Форум на ОКУЛУС

Тема 33375, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     24 марта 2015 (09:32)

opiu11

Дайте времени время.

Пусть все сложится наилучшим для вас образом.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     25 марта 2015 (16:39)

Ранее писала, что затмение встало на Парс фортуны в 1-й д. в точную оппозицию к нат. , упр. 8-го. Ждала подарков... В субботу после очередного всплеска беспочвенной агрессии мужа прорыдала все выходные, пришло понимание, что все хорошее что было ушло в прошлое, и если это продолжать, то будет что-то страшное. в общем, это был конец, который осознали мы оба, пути расходятся, у нас разные мечты о будущем и разная культура жизни в принципе, и настолько что построиться друг под друга нереально. В общем, собирает вещи потихоньку, а я жду когда уже... У него затмение попало в 3 дом в точный к Асц

Фегда
Астролог
     25 марта 2015 (18:41)

/А у вас предполагаются интересующие вас транзиты на момент затмения? /

Наверное многие у курсе, что погиб (утонул на Байкале, машина провалилась под лёд)Виктор Янукович-младший, 16.07.1981-20.03.2015 поздно вечером. Времени рожд. не знаю, но похоже днём, н. в Тау к тр. и , точка СЗ квадратит н.

Всё случилось быстро и трагически в день СЗ

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     25 марта 2015 (18:48)

Начну с того, что за несколько дней до затмения умер мой близкий родственник, с которым были очень непростые отношения, что вызвало мучительные рассуждения и переосмысление этих самых отношений. СЗ попало в 9 натальный дом.

После затмения почувствовала себя хуже физически. слабость и болезненность сохраняется по сей день. У другого очень-очень близкого родственника 22 числа диагностировали неизлечимое аутоимунное заболевание, что вызвало шок и опять же всколыхнуло в душе бурю вопросов, теперь уже о смысле бытия, в том числе конкретно моего. Снова раздрай в душе: а на своем ли я месте, своей ли жизнью живу и т.д. Ищу работу новую потихоньку: СЗ мой натальный , управителя МС. Мой молодой человек раздербанил машину в тот же день, 22 числа. В общем, всё как в сказке: чем дальше, тем страшнее. Скоро у меня наступит новый солярный год, в котором очень много планет попадает в 12 дом. Седею на глазах.

Menzel
     27 марта 2015 (17:52)

У меня по второму дому. Денег, которых и так нет не стало совсем. А долгов ещё необъятное поле

Ленхен
     29 марта 2015 (05:25)

Коридор затменный продолжает действовать. Теперь серьезные проблемы с дочкой-подростком.

Отметила для себя факт, что в прошлый коридор затмений было так же, сначала конфликт с мужем, потом сложности с дочкой.

И в прошлом году проблемы обострялись именно в периоды между солнечным и лунным затмением.

Они оба рождены . Только дома разные, у мужа 4, а дочки, наоборот, 10.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Селин
     1 апреля 2015 (09:33)

Так надеялась, что в моей в моей профессиональной жизни что-то сдвинется с места. Так СЗ было точно на моем ВЛУ в 10-м доме...

Но ничего... Глухо, как в танке...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
irini
     6 апреля 2015 (17:53)

ТЗ попала в мой 9-ый дом в тригоне к Нептуну в 6-ом, управителю его же 9-го и в оппозции к Плутону в 3-ем упр 5-го. Чувствовала себя необычайно хорошо, был толчок позитивный, прилив. До Лунного затмения все было ОК, а в Лунное в бизнесе и партнерстве всплыла отягащающая ситуация требующая принятия определенных решений. Лунное попадало на ось 4-10.

Ленхен
     9 апреля 2015 (09:22)

Коридор затмений в 2015 раскрыл скрытые до сих пор для меня события, которые случились в коридоре 2014 года. Как гирей по голове. Следующий коридор буду отслеживать более тщательно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
sternchen
     1 июля 2015 (11:14)

Интересно , в 79г. -я родилась, 97г.-первый опыт с будущим мужем

Само затмение попадает в 3 дом, квадратит мою ....а еще, в 1997 я поступила в ВУЗ.

Отчет....моя -упр.6 и 10 домов-я меняю работу в этом году, на которой отработала почти 10 лет...практически неожиданно, соц.обстоятельства

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере