Форум на ОКУЛУС

Тема 35670, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     17 ноября 2016 (10:19)

Lёwka

По лестнице шла вниз в собственном доме)) - и почувствовала резко и ясно: тёмное, тягостное, мучительное, депрессивное НЕЧТО внутри. Захотелось плакать .. вот просто завыть.. и НИ-ЧЕ-ГО не делать..

Было один раз такое состояние, я даже и описать его толком не могу.

Острая душевная боль-тоска-безнадежность, на ровном месте, как будто чужое "словила". Шли по маркету семьей, с тележкой, полной продуктов. Больно стало настолько, что я на пол села и не заметила, как ноги подкосились.

Никаких событий, чтобы на почве чего-то там. Вообще ничего.

На небе вот такая картинка на тот день складывалась

http://sotis-online.ru/?chr=ct:t;dt:20110326171...E0&opt=scr:0

Все(!) транзитные планеты аспектировали мою карту в орбе 1, только сделал петлю на натальном Плутоне и отошел на орбис 1,2, вставая на К2.

Так я и не нашла взаимосвязи, которая наверняка бы ответила, что это было.

Ни до, ни после такого не повторялось.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     17 ноября 2016 (11:40)

Ленхен

Привет,Лена, из всех близких ,кто с похожим транзитом,тяжелее всех сейчас сестре,для нее мир близкого окружения,рабочего коллектива,друзей и приятелей,словно перевернулся. Проясняются ситуации прошлого, недавнего прошлого(относительно детей),на работе вообще швах.. по мимо всего ,пачками стала расскрывать производственные преступления, задерживать целые банды.

Если не ошибаюсь у нее близ асц со стороны 12.

тр подходит к ,думаю еще и побегать в суд по этим делам придется.

Еще есть момент,директор попал в аварию,на деле не пострадал,но ушел в затяжной больничный,его зам от ИО отказался,поставили сестру, есть чувство и у нее и у меня,не спроста. Советую быть на стороже,оч.аккуратной в делах и подписях,как бы не “подстава”за горами.. она тож к похожему склоняется в мыслях и чувствах..

Состояние угнетенное ,слегка,мучают страхи.

Ленхен
     17 ноября 2016 (11:50)

натлия, привет

Наташ, я уже сталкивалась с похожим проявлением. Транзитный Сатурн на Нептуне начал у человека "вскрывать" все то, что он пытался в себе прятать много лет.

Но там сработало конкретно с человеком, в 11 доме соединение было.Через окружение отыгралось.

А у сестры твоей, видишь, само окружение сработало. 12- домье раскрывается.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     17 ноября 2016 (11:58)

Лена, что было по 11 дому,если конечно можно рассказать? мне такое светит, сейчас в петле подходит наверно градусов на 5 к ,он у меня на к11, мою ,потом пойдет по и отквадратит

Ленхен
     17 ноября 2016 (12:02)

Лена, что было по 11 дому,если конечно можно рассказать

Друзья и родственники человека начали выдавать его секреты, один за одним, нечаянно. Там связь 3-11.И Сатурн в натале - злой.

Была бы завязка на 12 дом, неизвестно, что получилось бы. А так последствий удалось избежать.

Но страх и отчаяние - да, были.

Так что если у тебя есть, что скрывать - прячь подальше.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     17 ноября 2016 (12:03)

Ну не знаю как транзитный на влияет. Присел он на него уже давненько. Ни каких особых впечатлений не производит. Мозг стал посвежее, в определенной степени проще концентрироваться. Или я в принципе привыкла(хотя странно что привыкла только за последний год). Тоесть раньше мне приходилось апрягать себя что бы что-то делать...уламывать по всякому, а сейчас могу тупо не принуждая начать ковыряться в неприятной задачке и она решается.

Транзитный Сатурн надо понимать встроился в большой трин с натальным и . Мне нравится. Сны суховатые, если так можно сказать снятся, практически не снится фантастика, но Сатурн уже уходит с натального Нептуна.....на выходе влияние по сосредоточенности выразительней стало, хотя с точного трина к натальному Сату спрыгнул.

Управляет 6 домом , так меня озадачивает здоровье, в частности смотрю систематично хожу на тренировки к своему удивлению в 8:00(поверить не могу что последний год весьма часто просыпаюсь в 5-6 утра, я не просто сова, я медведь зимний)

Короче я буду скучать по такому транзиту и с ужасом ждать когда он, как нынче Плутон, заквадратит мойх ВенероМаса и Плутона в 2019году.

Олимпия
     17 ноября 2016 (15:27)

У меня скоро соединение транзитного Сатурна с натальным Нептуном (орбис сейчас чуть больше 2 градусов, экзакт 5.12, разойдется аспект 23.12).

Сатурн (добрый) в натале стоит в 5 доме, управляет 8 и 9

Нептун (не поврежденный) в натале в 7 доме, управляет 11 и соуправитель 7 дома.

С настроением - все хорошо, как обычно. Но спать постоянно хочется, это что-то..

Я хоть и сова, но засыпаю рано, проснуться не могу, хожу как во сне.

Продала квартиру, купила новую.

Но никак не пойму, как это относится к тем домам, которыми управляют мои планеты в натале

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 ноября 2016 (15:40)

Олимпия,

Сатурн (добрый) в натале стоит в 5 доме

Так он добрый либо в 5 доме?

Сатурн (добрый) в натале стоит в 5 доме, управляет 8 и 9

Нептун (не поврежденный) в натале в 7 доме, управляет 11 и соуправитель 7 дома.

Натальный не засчитывается?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
натлия
     17 ноября 2016 (15:44)

Ленхен

Лена,спасибо..

Так что если у тебя есть, что скрывать - прячь подальше. Сердце

Это не получается,Лен, по скольку жизнь моя,дом -это всегда крепость, я ни скем никогда практически не делюсь,не обсуждаю,сейчас пришлось “все доставать”,т.к в суде вынуждена была доказывать,что я,это я,что 35лет проживаю в одной области, мне пришлось всю свою жизнь перетрясти,выложить, привлечь тучу свидетелей,родственников,знакомых,приятелей ит.д и так сказать обнародовать, сейчас аналогичное происходит с младшим сыном.

На петле которая сейчас, тож интересно происходит, зажевал банкомат основную карту,по ней вела все платежи/переводы и пока жду перевыпуск, пришлось просить карту со стороны,т.с, что повлекло к сплетням и счету моих финансов в “народе коллективе”, не нужные дела,которые приходится “тактично и не очень”регулировать.

Вот так упр 3.7.8 подкидывает с .

Знаешь,наверно участие на форуме,так или иначе здесь расскладываем свои жизненные ситуации, способствовпли тому, что относительно спокойно ,не болезненно, даже как то открыто,все это переношу..

Лунная Дева
     17 ноября 2016 (15:56)

Ну был у меня Сатурн на Нептуне 2 года назад (и, кстати говоря, одновременно Нептун на Сатурне). Я эти транзиты не заметила вообще, несмотря на то что Сатурн самая злая планета в карте в 12д, а Нептун У12 в 8д. Вообще не понимаю такой паники в связи с грядущими транзитами, тем более когда личные планеты и куспиды не задействованы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере