Форум на ОКУЛУС

Тема 31586, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     13 ноября 2013 (00:04)

Да ну! Нептун - это определённое твёрдое физическое материальное тело - чего ему кого размывать то?

Все планеты определенные физические материальные тела. И что? Кто-то утверждал обратное? А с чего ему улавливать и передавать? Он же определенное физическое материальное тело.

Нептун - это определённое твёрдое физическое материальное тело - чего ему кого размывать то? И синастрические аспекты из опыта моей жизни и взаимодействия - вполне конкретное тому доказательство.

Чему доказательство? Тому что нептун определенное твёрдое физическое материальное тело?

Ну и где логика?

Я не руководствуюсь в своих трактовках мифами и легендами, а логикой и опытом наблюдений. Потому и считаю качеством Нептуна улавливать и передавать именно такие вибрации.

А вы рассказали тем молодым людям, о которых идет речь в вашей истории, весь описанный вами здесь опыт? Если нет, расскажите. А потом поговорим о мифах и легендах.

Ваша логика прерывается, когда возникает неприятное для вас допущение. Это же качество вашей логики проявляется и в том, как избирательно вы реагируете на посты в этой теме. Ну в общем логика, это не самая сильная сторона вашего меркурия.

Сильная его сторона проявилась в яркости описаний эмоций и переживаний в первом посте. В том как вы распознаете оттенки чувств, в вашей интуитивности, определении неявных связей, хоть вы и игнорируете часть их.

Если я правильно помню у вас рачий ретро-меркурий в соединении с солнцем.

Аспекты и их орб тому подтверждение.

Нет, активизируется нептун - активизируются все планеты вашей карты, с которыми нептун имеет связи. Если даже принять вашу предпосылку о точности орба. Кроме того немаловажную роль во всех этих историях играет ваша луна. Понаблюдайте еще.

Хотя зачем это вам?

Анекдот на прощание:

Приходит мужчина на прием к сексопатологу.

Доктор

- Ну-с дорогуша, какими извращениями страдаете?

Мужчина

- Страдаю?! Что вы, доктор! Я ими наслаждаюсь!


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Надя Мель
     13 ноября 2013 (04:23)

на первые 5 абзацев не вижу смысла отвечать, у меня здесь в работе тоже много таких вариантов, надо бы Вас с Шинкарём познакомить

все МЧ, о которых шла речь в первом посте на сегодняшний день знают о моих "резонациях" с их эмоциями. Второй, о котором шла речь ( ) там вся его компания друзей в курсе. Были и такие, которые спрашивали - как это у меня выходит. Именно ими было замечено, что я не видя и не зная, что он где-то рядом - ощущаю его присутствие. (суть в том, что он живёт в другом городе и я никогда не знала о его планах приехать)

последний, о ком шла речь, так же подтвердил синхронность по времени.

Так о каких Вы тут легендах ведёте, Руж?

Далее - с Вашей стороны обвинения, безосновательные предположения, и попытка унизить. Ну что ж... Руж!

Seraphima
     13 ноября 2013 (11:40)

Руж

Скажите, а где у вас стоит Сатурн?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Сергей Любимов
Астролог
     13 ноября 2013 (22:17)

Информационный канал - это Меркурий , Уран .

правильнее...

Меркурий-Хирон-Уран...

Ощущения других людей идут по Хирону, отследите в синастриях и транзитах и научитесь управлять... это человеку под силу... и даже достаточно просто...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Надя Мель
     13 ноября 2013 (22:25)

по говорите

мой на куспиде 8 , 150 ,

к тому же Vx,

но ни к , ни к отношения не имеет

щас, пересмотрю синастрии

     13 ноября 2013 (22:50)

Да не пытаюсь я вас оскорбить и унизить, ни словом ни помыслом.

Чуть распутать, может быть. Намекнуть, что те процессы, о которых вы рассуждаете на самом деле глубже, тоньше и сложнее, чем вам видится.

Вы назвали это мифами и легендами. Ну и ладно.

В свое время эти мифы и легенды станут реальностью и для вас. И тогда, может быть те ценные мысли и подсказки, высказанные участниками темы, но оставленные вами без внимания - всплывут в вашей памяти к месту. И вложенное участниками обсуждения время, внимание, да и просто душевный отклик не окажутся потраченными зря.

Еще один аспект. Как бы так поделикатней сформулировать, чтобы не задеть вашу чувствительность и не быть опять заподозренной в стремлении досадить вам. Я бы назвала это склонностью к манипулированию, но похоже вы не осознаете что делаете, поэтому переформулирую.

Вы напустили туману в своем первом сообщении. Понимаете форум читают сотни тысяч ежедневно, многие темы перечитывают спустя годы, пространство Окулуса открытое и отзывчивое.

И находятся такие странные субъекты, типа меня, которые испытывают извращенное пристрастие к ясности и патологическую ответственность перед пространством, с которым взаимодействуют. Извините, что не оказалась вам полезной и приятной. Но чем больше ясности будет в теме, тем легче будет другим читающим или участникам извлечь для себя рациональное зерно, которое в теме есть и которое вами, пока во всяком случае, оказалось не востребованным. Шевелить таким огромным ресурсом впустую, ну как бы мягко говоря, не вежливо.

Надеюсь опять мимо.

В конце концов и мое время и внимание имеют ограничения.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Bogalevi
     13 ноября 2013 (23:02)

правильнее...

Меркурий-Хирон-Уран...

Согласен на все 100%, если действовать через астральный план.

Надя Мель
     13 ноября 2013 (23:16)

эх, Руж, как жаль, что Вы так далека - географически

туманы-манипулирование тут как раз Ваши. Мне в реале приходиться ежедневно сталкиваться с таким. И если бы я этот туман наводила (в реале), то по судам меня бы ТАК затаскали, что - ОЙ!

... у меня местная оппозиционная газета - для понимания ситуации - которую уж очень хочется закрыть нашим властям.

Я почему писала, что жаль не могу Вас представить господину Шинкарю, ох как жаль, поскольку Вы б осознали, что являетесь лишь бледной тенью того, чему мне приходиться противостоять постоянно.

прошу прощения у остальных читателей темы за оффтоп.

Сергей Любимов
Астролог
     14 ноября 2013 (00:43)

хирон в трине к луне вполне достаточно для всех этих Ваших чувствований... детство чистое... и никакого нептуна не надо... 150 к плутону это очень серьезно... разберитесь... мысли имеют энергетику, этим надо учится управлять, иначе можно и себе и другим подляны устраивать.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Сергей Любимов
Астролог
     14 ноября 2013 (00:46)

типа сделать хотел грозу, а получил - козу


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере