Форум на ОКУЛУС

Тема 33375, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Mademoiselle
chante le blues
     18 марта 2015 (17:33)

Savitri Мы оказывается в один день родились

У меня затмение будет на куспиде 11 и .

Из других транзитов:

Плюс большой квадрат из узлов.

С нетерпением жду чем дело кончится.


No Doubt
Cinnamon girl
     18 марта 2015 (17:46)

в 24-м градусе в 5-м доме, в 28-м градусе в 11-м доме.

управляет 9-м, а 7-м домом.

Конечно, хочется чего-то фантастического на тему отношений . Только жаль, что предпосылок маловато - уже 2 месяца не общаюсь с ЛМ (он иностранец, живет далеко и это породило тонну сложностей, с которыми М не готов справляться). Правда вчера он впервые появился после разрыва - нежданчик.

Боюсь, что в итоге все тупо проиграется обострением моих страданий со слезами, готовлю успокоительные .

Посмотрела 97-й год - тогда как раз в период весеннего затмения ярко разгоралась любовная история с бывшим мужем, который почти астро-клон последнего ЛМ .

Ленхен
     18 марта 2015 (17:48)

Cinnamon girl

Посмотрела 97-й год - там как раз в период весеннего затмения ярко разгоралась любовная история с бывшим мужем, который почти астро-клон последнего ЛМ

Класс. Вперед в прошлое или назад в будущее.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
margo36
     18 марта 2015 (18:06)

У меня это затмение партильно на марсе в 9 доме. Оно квадратит моё в 11 доме. а также делает к в 3 дом.Если про высший зодиак вспомнить- то моё попадает в знак "КОРАБЛЬ" , а мой в "ЧАСЫ" и вот затмение подстегнёт их конликт. Пока не знаю как проявится. Работу менять не хочу , может влюблюсь...

sternchen
     18 марта 2015 (18:17)

Интересно , в 79г. -я родилась, 97г.-первый опыт с будущим мужем

Само затмение попадает в 3 дом, квадратит мою , и отмечена:на натальной стоит , транзитная будет в точном соед.с нат.

Я сама к спокойно отношусь-не считаю ее "страстной страшилкой"....просто соединения эти как-то ярко смотрятся в карте

Seraphima
     18 марта 2015 (19:29)

Mary_il

Я очень переживаю за внука, у него атопический дерматит. А затмение в точном соединении с его Луна и Опозиция Марс в 6-м доме. Предполагаю, что опять будет обострение и очередной виток борьбы с болезнью. Ухудшение состояния уже началось. Очень жаль малыша, и дочку тоже - измучилась уже из-за этой напасти.

посмотрите эту статью:

http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-...ermatit.html


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 марта 2015 (21:39)

А будет ли затмение?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
MayDay
     18 марта 2015 (22:53)

А у меня попадает в 3 дом. И квадратит точно точно .

Уже сейчас на меня выливается море информации.

Учусь на 2 курсах, почти каждый день. На работе тоже делаю несвойственные мне задачи и постоянно читаю и учусь. Все это будет продолжаться до середины апреля.

Gannusia
     18 марта 2015 (23:57)

CЗ попадает на мужа в 10м доме, а на мое попадет лунное затмение 4го апреля. Посмотрим

Seraphima
     18 марта 2015 (23:58)

jin

А будет ли затмение?

Вот и я думаю...

Какое затмение?

Точка соединения Солнце Луна в последнем градусе Рыб, а Лунные Узлы в Овне.

И какое это затмение?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере