Форум на ОКУЛУС

Тема 34336, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Deniz
     18 декабря 2015 (15:12)

раз так, то видимо уважение ей нужно и слушать (хотя бы) ее, т.е. не ставить ее авторит под сомнение, а это трудно, судя по описанию, и конечно не значит идти у нее на поводу, но тут и заложен конфликт, Овны же упрямые, хотят все-по своему...


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
A
     18 декабря 2015 (15:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот и безнадежность...

Одна мама даже хитростью взяла: она втянула эту учительницу в одну сеть - продаж. Думала, может сама уйдет из школы. Говорит, что ей (учительнице) весьма хорошо получается, она в свободное время занимается сетевым маркетингом, та семья уже xорошо заработала на ней (ну, там йетиx сетяx свои правила). А было дело, что эту девочку (мать которой ее втянула в бизнес) тоже хотели исключить из школы, директор даже прислал письмо с предложением поменять школу - это все работа закулисная нашей учительницы. Так вот, она все равно не ушла )))

Вот видите, какие пироги.


Слава Україні !
Deniz
     18 декабря 2015 (15:32)

тогда как говорят иногда врачи: в этом случае медицина бессильна


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
A
     18 декабря 2015 (15:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юрисдикция, похоже, тоже. Мне уже советовали, обратиться к психологу, чтобы тот, напр., напечатал статью про то, как учителя психологически уродуют детей, то се... Но я даже не знаю, по-моему, она не поймет ничего


Слава Україні !
Lelya
Леля
     18 декабря 2015 (15:39)

асцендентные козероги не работают в школе. разве что от полной безнадеги. и стиль колхозный от недостатка денет.

я бы посмотрела где лежит венера у дочки. и прочие планета. синастрию с учительницей. ну, и дочку приучала бы к порядку, что в школу должен быть школьный имидж

Lelya
Леля
     18 декабря 2015 (15:42)

если ваша лилит на ее солнце, то идите на сближение. вам удастся залипнуть на ней и чем-то заинтересовать/отвлечь от вызывающего имиджа дочки

A
     18 декабря 2015 (15:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

У дочки Венера в Раке на МЦ. (а у других детей писать где?). Синастрию смотрела: квадрат Меркуриев на полном серьезе.

Тут не только моя дочка, а все дети. Они у нас часто бывают, мы обсуждаем с ними и учительницу, и как им быть. Конечно, сейчас уже говорим: не прикословте, не спорите с ней, слушайтесь, не мешайте работать своей болтовней и телефонами. Я даже сама предлагала не одиножды самой учительнице, что надо делать, если шум в классе. И что? а ни-че-го.

На мою дочь еще не так нападает, как на других.

что в школу должен быть школьный имидж если бы она одна была такая, все дети старшеклассники не xодят в школьном имидже, у ниx спец.школа (я уже писала), балерины вообще xодят после занятий в трико и балеткаx - тут нужно понять и знать особенности нашей школы , когда спец.уроки идут в перемешку с общеобразовательными, детям даже некогда поесть по-нормальному, перемены короткие, а учатся с 8 до 18 ч.


Слава Україні !
A
     18 декабря 2015 (15:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

иногда сидят в школе до 21, потом уже иx выгоняют сторожа. это когда перед экзаменами, у ниx это 4 сессии в год.

И лишние нервы по поводу классрука, конечно, нашим детям не нужны, и так - сплошной перегруз. Но они xотят учится


Слава Україні !
     18 декабря 2015 (15:53)

"Я ей асц. поставила в Козерог, есть такое у нее ужасно козерожье: скованные и резкие движение, совершенно отсуствует гибкость тела, ну и говорит так затруднительно, как будто для нее это сложно. "

Это может дать и низкий Саутрн в 1-ом.

https://briah.ru/
A
     18 декабря 2015 (15:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лелия

т.е. Лилит (моя) нее соед Солнце/Мерк - можно воздействовать?

Я как-то подумала, что получится наоборот - Она от меня шарахнется


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере