто сносит-это на фоне безработицы.Боюсь,что придется не тело собирать, а голову)))Популярность снизилась-это факт,но на фоне всего-мне пофиг.Пригласили на работу-не хочу идти, а работать хочу в старом месте-ностальгия дикая.У меня,если время смотреть на 01.55 ОН уже на Асц,мне страшно выходить на новую работу)))и вообще,страшно )))У меня желание-уснуть и проснуться ,когда снова все будет хорошо)))

инна123
     21 октября 2013 (11:00)

jin посмотрю,спасибо!

viktoria sous le soleil
     15 августа 2014 (12:34)

Добрый день, у меня вопрос по теме как раз: можно ли как-то облегчить проход сатурна через Асцендент? насколько может облегчить ситуацию то, что я (ну, или любой другой), например, перестану краситься и начну носить строгие костюмы. Т.Е. вот за такое внешнее проявление сатурнианского влияния Сатурн может поставить "зачет" и не ограничивать еще больше?

инна123
     16 августа 2014 (12:20)

viktoria sous le soleil, у меня был такой же вопрос-ответ нашла:терпение и смирение-больше никак...Когда-нибудь это закончится...У американского актера,который недавно покончил жизнь самоубийством,это уже закончилось.У него тр. был в 1 недалеко от Асц

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере