Форум на ОКУЛУС

Тема 33085, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 января 2015 (18:00)

У моей дочери Плутон во втором в Скорпионе. Музыкант- играет на фаготе. Действительно много ездит- концерты - платят- пока не много- но она еще не закончила учебу. Много премий- выиграшей в конкурсах- приличных. На один такой выигрыш купили ей свой инструмент- стоимость Фагота от 20 000 $ и выше ( дерево- серебрянные клавиши) Я плачу за учебу очень редко- в основном все финансируется государством. Конечно мой придел мечтаний- это симфонический аркестр Монреаля во главе с нашим горячелюбимым, очень талантливым дирижером ( http://www.osm.ca/fr/decouvrez-losm/lorchestre/...teur-musical) , но у нее свои планы... Думаю стоит отметить что ко всему у моей дочери солнце в 8 доме ( телец)- думаю отсюда денежные премии и финансирование, а работа скорее всего будет связаны с поездками Оркестра по всему миру

bluepansy
     5 января 2015 (01:07)

у кого есть пример плутона во 2 доме?есть товарищ с таким Плутоном, хорошо аспектирован, включая трин с Юпи, Плутоша управляет 3-м домом, соупр.8, работа связана с командировками - из которых привозит очень внушительные суммы, работа опасная, все легально. В периоды без командировок оклад значительно скромнее

К2 У3 соуправитель 8, никаких внушительных сумм и командировок, обычная зарплата.

Ленхен
     23 января 2015 (18:40)

Имею во втором доме. Раньше деньги хорошие зарабатывались, когда работала на износ, без выходных практически. Может, времени не хватало, чтобы потратить, а может Плутон так у меня работает напару с белой луной.Работал...

До квадратурного транзита Плутона по узлам. Теперь работать на износ нет у меня здоровья, зато муж начал зарабатывать хорошие деньги. Управитель 2 дома в 7.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
De Obertei
     13 февраля 2015 (01:06)

Вот космограмма одного миллионера. Точного времени рождения нет, но связи планет посмотреть можно. Человек в жизни всего добился сам, первые деньги заработал, продавая изделия собственного производства.

Интересны положения Нептуна, Юпитера и Венеры. Мне кажется, у него чаще, чем у других, открываются ворота Золушки.

смотреть картинку
De Obertei
     13 февраля 2015 (01:46)

У меня плутон в соединении с Юпитером в 8-м в весах. Чёта пока не привалило богатство. Может миллионера захомучу?

смотреть картинку
filellin
     23 февраля 2015 (02:45)

( 2) У3/С8, ( в 4). Вполне обычная з/п. А деньги, более-менее, начали появляться, когда подбил статистику - сколько у меня денег, обычно, уходит в месяц, а остальную часть з/п начал инвестировать в разного рода финансовые инструменты. Неплохо, кстати, заработал на недавнем обвале рубля . Считаю, что, при положении во 2-ом доме, совсем не лишним будет улучшение финансовой грамотности. У богатых людей, как-известно, лишних денег не бывает - они вложены и работают .

De Obertei
     23 февраля 2015 (22:14)

Уточнила рождение миллионера, про которого выше писала. У него в плацидусе плутон и уран в 8-м доме. Заработок через правильную работу с финансовыми инструментами, управление чужими деньгами(банк).

Taliya
     6 марта 2015 (19:50)

Всем здрасьте.

У меня в весах в 7д, управляет 8 и 9 домами, секстили к и и 135 гр к во 2 дом, управляет 2 домом стоит в 12. Работала в банке, деньги всегда были,добралась до хорошей должности, держала свой обменник, банк рухнул, обменники стали прижимать закрыла. Сейчас не работаю, сижу на шее у мужа, думаю чем занятся.

Может кто подскажет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере