Форум на ОКУЛУС

Тема 31586, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Надя Мель
     14 ноября 2013 (00:52)

да вроде как ни от кого не слышала жалоб - относительно подлян гроз и коз

об энергетике своих мыслей - и не подозревала

по могу сказать, что версия имеет право на жизнь, поскольку мои чувствования они НЕ на уровне мысли, а на уровне ТЕЛА. Только потом узнаю что и с кем, если конечно не знаю о ком предположить подобного - но это лишь предположение, пока не получаю подтверждения.

У меня раньше была версия, что так работает именно из-за характера переживаний. А вот на - никак не думала - не рассматривала его в этом плане вовсе.

Сергей Любимов
Астролог
     14 ноября 2013 (02:13)

хирон он между мерком и ураном - передатчик информациии именно от человека, можно почувствовать за другого... а луна навязчиво и эмоциии, вааще-то луну еще в детстве отрабатывают... пора бы уже и управлять научится... У нас самый крутой хироинианец был маршал Жуков, он чувствовал за фашистских генералов, что они замышляют и предпринимал контр меры. Ему нужны были их фотки, личные письма семейные истории... , тогда он мог мыслить за них...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Сергей Любимов
Астролог
     14 ноября 2013 (02:20)

а нептун - наркота - туман - обман ... никакого отношения к вашим чувствованиям не имеет... это у Вас Мания величия, что-то по нептуну ощутить... членораздельное... ничего там такого нету.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Надя Мель
     14 ноября 2013 (02:21)

Сергей, я очень благодарна Вам за Ваши ответы в этой теме. Но у меня ещё тут вопрос к Вам назрел - позвольте

Что же значит - ОТРАБАТЫВАТЬ ПЛАНЕТЫ - честное слово - ну никак значения этого выражения понять не могу.

Как же эту отработать то???

Надя Мель
     14 ноября 2013 (02:27)

а нептун - наркота - туман - обман ... никакого отношения к вашим чувствованиям не имеет... это у Вас Мания величия, что-то по нептуну ощутить... членораздельное... ничего там такого нету.

Но ведь это ещё и романтИк)

пить - не пью, как уже писала - терпеть не могу быть хмельной (у меня р ), но много курю сигарет

алкоголь для меня это прежде всего ВКУС, я даже яичницу с водкой иногда готовлю - вкууусно!

алкогольные коктейли пью - вкусно!

и даже чай с коньяком люблю, а "принимаю" (чай с коньяком) в случаях сильных головных болей.

К наркоте - однозначно негативное отношение.

Canela
Астро и Таро консультации
     14 ноября 2013 (08:05)

правильнее...

Меркурий-Хирон-Уран...

Ощущения других людей идут по Хирону, отследите в синастриях и транзитах и научитесь управлять... это человеку под силу... и даже достаточно просто...

как с дополнением с этим почти соглашусь, спасибо.

Не ощущения (скорее нейтральность), а ключ - к взаимодействию, к внешнему моменту, временной со_идентификации.

Хирон теоретически в в падении. Хотя он в тройке управителей знаков воздуха, но в ментальности есть качественные различия.

Если процесс идёт попеременно, - "постоянно в общем эфире" и выхватывает необычное, то может быть "параллельным" в прямом и переносном, и тут и там, и вашим и нашим. В платье и в тапочках, если так надо (хотя тут классические поморщились бы )

Так что помимо прочего по идее позволяет придерживаться комфортного набора приемлемых стандартов мышления, адекватно и гармонично их корректировать, сверяя свои эмоции с внешним резонансом, с мнением окружения (это с чего начала автор).

А если эмоции "заклинивает" на чужих переживаниях, а позиция негибкая в умении переключаться и "примерить" другую логику - то это скорее уже к изгнанной в и слабому Хирону.. (?) , подгружает - натал топикстартера так и не смотрела, тк и с данными малопонятно / подтёрли, и уже по мере темы стало в том меньше смысла: оппозиционная к Солнцу планета ( тут ) им частично то "отрицается", то по ней заносит.

( )


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Сергей Любимов
Астролог
     14 ноября 2013 (13:40)

Отрабатывать - значит управлять, человек же не гадит где попало, а идет в туалет - управляет процессом. Ну и с этим нахлынувшем надо справляться, и вовремя избавляться.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
AndreyYes
     14 ноября 2013 (16:38)

Надя Мель

Спасибо за тему, очень интересно было читать. Руж вам дело говорит, не заметил абсолютно никакого неуважения с ее стороны.

Сам многое понял о Нептуне, в частности о своем в Козероге. Теперь понимаю почему он там падает, не понимал раньше о Нептуне.

Spasepearl

просто если что то не то в моем окружении я начинаю чувствовать все, не могу сфокусироваться на работе..

или если на работе хорошее что-то происходит или плохое тоже очень ощущается.

Вото-вот, Нептун в Козероге.

Руж

Убойный анекдот

https://vk.com/club175255876
Надя Мель
     14 ноября 2013 (16:42)

AndreyYes , относительно Руж - это на первый взгляд, но я по долгу службы словоед жуткий. И "дела" в её словах - ну ни как не разгляжу.

Spasepearl
     14 ноября 2013 (18:49)

AndreyYes

очень смешно получилось!

у меня за эти дни назрели вопросы, правда не по этой теме, но все же спрошу.

как влияет то, что лилит в одном доме рядышком с сатурном да еще и в водолее + 12 дом.?

Мне кажется это настолько кошмарным что просто невероятно!

еще секстиль лилит с венерой в овне.

и еще ищу информацию как проработать меркурий в рыбах, уран в козероге и марс в рыбах!

быть может у меня ошибочное мнение появилось, что козерог связан с сатурном и из за того что уран в козероге а сатурн в водолее (поменялись местами у меня в карте)сатурн мешает частичке водолея быть водолеем а уран козерогу вставляет палки в колеса своей взбалмошностью, то есть там где нужна серьезность - получаем "ветер в голове", а там где нужна свобода мысли и духа и вот это нечто водолейское, получаем ступор и отсутствие юмора.

Хочется конечно ясность везде иметь, как Руж.. но что-то далековато мне до нее еще идти! Но потихоньку все получится!

Спасибо всем за участие, было интересно читать =)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере