Форум на ОКУЛУС

Тема 33085, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 декабря 2014 (20:20)

а Дараган сказал на Плутон надо смотреть . И что Юпитер не гарантия и много он не дает и часто не оправдывает надежды , обманывает. А с помощью Плутона можно предельно точно определить правильную сферу заработка. Вот скажите мне например- если Плутон в 6 доме в весах- чем человек должен заниматься ? А если в 9 доме в деве -? Второе - это мой плутон, а первое- нет . Первый человек милионер- мой клиент по основной работе. Я не милионнер, но Слава Богу денег всегда хватает

YuliaL
     26 декабря 2014 (20:28)

Ну не знаю. У меня в 8 доме в . До декрета работала в банке на руководящей должности с достойной з/п, но туда больше не вернусь, т.к. банка больше попросту нет (произошла реорганизация). Работой была более чем довольна. Получается, работала по и его положению.

Ласковый и нежный зверь
     26 декабря 2014 (20:31)

У меня в , и у всех моих бывших одноклассников. Чем я должна заниматься? А?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 декабря 2014 (20:33)

Вот видите ! А я например точно не по его положению работаю. Во всяком случае мне так кажеться. И хочеться знать наверняка, чем же лучше всего заниматься в плане заработка, а может и не только

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 декабря 2014 (20:35)

Ну это все кто родились по моему с 1971 года- Плутон в весах, значит имеет значение дом в плане выбора професии

Catrice
     26 декабря 2014 (20:40)

А у меня Плутон в Скорпионе в 1 доме прямо на Асц. Мне куда податься чтобы денег по-больше заработать?

Julia777
     26 декабря 2014 (20:43)

в 4 доме в широком соединении с которое со Спикой, на К2 во опять таки в широком

Сначала обеспечивал отец, потом стал обеспечивать муж

Лет до 30-ти поигралась в карьеру ( упр.6 и 10), успешно в принципе получалось, работала в сфере финансов. Сейчас сижу дома, но имею свой личный доход от недвижимости ( упр.2 в 4)

Ну и плюс к этому у меня еще заполнен планетами, в поддержку

Не миллиардер, но как говорится - всегда хватало

Ласковый и нежный зверь
     26 декабря 2014 (20:47)

В карте одного миллиардера:

партильно. во 2, в 11. У10 в 12(работал телохранителем изначально)в 26* (успех у публики) с Купидоном и Прозерпиной. У8 в 1 Зубен Альгенуби. звездой Полис.

Ласковый и нежный зверь
     26 декабря 2014 (20:56)

Хм. С 1971 - , дом имеет такое же значение, как и знак. Ну, поскольку-постольку У многих сетка похожа.

Чем заниматься в плане заработка( -большие деньги=согласна), тут уж смотрите всю карту. И как Вы думаете, как Вы можете повлиять на высшие?

Milena18
     26 декабря 2014 (21:36)

Имею в 3 доме. у3, у1 и у10. Работаю в IT. Заработком довольна, но не миллионер, конечно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере