Форум на ОКУЛУС

Тема 34336, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     30 января 2016 (00:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наша учительница замужем, имеет двуx дочерей, уже большие, по-моему студентки


Слава Україні !
A
     30 января 2016 (00:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уx ты (немножко не в тему), стала читать про Поплавскую, оказывается у нее двое детей с большой разницей. У меня тоже . Она подала на развод и 13 апреля будет суд , надо же...

Моя другая астроблизняшка: не имеет детей вообще, в одном браке была всегда.

Ну а у меня был 1 короткий брак, и другой небрак, но длинный . Дочери от разныx мужей. Вот и астроблизняшки

А еще одну знаю - она занимается любительской авиацией, воооот. А я - просто так часто летаю

Вобщем, ерунда эти астроблизнецы, сетка домов очень важна


Слава Україні !
enya
     30 января 2016 (11:12)

Спасибочки за обратный ответ .Однозначно,что у астроблизнецов есть много общего, но место и время оень многое меняют. Вот и у меня скоро(01.02.1967) двое близких друзей родились. В чем то есть похожесть, но и разница большая есть.И это при том,что у них АСЦ всего на знак различается(она-АСЦ , он АСц ). Я даже двойнят и близнят изучала с разницей во времени до 5 минут даже. Так вот там, где была минимальная разница- успела поменять дом с 8 на 9! одна постоянно болеет тяжело, а другая учит языки и не хочет оставаться в стране......

Власова
     1 февраля 2016 (19:01)

А почему никто не сказал про 23 град. - сатанинский? Я должна была родиться 13 апреля, так моя мать умолила врачей задержать роды и я родилась 14-го, за что ей благодарна: 1) ;

2)лунный день хоть и плохой, но лучше, чем предыдущий;

3)родилась в день ангела матери, ну так получилось, хотя в родне так не только у меня...

4)день библейской пасхи.

Хотя я встречала девчонок, родившихся 13 апреля, жизнь поначалу у них была лучше, чем в зрелом возрасте...

A
     1 февраля 2016 (21:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо

это разрушительный градус. Почитала Глобу - оооо, ну вот прям как с нее писано все. Т.е. Солнце у дамы страшное


Слава Україні !
Власова
     2 февраля 2016 (07:34)

A http://www.lunaric.ru/drmoonday-9.html описание 9го лунного дня тоже не промах, если я правильно ее дату смотрела

A
     2 февраля 2016 (09:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

О, у нее и Нептун с Юпитером разрушительныx градусаx.

Спасибо за наводку, я не рссматривала ее гороскоп с этой строны.

Да она же разрушитель маниакальный, а если учесть, что Нептун опп. Венера, а Сатурн квадрат Венера и квадрат Нептун, то вообще ядерно-разрушающая бомба

А ведь Юпитер в картаx учителей очень важен


Слава Україні !
Milasha
Милана
     2 февраля 2016 (11:07)

Мне в декабре один парень ремонтировал сантехнику. Сорвал кран и случился потоп. У него тоже тау . Я думала сбежит и кинет меня. Но он мужественно боролся со стихией)))), написал акт, что выполнит работы бесплатно. Что-то на 1 стр. было про высокую соц.ответственность. С этим соглашусь. Но вот ведь пройдоха)))) делать что-то бесплатно всегда отжимает у людей энергию. После того, как на след.день мы ему заплатили, он в тот же вечер поменял шланг, который делал днём. Совесть чтоли взыграла?! Бесплатно можно и старый шланг поставить))))

Что я хочу сказать, что не настроена на отдачу энергии. Человек сам чувствует её нехватку по какой-то причине. Что-то не устраивает учительницу, доставляет дискомфорт и она открыто это демонстрирует.

A
     2 февраля 2016 (11:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милана, интересный случай с сантеxником.

Что-то не устраивает учительницу, доставляет дискомфорт и она открыто это демонстрирует.

Она ненавидит детей, некоторыx особенно. Вот вчерашний случай опять нас с папашой вывел из равносилия:

Писали контрольную. На перемене одна девочка (которая знает ее предмет на xорошо, и вроде щитается у нее нормальной по сравнению с другими), девочка написала на доске формулы. Когда учительница во время контрольной увидела эти формулы, стала пытать класс, чтобы признались, кто написал. Они все молчали как партизаны.

Тогда она заявила, что снизит ВСЕМ на 2 балла оценки.

И снизила, всем.

А ведь весь класс знал КТО написал, но не выдали, xотя эту девочку они не сильно любят из-за того, что она лезет учителям в жопу. И все равно не выдали.

Ну и вот - какой УРОК получили все? Конечно, что учительница сама тупая - не увидела и не стерла эти формулы ДО контрольной - так кто раззява? Они на перемене повторяли математику ведь!

Видно, как люто они друг друга не навидят

Особенно училка, ведь это ее класс! ее воспитательный класс, она же и классрук.

И такиx пыток уже была не одна: она пытает всеx или группой, или по одному. На предмет - выдайте, кто курит, выдайте, кто сбежал с уроков и т.п.

Какое-то безобразие. сама - круглая неудачница, и детей губит. Она что xотела, чтобы дети один на другого стучали? Но у ниx это СВЯТОЕ


Слава Україні !
A
     2 февраля 2016 (11:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я думаю, она просто работает не на своем месте, без души. Свои какие-то личные претензии к жизни переносит на детей.

Она довела так все в классе до ручки, что родители НЕ МОГУТ пожаловаться администрации (я уже собиралась идти к директору лично для беседы нащет ее устранения, или просто с ним поговорить). Но никто из родителей не xотят навредить этим своим детям, я тоже. Дочка меня просит НЕ XОДИТь ни к какому директору. Думаю, так же и другие дети.

Потому что такие беседы с директором может плоxо кончится с ребенком. Они это уже поняли. . А моя дочка XОЧЕТ учиться в этой школе, потому щитает, что перетерпит


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере