Форум на ОКУЛУС

Тема 31586, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
мариванна
     11 ноября 2013 (13:51)

В синастрии тоже классно работает, если аспекты есть к , а транзиты я не очень ощущаю, сны вещие всегда! Люблю красное вино, не курю.

Canela
Астро и Таро консультации
     11 ноября 2013 (14:17)

ЗАЧЕМ оно мне надо? - да нафиг оно мне не надо. А в случае, как это было в последние три недели, когда мой оказался в синастрической точной к - я была готова заплатить, только бы от меня эту антенну - убрали!

Я не о конкретном случае "побочного" эффекта, а о способности. Если отдавать себе отчёт в том, что вы с этого имеете в принципе; как это в детстве преломлялось-началось, накопаете истинное "зачем", то вам не надо будет каждой чужой или ещё чего аспектирующего ваш бояться.

Организм и душа сами себе не враги по сути. Склонность прирождённая склонностью, но она нам в помощь даны для чего-то, а не против вас Имхо, несмотря на собственную тенденцию переживать чужое/далекое плотно, не имеющее прямого и созидательного отношения к моей реальности, я всё-таки в этом, кроме чудесатости и необычности, ищу смысл.

Нептун не сам по себе, а часть вас.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Bogalevi
     11 ноября 2013 (14:28)

Информационный канал - это Меркурий , Уран .

Согласен. Меркурий - ментальный план, Уран - материальный, витальный уровень.

мариванна
     11 ноября 2013 (14:39)

Canela , я понимаю Надю. Оч не легко абстрагироваться от грубых вибраций окружающего мира. Поэтому и легче одному, иногда пообщаешься , как будто в де..мо мокнулся, как заболеваешь, этих людей из себя не убрать долго;становишься избирательным в общении, видишь вампиров за-километр. А так же если вдохновляешься, то это тоже очень сильно! Я на таком вдохновении выучила иностранный язык, и говорю на нем без акцента, есть абсолютный слух, сыграю на фа-но без нот что хочу.

Надя Мель
     11 ноября 2013 (14:51)

теперь я понимаю откуда во мне столько талантов, что меня даже подражателем называют)))

СПАСИБО

А вот злословия - не терплю, когда кто-то кого-то поносить начинает - брррр...

     11 ноября 2013 (17:19)

Руж, извини - пропустила

Та ничего, видимо в другом диапазоне излучаю.

Так а что вы услышать то хотите? Или просто решили о себе рассказать?


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
анюта1
     11 ноября 2013 (19:40)

Какая наболевшая тема.

АСЦ, ретро, поэтому как бы начинает заходить в 12йдом.

Ну что я могу сказать..мне вот тяжело как то с ним, потому, что перед чем-то значимым (причем не обязательно лично меня касающимся, а просто кого то из окружения)вот такие же рыдания, предчувствия, просто эмоциональное очень сильное напряжение, оно где-то незаметно зарождается, потом становится все настойчивей и настойчивей, а потом такая вот разрядка в виде рыданий или "психов". В этот период произойдет "нужное" событие и ты понимаешь-да, это то самое, иногда на столько очевидное, что челюсть отвисает (хотя уже давненько не отвисает конечно).Потом отпустит на какое- то время...передышка...

Тяжеловато. И никуда ты от этого не денешься. И ведь действительно другим не объяснишь, ладно хоть самой понятно более менее что происходит.

Когда была в отношениях с мч...я в иные моменты могла сказать где он и чем занят, позвоню так и говорю, "милый, а не там то и там то ты сейчас" и так и было. А особенное если ссорились я прям его эмоциями жила, когда ему было плохо, я прям всем нутром тоже переживала, когда ему становилось лучше, то и меня отпускало.

Но там и синастрия занептуненная была. малость. Это так вообще...какой то другой уровень, совсем не земной.

А вообще, наверное нельзя так от себя отрекаться, но я бы хотела, чтобы Нептун у меня не был так проявлен. Все время как не своей жизнью живешь.

За одним событием идет другое, а ты не понимаешь, что это будет и с какой стороны придет.

Единственное что смогла точно понять, что реагирую на негативные события. Не обязательно катастрофа, но со знаком минус точно.

На меня это всё как то давит. Тяжело.

Может потому, что луна ещё рачья, через чур эмоциональная.

Надя Мель
     11 ноября 2013 (19:41)

Честно? - хотела узнать всё ли в прядке у меня с головой

и, за одно, правильно ли понимаю "откуда ветер" - правильна ли моя оценка ситуации.

Astro17
     11 ноября 2013 (21:10)

Оч не легко абстрагироваться от грубых вибраций окружающего мира. Поэтому и легче одному, иногда пообщаешься , как будто в де..мо мокнулся, как заболеваешь, этих людей из себя не убрать долго;становишься избирательным в общении, видишь вампиров за-километр. А так же если вдохновляешься, то это тоже очень сильно! Я на таком вдохновении выучила иностранный язык, и говорю на нем без акцента, есть абсолютный слух, сыграю на фа-но без нот что хочу.

У меня похоже, только слух не абсолютный, а просто есть, и на фортепиано тоже играю. Музыка всегда влечет, без нее никуда. Обязательно все, что где-то услышала и мне это понравилось, заучиваю и исполняю, или пою, или пытаюсь подобрать. Сейчас в гостях у подруги сидела, очередной новый трек подбирали. Что у меня, что у нее . И широкий . Только у меня в в 12-ом доме, в в 3-ем, а у нее в , в , сетку домов я ее не знаю.

В последнее время только и воспринимаю людей по их энергетике. Если положительная, то это очень сильно вдохновляет, а если отрицательная, то я сразу понимаю-этот человек-вампир... Мне очень сложно находится рядом с такими. Но по работе часто приходится с такими сталкиваться. Один сидит от меня за 3 метра. и в . Его в в 3-х градусах от моего в , а его в к моим .,Он жутко вспыльчивый, конфликтный мужик 53 лет. Давит меня своим негативом. Потом я прихожу домой и болею...В выходные просто валяюсь дома. Прихожу в понедельник бодрая и в отличном настроении, полная гармонии, но чувствую как его энергетика подтачивает меня... Я уже и стеной из лотков закрылась от него... Очень хочу научиться не реагировать...

Надя Мель
     11 ноября 2013 (22:03)

анюта1, а вот у меня именно в последнем случае - этой синастрии было замечено, что ощущались и позитивные эмоции.

этот парень в первой половине дня спортом занимается, а меня всё танцевать двигаться тянуло - благо, что дома работаю))) Вечерами бывало читаю что-то, а тут на "хи-хи" тянет. Потом ребята рассказывали - как они весело время с ним провели.

Потому осмелюсь предположить, что мы более внимательно относимся к негативным сопереживаниям - потому их и фиксируем чаще.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере