Форум на ОКУЛУС

Тема 33375, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     20 марта 2015 (22:08)

У меня тоже СЗ никак, возлагала надежды, слушала подсказки, была справедливой.

СЗ и этим все сказано... Транзит квадрата Плутон-Уран ровно два года точил, а с декабря 2014 обрушил. Квадрат уже не точный и почти сполз с моих несчастных трех планет((( Но все же Плутон не намерен быстро возродить из пепла.

Рассчитывала получить вполне приличную работу именно сегодня - динамо.

Рассчитывала на примирение со взрослой дочерью - просто ноль.

Плутон во 2 доме, упр. 2-го в 11м, со старым дрУгом большая проблема, но это уже мелочи на фоне проблем семьи и работы, хотя еще 2 года назад я бы задохнулась от этой ситуации.

СЗ в 8 доме, упр. 8-го в 4-м.

Так же СЗ , Юпитер в 4 доме, управитель 4-го - в 4м.

Ну и ложка меда - СЗ квинкос к натальным и . Сегодня посетила замечательную выставку по туризму, встретилась там с подругой, получила бездну эмоций. Хоть что-то...

Ленхен
     20 марта 2015 (23:00)

Видео затмения архипелаг Шпицберген.

https://www.youtube.com/watch?v=1KBs08USfPw&t=26


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Solaris
     21 марта 2015 (03:51)

У меня СЗ - на , в X Доме. Аспектов напряженных нет, так как Солнце в натале - гармоничное, и транзитных аспектов нет к нему на момент Затмения тоже нет.

Посмотрела график Затмений в своей жизни - не было такого случая, поэтому сравнивать не с чем. Лунное вот попадало на Солнце натальное. Тогда я закончила школу и поступила в институт.

А вот Солнечное - на - первый раз. На удивление, чувствовала себя спокойно. Хотя понимаю, что оно у меня включилось за месяц до ТЗ.


Счастье - каждому Дому
Смешная Жеманница
     21 марта 2015 (05:15)

Ленхен, так у меня уже была противофаза узлов в начале февраля, на которой я поругалась с братом и не разговариваю с ним уже два месяца Судя по знакам мне надо вообще с семейной темой того... это самое

Ariete
     21 марта 2015 (15:50)

http://style.rbc.ru/news/travel/2015/03/20/20688/


не астролог
л.шмидт
     21 марта 2015 (17:10)

поэтому с понедельника по четверг могут сильно ощущаться процессы завершения, подведения итогов, прощания с прошлой жизнью. Многие из нас будут явно чувствовать особую значимость происходящих перемен.

С пнд по чтв так ничего и не произошло, никаких перемен и подведений итогов, разве что мои родственники получили посылку от меня. Достаточно быстро, быстрее обещанного срока.Наверно это оно и есть, иначе больше и притянуть за уши нечего.

Уже в пятницу, в день затмения, рано утром в 6-50 передали, что шефиня сама лично покажет мастер-класс. Потом сказали, что заболела и будет в пнд.

В этот день время тянулось необычайно долго, как никогда. Мы просто изнывали, глядя на часы. Пациенты в этот день шутили, были в отличном настроении и всем довольны. Любые рабочие задачи решались почему-то в пару секунд, оставалась куча свободного времени, которое всё же решили провести на свежем воздухе в саду за столиками.

На само время затмения небо было в каком-то розоватом свечении, воздух был везде вроде лёгкой дымки. Вдруг резко похолодало и через время опять стало тепло, солнечно и ясно.

Пересмешник
     21 марта 2015 (22:27)

Ленхен, я тоже на грани того, чтобы написать заявление по собственному желанию. Последняя неделя вообще меня задавали эмоционально, что я не развиваюсь, а стою на месте.

Затмение вышла посмотреть на улицу...взяла 2 пары очков, попала на самый пик 😎

Lillya
     22 марта 2015 (05:16)

Отчётик о затмении - что пока проявилось.

Во время затмения транзитные и встали в мой 1ый дом аккурат в к натальному и, соответственно, в к натальному .

Я тут пару месяцев назад решила научиться правильной технике плавания и попытаться избавиться от страха, что под ногами - глубина.

Между занятиями в группе с инструкторами тренируюсь сама, техника даётся сложно. Вчера в мелком бассейне случайно хлебнула воды в лёгкие, мучительное ощущение, надо сказать.

Думаю, в глубокий бассейн в ближайшие дни лезть не стоит

Дома на кухне жуткий засор, пришлось прочищать.

Вот так Нептун попугал Надеюсь, что на этом всё.

С интересом буду ждать следующее солнечное затмение, которое произойдёт перед днём рождения. Что-то будет...

Melena
     22 марта 2015 (11:58)

Здравствуйте.

У меня ТЗ в 8 Доме, в -У4 и -У3,10 во 2 Доме, в - У7,8 в 4 Доме. События: за месяц до затмения судебные приставы перекрыли кислород, арестовали мой счет в банке. Пока живем на средства мужа. На неделе перед затмением сдала налоговую декларацию за 2014 год. В день затмения чистила квартиру, на следующий день родители пригласили на субботник на дачу, поработала с удовольствием, в бане попарилась, как-будто заново родилась. В ближайшее время арест счета будет снят. Думаю, что всё будет хорошо

opiu11
     23 марта 2015 (20:54)

Ленхен

Можно предположить развод. И, вероятно, последующее примирение, как Уран пройдет. Имхо.

В субботу после очередного конфликта я собрала вещи и уехала за 1000км

А уйдет с моего натального и только в 2017 году..

Вот такое затмение у меня по 7 дому...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере