Форум на ОКУЛУС

Тема 33375, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 марта 2015 (00:05)

Seraphima, а орб широковат!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
marcus
     19 марта 2015 (02:48)

У меня затмение будет в партильном соединение с в 3 доме, управитель которого .кто нибудь такое имел ?

Смешная Жеманница
     19 марта 2015 (04:54)

Seraphima, а при чем тут узлы? затмение - это соединение солнца и луны. И что вас не устраивает?

Mary_il
     19 марта 2015 (06:14)

rodina , внучок 2012 года июльский. В 6-м доме в последнем градусе Рыб. Я почему-то думаю, что причина в психосоматике, но может ли быть у такого малыша такое. Болеет уже больше года. Сдавали все, что только было можно, аллергия не подтверждена! Уже прошли два курса гормональной терапии.

Грядущее затмение как раз активизирует эту его оппозицию.

Seraphima действительно очень хорошая статья, спасибо, и мы, анализируя, примерно к таким же выводам пришли, испробованы уже все рекомендации, которые здесь описаны, но пока ничего не меняется,становится чуть лучше, потом опять обострение, как только малыш хоть чуть-чуть понервничает - начинается расчесывание кожи, а из-за болезни ребенок реально очень нервный.И да, поезть он любит, у него в , с самого рождения ест очень много.

jin - меня, кстати, тоже смутило, что узлы так далеко от

Тея
     19 марта 2015 (07:15)

" а при чем тут узлы?"

"Со́лнечное затме́ние — астрономическое явление, которое заключается в том, что Луна закрывает (затмевает) полностью или частично Солнце от наблюдателя на Земле. Солнечное затмение возможно только в новолуние, когда сторона Луны, обращенная к Земле, не освещена, и сама Луна не видна. Затмения возможны, только если новолуние происходит вблизи одного из двух лунных узлов (точки пересечения видимых орбит Луны и Солнца), не далее чем примерно в 12 градусах от одного из них."

Википедия

Смешная Жеманница
     19 марта 2015 (07:33)

Википедия что-то доверия не внушает

opiu11
     19 марта 2015 (08:49)

У меня СЗ попадает в 7 дом, конфликты отчаянные с подачей заявления на развод и разъездом уже замучили весь последний месяц...короткая передышка с холодным примирением и потом незначительный повод и вновь отчаянная ругань ит.д.

Из аспектов точный (упр.7д.) к (тр) и (тр) к (упр.1д.) И точное соединение (тр) с нат. и в 8 доме.

У мужа СЗ в 11 доме, в (упр. 7 д.) и к ,которы стоит на АСЦ.

Вот сижу и думаю будет развод или нет...

Savitri
     19 марта 2015 (10:42)

затмение - это соединение солнца и луны

Просто соединение и бывает каждый месяц, это и есть новолуние. Затмение случается только вблизи Л.Узла.

А будет ли затмение?

По-моему, если затмение можно где-то наблюдать визуально, оно однозначно есть. В этот раз его можно будет наблюдать даже на территории России.

Seraphima
     19 марта 2015 (10:48)

Смешная Жеманница

Википедия что-то доверия не внушает

Seraphima, а при чем тут узлы? затмение - это соединение солнца и луны. И что вас не устраивает?

Меня не устраивает перспектива иметь ежемесячное затмение

Луна с Солнцем каждый месяц соединяются и Што?

У нас что, каждый месяц затмение?

Затмение- это когда в знаке, где в данный момент находится Лунный Узел еще и происходит соединение Луны с Солнцем.

20 марта- Лунный Узел в Овне, а соединение Солнце Луна- в Рыбах- вот я о чем.

Интернет- великий иллюзионист и махинатор

Кто то в одном месте ошибся- разнесли по всей деревне.

Кстати, у Соловьевой в ЗАТМЕНИЯХ- тоже 20 марта- затмение... возможно отсюда и пошло?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Seraphima
     19 марта 2015 (10:54)

opiu11

Вот сижу и думаю будет развод или нет...

Не спешите... а вдруг это "липовое" затмение?

А тут народ уже и развестись, и жениться, и помереть собрался.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере