Форум на ОКУЛУС

Тема 35670, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     16 ноября 2016 (16:41)

Приветик всем.

На подходе у меня этот транзит, в двух градусах перед стоит, через полторы недели войдет в точный аспект.

Спать хочется постоянно. Вытаскиваю себя на улицу, музыкой бодрю, комедии смотрю.

Критических настроений нет, вялость и депрессивит чуток, но не смертельно. Приземленность этакая чувствуется.

Жду событийно, в дирекциях к натальному Сатурну квадратом дир. Плутон стоит и дир Уран тринит.

У кого такой транзит был или есть? Поделитесь опытом или настроениями, у кого что имеется в наличии.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Julia777
     16 ноября 2016 (17:07)

Ленхен поколенческий сейчас проход по , много у кого такое наблюдается))

я 78-го года, у меня практически экзакт - нат стоит в 5-м но практически на К6, лечу зубы и ставлю зубной имплант (специально под этот транзит время подбирала)

подруга моя с похожей сеткой домов и в 6, не поверите - тоже лечит зубы

ещё одна подруга с в 1 доме делает ремонт...

это по событиям, по внутренним ощущениям особых изменений нет, тоже сплю как сурок но мне кажется это сезонное, а не связанное с аспектом

Ну и ещё наверно можно отнести сюда, то что я недавно увлеклась живописью - начала писать картины, ну картины наверно громко сказано, но что то типа того)))

Ленхен
     16 ноября 2016 (17:31)

Julia777 , точно!

лечу зубы и ставлю зубной имплант (специально под этот транзит время подбирала)

не поверите - тоже лечит зубы

в 1 доме делает ремонт...

Поверю

1. Пару недель назад сослепу перепутала окислитель для осветления корней волос. Сожгла, ежик отвалился. Несмотря на опыт более 20-ти лет. Лечу волосы.

2. На днях вылетела пломба с одной стороны, за ней - вторая и с другой. Вопрос по зубам назревает.Вроде жую пока, и пропустила эту тему, пока вы не напомнили.

3. Сатурн в 4 входит - планирую замену окон в декабре.

Ну и ещё наверно можно отнести сюда, то что я недавно увлеклась живописью - начала писать картины, ну картины наверно громко сказано, но что то типа того)))

Мой ретро в 12 доме.Творчество - больная мозоль. Пока просто музыку слушаю. Такую:

https://www.youtube.com/watch?v=JoxBzNwqI_U&ind...DJoxBzNwqI_U


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Julia777
     16 ноября 2016 (17:54)

Ещё есть история, про нат - несколько лет назад у мамы моей подруги было такое соединение в - была сильнейшая аллергическая реакция и отек Квинке после укуса пчелы/осы.

Вобще много историй есть, но почему то в моем списке они чаще всего связаны с медицинскими учреждениями, аллергиями и отравлениями.

Так что держим ухо востро что попало не

Если есть какие то непролеченные части тела, то самое время ими заняться, опять таки при условии что в натале не напряжный.

Julia777
     16 ноября 2016 (18:09)

Мой ретро в 12 доме.Творчество - больная мозоль. Пока просто музыку слушаю. Такую:

Мне тоже очень нравилась эта композиция, пока не попала лично на этот мюзикл)) мюзикл разочаровал - любовь прошла

Мне бальзам на душу любая опера, особенно Верди это не по транзиту, это хронически по нат и стеллиуму в в 5 доме

Ino
     16 ноября 2016 (19:47)

Тоже был такой транзит. Не порадовал.

Событийно - все по классике (управление - местонахождение ): переезд, продажа квартиры, долги, уход близкого человека.

Эмоционально - соответственно.

Нептун У4 в карте, в транзитах был в 3 ДОме.

Интересно (если это слово подходит к ситуации), что продажа квартиры, например, реализовалась строго по петле - он был еще и ретро. Так что досталось.

Julia777
     16 ноября 2016 (20:25)

Plutonianka
     16 ноября 2016 (21:37)

По полной программе:

1. Поставила имплант.

2. Лечу редкую аллергию на всю здоровую пищу.

Но больше всего запомнился период когда я замерзала в халате под пуховым одеялов в комнате нагретой до 45 градусов.

     16 ноября 2016 (23:05)

Ленхен

Имела такой Никаких событий. Да я и не помнила про транзиты )) И вдруг в один из дней почувствовала ТАКОЕ внутри - аж взрогнула от неожиданности... По лестнице шла вниз в собственном доме)) - и почувствовала резко и ясно: тёмное, тягостное, мучительное, депрессивное НЕЧТО внутри. Захотелось плакать .. вот просто завыть.. и НИ-ЧЕ-ГО не делать..

Минуты две это было. Но поскольку для меня это нонсенс - словила сразу и "за шиворот" это состояние - и на солнышко. на рассмотрение.

Причин - нет. Продолжение - могло БЫ быть (судя по интенсивности чувствуемого).

Включила Юпитер )))) Выбралась.

Пошла глянула на транзиты: экзакт прохода Сатурна по Нептуну )))

Кстати оно и в соляре было: солярные в солярном 4-ом на нат. (11 дом)ю он управляет 4-ым - с секстилем в солярный 2-ой к Солнцу (У1 слярного)

Я решила ничего не ждать - и затеяла небольшенький перестроечный таратам около дома))) Плиты около дома меняли, лестницу сделали на новом месте, камни таскали, перестроили кое-что, патио сделали . Всё по астросимволике. Астромагия это называется)), я её использую всегда, когда считаю нужным.

https://briah.ru/
mizuhiki
     16 ноября 2016 (23:20)

тр по нат

Было ощущение добровольной изоляции,апатия ,практически полностью выпала из социальной жизни. Как в сказке - " Что воля,что неволя..."

В натале - соуправитель 11 и 12 домов, - управитель 1 дома,дело происходило в 10-м натальном)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере