Форум на ОКУЛУС

Тема 31586, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     11 ноября 2013 (10:55)

Надя Мель

Если можно,напишите:

1) Луна и аспекты к ней

2) куспиды 4,8 и 12 домов и положение их управителей

3) Лилит - Меркурий аспекты есть?

но проще было бы данные, если хотите серьёзного разговора

https://briah.ru/
Надя Мель
     11 ноября 2013 (10:58)

да пожалуйста)

мою карту ещё никто толком не прочёл)) а жаль

Canela
Астро и Таро консультации
     11 ноября 2013 (11:24)

Надя,

Карту вашу посмотрю.

Я тоже эмпат.

У меня - у1 королева аспектов, , Desc .

Смерть родственника чувствовала и сам момент остановки сердца, эмоциональную атмосферу и связи интересных мне людей определяю хоть на расстоянии, как-то со знакомым близко мужчиной, общаясь по телефону, зачесался подбородок, спросила - так у него щетина режется высказываю мысли других близких вслух. Так что интуиция выборочная, и для использования её в удобных целях приходится тренировать.

Таро занимаюсь.

Не слушайте того, кто предлагает алкоголь/курение и всякие седативные для активности мозга препараты - они одновременно понижают способность осознавать и контролировать себя и работают на "плохой Нептун".

Наоборот - надо учиться предельно ясно разделять своё состояние от внешнего. Высыпаться хорошо, гулять.

Физически пока что полезно иметь своё отдельное рабочее место с огороженным пространством в отдалении от общего потока людей/от тех коллег кто вам что-то цепляет. И дома отдельную комнату. Но с сильным , чувствительностью через стены, это не то что поможет, а поддержит пока вы учитесь концентрации.

Самое главное - привязывайте физические ощущения к своему телу, центру жизни и данному моменту. Как силу, стержень.

Странные наплывы эмоций - записывайте симптомы, в какие лазейки они приходят к вам. И абстрагируйтесь: да, сейчас происходит то-то, но это испытываю не я.

Медитации, йога - тоже хорошо, для самогармонизации, если спокойно можете ими заниматься. Бассейн)

И не давайтесь в руки тем, кто заинтересован вашу чувствительность использовать: это от экспериментирующих психологов, до банальных манипуляторов.

Хороший кофе иногда (если вам оно полезно) чтобы голова соображала, чаи травяные и самое натуральное из успокаивающего; из музыки - типа классики, нейтральное/светлое.

И ищите то, к чему у вашей эмпатии есть склонность в позитивном, "рабочем" смысле, чтобы направлять в нужное русло. (Может в натале нащупаем)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
     11 ноября 2013 (11:36)

Надя, город и местное время, пожалуйста - к сожалению,сейчас не могу смотреть ЗЕТ. ПОльзуюсь программой в сети.

https://briah.ru/
Надя Мель
     11 ноября 2013 (11:44)

Canela, благодарю за отзыв.

Я не первый день эмпат - помню в детстве ассоциировала себя с мультяшной мышкой: в ночном лесу маленькая белая мышь с большими ушами говорит: "я постоянно что-то слышу". Да, выглядело смешно - но я себя чувствовала также. Потом научилась разделять своё и чужое состояние - стало лучше и легче. Теперь даже мечты о том как меня в висок целуют - чувствую, когда было рассказала - ... - это надо было видеть)))

Отдельную комнату имею с 7 лет - мне в этом смысле повезло. А от потока людей ушла давно - я довольно замкнутый человек, общение дозирую. Рано поняла, что эмоциональные привязки мне попросту мешают жить.

Отмечать по времени и характер своих ощущений решила только сейчас, когда они связаны с не на столько близким человеком, кто давно в курсе. Но важным, чтоб осознали реальность такой эмпатии - тут вопрос в сотрудничестве, а это - деньги.

Надя Мель
     11 ноября 2013 (11:46)

Bogalevi
     11 ноября 2013 (12:29)

Эмпатия - это скорее информационный канал. Эмоции уже вторичное проявление.

Обратите внимане на аспекты ASC с планетами ментального плана( , , , и Прозерпина ) и на аспекты между этими планетами в натале.

Canela
Астро и Таро консультации
     11 ноября 2013 (13:09)

Bogalevi

Информационный канал - это , .

Эмпатия - сопереживание, чувственная настройка - . У кого что сильнее, то и первично.

Меркурианец и уранист действительно не столько почувствуют, сколько словят мысль/поймут, без такого личного эмоционального вовлечения.

Надя,

А вы себе честно отвечали на вопрос, зачем вам эта способность нужна? Что вы имеете с того (желаемого/приятного), когда вот славливаете эти волны нежности к себе от других, страсти?.. И рамки так сказать "специализации", с кем и на что работает и с кем нет?)

Лёвка правильно заметила, для натала нужны место/время ещё.

Действительно, "передача" зависит не только от близости к вам, но от силы трансляции. Которая больше у тех, у кого способности передавать вообще; кто испытывает к вам нечто сильное; с кем общая с вами синастрия и текущий период жизни по каналам связи передаёт лучше; экстра случаи/всплески типа смертей и острого чувства любви.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Надя Мель
     11 ноября 2013 (13:19)

Очень прошу - не сваливайте всё в кучу

Я говорю о моём соощущении переживаемых другими сильных эмоций.

Объяснила почему это происходит - когда есть синастрические аспекты к моему

И время и место и дату для рассмотрения карты - я предоставила, меня же попросили подать данные не в виде времени по GMT и координат, а в виде географического названия и местного времени.

ЗАЧЕМ оно мне надо? - да нафиг оно мне не надо. А в случае, как это было в последние три недели, когда мой оказался в синастрической точной к - я была готова заплатить, только бы от меня эту антенну - убрали!

мариванна
     11 ноября 2013 (13:45)

Кстати, все что написано, Надя, это я.. Даже ваш ник похож на мою фамилию. ... Чувствую все, теперь разделяю:что мое, а что нет, тоже предпочитаю быть одна , недавно , буквально пару дней назад появилось состояние, сидя на диване))) я отзвонила человеку в другую страну, чтоб перестал ТАК обомне думать.

Мой в 12 доме в партильном соединение с АСЦ, управляет 3- мысли читаю Вот мои данные

3 апр 1970 Ленинград 00:50 , ректифицировано.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере