Форум на ОКУЛУС

Тема 35670, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     18 ноября 2016 (13:04)

Всем привет .

У меня транзит по прошел заметно.

1. За 4 гр. до соед. У меня была операция и после нее врач запретила 1 мес. посещать спортзал, нагрузка м.б. вредна для неокрепших швов . У меня – упр-ль 5д. и само соединение было в период, когда спорт пришлось ограничить((( Эту нереализованную энергию надо было куда то деть и я похудела как-то само собой, т.к. стала следовать системе питания 5р. в день. Ну если рассмотреть во 2д. – как накопление ленивого жирка))), то его объемы при проходе уменьшились. Депрессий, странных состояний, сонливости, слабости не было. Наоборот сон был полноценным, не менее 8 часов – ну тут я уж сама постаралась наладить. Единственное мне все чувствовалось, что не хватает каких-то витаминов, веществ и т.п, но это видимо возрастные изменения.

2. Ремонт сантехники. Декабрь 2015. Орбис 1гр. Сход. Соединение.

Услугу по ремонту я заказала сразу же в магазине. И не проверила (прошляпила по ), что саму услугу оказывает не магазин, а просто парни так подрабатывают в свободное время. И надо же было, что фамилия одного из них млин – Бушуев . У него и в натале тау , с вершиной на . Его и попадают в мои 2-8 дома, но не на узлы (орбис 16 гр)Вобщем труба потекла, когда он стал перекрывать кран. Я с ним согласна, что причина в старом кране (он весь внутри проржавел), но при ремонтных работах надо перекрывать воду. А это сделано не было. Вобщем чуяла я, вычерпывая со всеми воду, что опять грядет суд с соседом. У меня в натале - упр-ль 3д. в 9д. Прям дежа вю. Вода холодная, текла максимум 20 мин. Потом собрались у соседей составлять акт ущерба. Парень-ремонтник никуда не сбегал, не отнекивался (чего я опасалась зря), вел себя достойно и я его даже зауважала. Собрался на след. день всю работу сделать бесплатно. Сдается мне, что Нептун вообще любит слово бесплатно. Опущу все подробности. В итоге парням заплатили – они остались довольны, даже кое-что потом пришли переделали))) А соседи не стали подавать иск, т.к. у них все высохло бесследно. Вобщем Нептун и тут почудесничал. Все страхи были зря!

3. Ошибочное зачисление премии. Июль 2016. Второй проход по Нептуну.

Пришла смс о зачислении премии, вижу сумма что-то большая. Звоню сотруднице. Она ржет – «Это тебе из Лондона наверно». До этого мне на почту приходили письма-развод от афериста-бота из «Лондона». Типа люблю, куплю и полетели и в итоге он просит деньги, а потом типа вернет.

Транзит в моем 2-м доме. Вобщем премию увеличили ошибочно (Нептун), потом удерживали (Сатурн). Вобшем перестановка мест слагаемых ничего не меняет.

4. Лечение кота. Сентябрь 2016. Третий проход. Орбис в минутах.

Заболел кот и мы пошли в ветлечебницу. Так что тема больниц все-таки проигралась. Коту сделали операцию, а я сама потом ставила ему уколы, ну и еще кое-какие манипуляции. Ветеринар научила. В период уколов (5 дней) тоже не посещала спортзал – не до этого было. В итоге кот выздоровел и ожил. И снова все счастливы.

Еще на работе была проверка в конце августа, но что-то тем Сатурна и Нептуна я как то в этом не вижу. Все стандартно, результаты проверки нормальные. Без всяких чудес и обнаружения ошибок, все по мелочи.

Ленхен
     18 ноября 2016 (14:57)

Milasha

И надо же было, что фамилия одного из них млин – Бушуев

Классный пример, спасибо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
astalavista0
9
     23 ноября 2016 (20:23)

Добрый день! Зарисовка на тему) 14.11.16 соед с было 0,38гр. Прихожу на работу. Окно нараспашку ( на улице -25, в Екатеринбурге живу). Денежное дерево замерзло совсем, потом в лужицу превратилось, как согрелось, но главное, замерзли рыбы в аквариуме(Нептун упр. 7 в Рыбах). Я бегу к завхозу за обогревателем, рыб перекидываю в контейнер с теплой более менее водой. Ставлю к батарее. Слышу "Плюх!" Сом выпрыгнул и бодро ползет по полу. Я его хватаю, а он выпустил шипы защитные(клариус), они ядовитые Далее у меня в течение часа вздувается палец и немеет рука. Я пью Кларитин. Но! шишка осталась до сих пор и болит... Вот такое веселое соединение..

meli26
     24 ноября 2016 (22:31)

тёмное, тягостное, мучительное, депрессивное НЕЧТО внутри. Захотелось плакать .. вот просто завыть.. и НИ-ЧЕ-ГО не делать..

Вот точное описание моего состояния на этом транзите. Причины тоже быстро нашлись. Может, и ерундовые, но были раздуты до масштабов трагедии... И переживались тяжело... Понимаю, что происходит, поэтому старалась себя вытягивать.

Сейчас уже полегче, аспект расходится.

Ленхен
     26 ноября 2016 (14:48)

Ну в общем да, есть такое состояние. Сатурн уже на ИС, настроение, гм... интересное. Не могу сказать, что "накатывает", не акцентируюсь. Оно просто есть, а периодически отпускает и понимаю, что на меня что-то давило.

Оппозиция к МС показательна - сегодня открылись обстоятельства, где-то на 7-9 месяцев задерживающие мои планы в социальной реализации. Ну что же. Будем работать с тем, что есть в наличии.

У нас это семейное. У мужа тр на АСЦ в , у дочки делает оппозицию к натальной Луне.

Наблюдаю за собой, за ними.

Ну и в семье старики есть, там Сатурн подходит весьма показательно.

Скачала, читаю "Величие Сатурна". Это действительно - целительный миф.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Swallow
     1 декабря 2016 (13:36)

Всю тему пока не читала

На первом проходе - крушение иллюзий, а также удаление зуба мудрости, который никак не прорезался и рос вбок)

На втором мама в больницу с инфекцией попала.

На третьем - не поняла что

Транзит во 2м доме, нат.Сатурн в 10, в Раке.

Ленхен
     13 декабря 2016 (13:56)

Ну пока по наблюдениям транзит отыгрывается интересно.

Так как Нептун в натале делает точный аспект к АСЦ, когда на него встали транзитные произошел всплеск аллергичной реакции, даже не поняла, на что конкретно, но покрылась сыпью.

Кроме этого случился "толчковый" переворот в сознании, оказалась в нужное время, нужном месте и познакомилась с нужными людьми.(Нептун У7 - хорошо отыгралось) Что позволило разобрать мысленный бардак и выстроить план личного развития на ближайшее будущее. Настроение анестезийно ровное. Без всплесков в ту или иную сторону. Пока так.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     21 декабря 2016 (13:23)

К вопросу о том, что Сатурн работает на расходящихся аспектах.

Расходящийся квадрат к АСЦ - 1,37 градуса. Зубы напомнили о себе более конкретно. Закончила лечение сегодня и кое-что косметически поправила заодно. Ура!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
sashasky
     22 февраля 2017 (21:38)

Добрый вечер! Нашла тему, так как у самой сейчас соединение ...что я могу сказать...резко ухудшились отношения с начальством...мое соединение в 12 доме, но мой натальный стоит на МС, может быть поэтому тема работы ярко выражена для меня сейчас. у меня не злой, в стрельце и в 12 доме в к и , ...и по идее нептун не должен меня обижать, но резко руководитель изменил о мне отношения, происходит травля, причина не понятна, просто полное непонимание, эмоциональңое состояние отвратительное...комок в горле, постоянно хочется плакать, такое у меня было только при по ...по поводу контактов, действительно стало мало контактов в личной жизни, ранее каждые выходные я посещала мероприятия, все выходные были расписаны, сейчас все чаще выходные провожу дома, друзья часто забывают или заняты чем-то своим и меня это очень расстраивает

на схождении и обнаружила ошибки в начислении коммунальных платежей, а в частности за воду, в квитанции были гигантские показания, потом как раз включился 12 дом, и открыл тайну с махинациями по поводу начислений...потом включился я разбиралась, приводила в порядок документы, снимала показания...теперь это никому не доверяю и буду лично заниматься этим вопросом...а по скольку упр. 2 дома, то все таки на деньги я попала и поэтому поводу поплакала

вот надеюсь 12 дом не доведет меня до больницы...хотя у меня болит колено...но все таки смущает, что может быть неправильная постановка диагноза

solar3512
     17 апреля 2017 (21:35)

Большое спасибо за эту тему.

У близкого человека пошёл транзитный по ... несколько месяцев назад. Всплыло самое мерзкое, пошлое, животное и скрытое, что было затолкано в подсознание....

А высокое и сверхличное, что было для него типа как важным, стало чуждым и далёким, ненужным, неинтересным, тягостным. Вся жизнь "поплыла", а он - в угаре, как будто крышу сорвало.

Вляпался по уши в историю по своему в 12 доме (стал крутить животный роман с женщиной, у которой его ).

И, соответственно, свою девушку, с которой 3 года до этого жил (у неё аспекты как раз к его ), обманывать стал. Она про это узнала, произошло очень болезненное расставание, и он резко переехал в другую квартиру.

И вся жизнь его круто изменилась.

Сейчас он мечется по квартирам, между свой марсово-лунной страстью и остатками былой жизни. По финансам это тоже ударило, да ещё и на работе осложнилось. В голове его - хаос, нежелание понимать, что происходит, легкомыслие и угар.

Вот, с тревогой жду, что дальше будет... скоро на пути транзитного будет его .

Пожалуйста, кто писал о сложном прохождении транзитного по своему , расскажите, как дальше у вас событийность внутренняя и внешняя складывается...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере