Форум на ОКУЛУС

Тема 33085, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     27 декабря 2014 (18:35)

Милана

А не пробовали податься в банковскую бухгалтерию, например, или в отдел методологии допустим? Мне кажется, там поинтереснее и по денежнее должно быть.

Milasha
Милана
     27 декабря 2014 (18:55)

Банки-то вон как санируют.

Ой, и вы туда же Для нашего банка выделен наблюдатель из ЦБ. Это избранные и их не больше сотни. А вообще у меня и я могу предвидеть в снах. был у меня перед 2008г. навязчиво повторяющийся сон. Все может быть, что ж теперь не работать что-ли.

А не пробовали податься в банковскую бухгалтерию, например, или в отдел методологии допустим? Мне кажется, там поинтереснее и по денежнее должно быть. Я очень сомневаюсь, что денежнее. У нас премия завязана на продаже услуг, что все-таки очень приятно, а у них - нет. Мне интересны люди, я люблю работать с людьми, консультировать - это моё. Тем более, что мои клиенты - бизнесмены - очень интересные люди.

ilya1990
     27 декабря 2014 (19:13)

Милана

Здорово. Тогда денежных желаю Вам побед! И стабильности, конечно же. Банк - дело серьезное.

YuliaL
     27 декабря 2014 (19:17)

Milasha , а какие несоответствия в Вашей карте я могу увидеть? Ничего не увидела . А Ваш АСЦ практически на моих и .

По поводу своего бизнеса конечно думала, но, во- первых, пока не определилась с направлением. Пока в декрете, думала заняться интернет продажами (импорт товара). Вроде бы подходит: и упр. 2-ого в в 12 доме, и аспект имеет к упр. 3-его дома (думала заниматься одеждой), правда там , но куда ж мы без трудностей . Но естественный управитель 3-его дома у меня шахтер, хотт в 9-ом доме (заграница). Может и получилось бы, но экономическая ситуация сейчас к такому бизнесу не особо располагает.

Во-вторых, все мои связи по домам 2-8 отрицательные. Это же формула банкротства, правильно? Вот сижу и думаю .

Ilya1990 , да, лично я громадных денег никогда не зарабатывала, но по мерках моего города, зарплата была более чем достойная. С клиентами непосредственно никогда не работала ( думаю, тут проигрался упр. 2 в 12 доме в в к упр. 8 в 8 доме)- работа в изолированном помещении (секретный доступ), связанная в т.ч. с движением средств).

Возможно, у меня положение проигралось как то, что работала постоянно с громадными суммами. Правда, не моими .

lana.nsk
     27 декабря 2014 (19:18)

Milasha

у меня Луна Соединение Плутон и я могу предвидеть в снах.

У меня тоже ,но мне никакие вещие сны не сняться. Почему у меня то не работает ни интуиция, ни какие вещие сны не сняться.

Milasha
Милана
     27 декабря 2014 (19:19)

Спасибо, Илья

lana.nsk может это чем-то другим объясняется, не . У меня было всего 2 повторящихся сна. Один про бывшего любимого. Второй вот про это - этот сон так настойчиво повторялся и пугал меня, пока не произошел на самом деле. Больше таких случаев не было. Запомнить сон для меня вообще редкое явление.

Cinnamon girl
     29 декабря 2014 (00:18)

Мой - управитель 2-го дома, находится в 11. Он в с (управитель 10-го) и (управитель 6-го). и тоже в 11-м доме. И , как символический управитель 2-го, там же - в 11-м.

Работала всегда много, меняла работу часто (ради бОльшего заработка), огромных денег никогда не было. Нередко работу предлагали друзья.

Несколько раз была личным помощником руководителей организаций - т.е. некая теневая власть и влияние присутствовали, значительными денежными средствами не распоряжалась.

Всегда хотела трудиться в сфере прекрасного, но пока не удалось На ТВ поработала - не для меня, слишком нервно и грязненько.

Во 2-м доме - не видать мне простых денежек, наверное ... да и трачу легко, не умею копить .

Есть подруга - в 10-м - она финансовый директор, вполне успешна в материальном плане, многого добилась самостоятельно.

sunnybright
     1 января 2015 (05:52)

у кого есть пример плутона во 2 доме?

есть товарищ с таким Плутоном, хорошо аспектирован, включая трин с Юпи, Плутоша управляет 3-м домом, соупр.8, работа связана с командировками - из которых привозит очень внушительные суммы, работа опасная, все легально. В периоды без командировок оклад значительно скромнее


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Forida
     4 января 2015 (13:18)

У меня во 2 доме. Работаю гл.бухгалтером, з/пл маленькая. Деньги лично мне достаются тяжким трудом...выручают доп.работа + помогают родители

Но на жизнь не жалуюсь, т.к. на всё необходимое мне хватает.

сейчас посмотрела свою карту, там трин к 10 дому, почему же з/пл у меня такая маленькая?

Milasha
Милана
     4 января 2015 (14:26)

У меня есть знакомая, ретро во 2д. в . Были деньги благодаря браку с бизнесменом. Многое могла себе позволить. После развода он много у нее отобрал.

Еще один пример. во 2д. З/пл обычная, но умеет отжимать подарки у кавалеров.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере