Форум на ОКУЛУС

Тема 33085, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     27 декабря 2014 (08:04)

плутон у4 в 3 180 солнце у1,венера у10,3 работала 10 лет гл бухгалтером, зп была средняя среди гл бухгалтеров. сейчас в салоне продаю паркет, зп гораздо больше чем была у гл буха))))

юпитер у8 в 10 в соединении с лилит. но его никак не ощущаю..

Milasha
Милана
     27 декабря 2014 (09:36)

в в 11д. 11 дом - деньги организации. Работаю в банке. Думаю, можно без комментариев А по солнцу мой банк - весы. рядом с моим .

Перепелка
     27 декабря 2014 (13:00)

Позже почитаю тему внимательно.

в 1м доме .

Ну не миллионер(трин с не помогает) хотя и Плут и Юп изгнанные, а 8 управ Марс в оппозиции к Плуту.

Если исходить из посыла о зарабатывании там где находится(Первый дом в Весах), то можно оценить по качествам, но не по зарабатыванию в моем случае. Весовские сферы такие как закон(юриспруденция) входят в мою базовую комплекцию(всегда легко давалось и прочили стезю юриста), но тружусь в совершенно другой сфере и заработки из нее, хотя тянет посутяжничать

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     27 декабря 2014 (14:14)

Кстати, карта миллионера, владелец корпорации и нескольких фирм, много путешествует

03.09.1970 17.00 Несвиж

зы. за исключением плутона в 8, аспекта миллионера не наблюдаю...

YuliaL
     27 декабря 2014 (15:29)

Milasha, а кто у Вас управляет 2,6,8 и 10 домами и где находятся? Просто интересно. У меня управитель 2- ого в 12 доме делает к управителю 8- ого дома , которая тоже в 8-ом доме. Плутон также в 8 доме в с ( сожжен). Работа в банке. При этом 11 дом не при делах в моем случае, а через меня проходили не просто "деньги организации", а сотни миллиардов в день.

ilya1990
     27 декабря 2014 (16:51)

А вот те кто в банках работают и работали. На каких должностях-то? В каких отделах? Просто так написали=) как будто если в банке, то однозначно офигенская зарплата. Отдел отделу рознь. Колитесь давайте

YuliaL
     27 декабря 2014 (17:18)

Ilya1990, я писала на прошлой странице- была на руководящей должности и при очень неплохой зарплате (в главном офисе данного банка по стране). К сожалению, это в прошлом. Сейчас думаю, где бы еще себя попробовать с такими астро показателями, в какой сфере. Если следовать положению , то мне в похоронное агенство теперь, наверное, т.к. для работы в спецслужбах у меня нет необходимого образования, а в бюро ритуальных услуг может и так возьмут .

ilya1990
     27 декабря 2014 (18:09)

YuliaL

Ну так руководящая должность в каком отделе? Инвестиционный отдел и отдел по работе с физ. лицами - на мой взгляд, разница весомая.

У меня вот например карта располагает к работе с финансами, но в банк мне не очень хочется, больше к бухгалтерии склонен и налогам, но там мильонов не заработаешь. А мой Плутон ведь так тянет в к денежкам

Milasha
Милана
     27 декабря 2014 (18:29)

В теме с не обошлось без негатива и иронии)))) Ох до чего знакомые и родные вибрации

YuliaL наберите в поиске мой ник. Я создавала 2 темы - там натал и посмотрите. Смысл перечислять управителей, не видя всей карты в целом. до 12 дома 5 градусов, далековато, я думаю Только вы мне скажите. пжл, если какое несоответствие в карте увидите.

Сейчас думаю, где бы еще себя попробовать с такими астро показателями, в какой сфере.

Свой бизнес?

ilya1990

как будто если в банке, то однозначно офигенская зарплата Вот так и бывает, говоришь одно, а воспринимают другое Я имела ввиду банк - как организацию, работающую с деньгами. Подчеркнула, 11 дом - это ДЕНЬГИ ОРГАНИЗАЦИИ! У меня обычная зарплата, возможно лучше, чем у других женщин, но не предел желаний. Мои должности работы в банках - специалист по работе с юридическими лицами, специалист по экспресс-кредитованию физ.лиц, менеджер по кредитованию юр.лиц, менеджер по продажам юр.лиц и в данный момент снова - специалист по работе с юридическими лицами. Также я работала в кредитном кооперативе и было ИП, связанное со страхованием.

ilya1990
     27 декабря 2014 (18:34)

Милана

Тема-то звучит - Плутон и деньги. Кажется, что Плутон должен дать миллионы. Да, должности у Вас среднего звена. Ну тоже хорошо. Не боитесь сейчас за свою работу? Банки-то вон как санируют.

[Плутон] до 12 дома 5 градусов, далековато, я думаю [Надо подумать]

Правило 5 градусов есть такое. Почитайте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере